Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53294
Hosts 3190
Visitors 15931
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Здоровье комнатных растений / ТОРФЯНФЫЕ ТАБЛ! ХЕЛП!!

ТОРФЯНФЫЕ ТАБЛ! ХЕЛП!!

   RSS
ТОРФЯНФЫЕ ТАБЛ! ХЕЛП!!
 
помогите плиз. как именно нужно проращивать семена в торф таблетках? сначала беру стаканчик (без дырочки), кладу таблетку, заливаю водой. когда набухнет, в земельку туда кладу семечко и накрываю пленкой стаканчик - ставлю в темноту. и раз в недельку проветриваю. так ли?? а нужно ли делать в стакане дырочку?? и когда? после того как таблетка набухла или до? подскажите плиз поскорей, а то все в ванне стоит наготове и я встала прям в тупик))   :obm:
Стремление к совершенству во всем - вот Истина
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Подскажите пожалуста почему со временем растворенная таблетка стала твердой?
 
Высохла :D  
Мой пушистый ребенок - http://flowersweb.info/forum/forum33/topic109907/messages/

 
Посеяла на таблетки петунью,вот взойдет она и надо таблеточку в стаканчик с землей посадить? :?: Ведь до высадки в грунт еще очень долго.Ну никак не доходит до меня технология посадки. :thk: Видать умом не вышла. :cry:  
 
Цитата
АЛИСА пишет:
Петунью рекомендуют сеять 1 семечко на одну таблетку, и не забудьте они прорастают на свету, т.е. не закрывать грунтом.
Но ведь гранулированные семена петунии находятся в оболочке, т.е. уже в темноте, ещё и землёй слегка присыпала, а они все равно взошли.  :oops:  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.