Копирую сообщение Алекса: Кроме цитрусовых в этой теплице можно приобрести 1-2-летние саженцы с закрытой корневой системой: яблонь, груш, черешни, жимолости съедобной, сирени..., а также винограда. Цены на саженцы до 800 руб.
девика, Ой, ну за что Вы извиняетесь Судя по всему, все добираются сами, своим ходом, кому как удобно. Общего сбора в этот раз нет.
Есть несколько вариантов.
1. От Войковской на 27 трамвае до остановки Пасечная улица (она следующая после Тимирязевской академии) 2. От Петровско-Разумовской пешком (минут 20-25), из метро налево, по мосту через железную дорогу, перейти на другую сторону Дмитровского шоссе и по Верхней аллее прямо не сворачивая до пасечной улицы, там тоже прямо до теплиц. 3. От м Дмитровская все на том же 27 трамвае опять же до Пасечной улицы
От остановки трамвайной - перейти дорогу, и по Пасечной улице прямо. Метров через 200 пройдете магазин Семена (слева), что-то там с коровами (трехэтажное справа), мед (слева) и с правой стороны ворота будут. Заходите в них, поворачиваете налево и прямо до конца. С левой стороны увидите теплицу с табличкой Виноград и цитрусовые - сюда и заходите.
Своего "мальчика", трижды проперированного! обработала согласно всем рекомендациям. Опрыскала, ваткой обмотала, под пакет спрятала, на окошко поставила. Вот теперь думаю окно солнечное, юго-восток, не будет ему там жарко или слишком ярко? Может надо организовать ему полутень?
Галина *** пишет: Шутить изволите? Надо было с нами ехать, вот и попробовала бы!
Ни капельки, цветы у них тоже съедобные, говорят. Э-эх, такой момент упустили!
Цитата
Галина *** пишет: Своего мальчика, трижды проперированного! обработала согласно всем рекомендациям. Опрыскала, ваткой обмотала, под пакет спрятала, на окошко поставила. Вот теперь думаюокно солнечное, юго-восток, не будет ему там жарко или слишком ярко? Может надо организовать ему полутень?
Галь, сейчас никакого солнца ему, или переставь куда-нибудь, в светлое место, но без солнца, или отгороди от солнецных лучей чем-нибудь, газетой например. На солнце в пакете все сварится. А вот когда прививки приживутся и в рост пойдут, пакет снимешь и можно будет к солнышку приучать. Чего хоть Алекс на него привил?