Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 97285
Hosts 4946
Visitors 26447
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ароидные / Шило на мыло меняю

Шило на мыло меняю

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шило на мыло меняю, эта тема для всех, кто хочет обменяться растениями из семейства ароидных.
 
Цитата
Laureen пишет:
Есть дубль, диффенбахия "Марс".
Поменяю на что-нибудь  
Растеньице молодое, осенью была укоренена верхушка.
На что бы вы хотели обменяться?
 
уточню, - обменяюсь в пределах семейства,
хотелось бы филодендрон сканденс, спатифиллум.
Изменено: Laureen - 08.12.2013 20:31:52

 
Цитата
Laureen пишет:
уточню, - обменяюсь в пределах семейства,
спатифиллум.
Какой-то определенный сорт?
 
Ариша, я бы взяла любой, кроме очень крупного ("Sensation")

 
Цитата
Laureen пишет:
Ариша , я бы взяла любой, кроме очень крупного ("Sensation")
Можем махнуться "не глядя" а могу завтра сфотографировать Но он не крупный  - это точно
 
Отписала на  email :4u:

 
Цитата
Laureen пишет:
Есть дубль, диффенбахия "Марс".
Поменяю на что-нибудь    
Растеньице молодое, осенью была укоренена верхушка.

Обмен найден.

Все чудесно доехало Большое спасибо:buket:
 
не актуально
Изменено: Magic Flower - 01.09.2017 12:39:30
 
Цитата
Magic Flower написал:
Есть филодендроны, аглаонемы, сингониумы... хотелось бы обменять на фикусы, которых у меня нет
Есть фикус Эластика робуста и бенджамина реджинальд
Ищу на обмен аглеонему
 
Цитата
Ариша написал:
Есть фикус Эластика робуста и бенджамина реджинальд

Эти сорта фикусов у меня есть, хотелось бы фикус Мелани вариегатный
Изменено: Magic Flower - 23.04.2015 09:03:43
 
День добрый. Хочу обменять антуриум Amalia Elegance на что-то из этих: Marasol, Renoire, Anastasia, Lila love, Violet Heart, либо на аморфофаллюс. Рассматриваю и покупку, но это уже не для этой темы..
Изменено: Cathome - 28.06.2015 17:38:00
 
Обменяю свои цветы: аглаонема Фридман, диффенбахия Рефлектор, аглаонема Крит, антуриум шерцера, сциндапсус марбл квин, расписной, золотистый, неон, лесной, крассула сансет, азистазия вариегатная, филодендрон Медуза, циссус ромболистный, лудизии, черенки на срез фикуса старлайт, твилайт,барок, хойи в том числе и взрослые (редких сортов нет, вайетти, грацилис, карноза, глабулоза, лакуноза, томсони и еще пара обычных сортов), пахира акватика, черенки пестролистного гибискуса, гибискус красный махровый, лавр, кофе, традесканции, кротоны (Тамара (есть большой в кадке), Нервия, Занзибар, Петра, Мамми, санни стар, голд кинг, миссис Айстон ), муррайя голландская, муррайя карликовая саженцы с бутонами, хлорофитумы бонни вариегатный, обычный, грин оранж и т.д.
на
спатифиллум (Домино, Пикассо, Ангел беби или любой другой вариегатный), сортовые сингониумы (которых у меня нет), аглаонемы розовые-красные-белые (которых у меня нет), редкие сорта фикусов.
 
Добрый день. Предлагаю к обмену диффенбахию, в горшке две разновидности, 2 не крупные обычные пестролистные, 2 крупные. зеленые (на солнышке появляется легкие светло-зеленые пятна, черенок листа штриховой зелено-белый), несколько деток все той же зеленой, все образует пышный куст больше метра в высоту, диаметр горшка 30-40, точнее не скажу.
Забрали  :)
Изменено: Onda - 29.10.2015 15:10:06
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
у меня есть белый зефир, штук 5 луковичек в горшке, недавно рассаживала
но, мне кажется, неравноценный обмен...
а порезать верхушки не хотите? я бы взяла второй сорт (зеленый который), у меня такой нет, хоть бы и за денежку
напишите в личку
mandarina 8 977 459 0 один 0 девять
Подмосковье, Запад. На форуме 8 лет
Кто в тереме живет
http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic171748/messages/
Оазис в отдельно взятой квартире
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic171750/messages/
 
Цитата
mandarina написал:
у меня есть белый зефир, штук 5 луковичек в горшке, недавно рассаживала
но, мне кажется, неравноценный обмен...
а порезать верхушки не хотите? я бы взяла второй сорт (зеленый который), у меня такой нет, хоть бы и за денежку
напишите в личку

Мне бы хотелось зефирантес белый:) (Извините, что в беседу встряла) Может у меня что то будет для Вас на обмен.
 
Обменяю детку Pinelia pedatisecta на Amorphophallus bulbifer, либо куплю. Пишите в ЛС.
 
Обменяю три горшка аглаонемы на орхидеи
[IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1704/0e/42c2dd04f631.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1704/56/967ae9549e4b.jpg[/IMG]
 
Цитата
Magic Flower написал:
Есть филодендроны разные, аглаонемы розовые, сингониумы сортовые... хотелось бы обменять на фикусы, которых у меня нет или что-нибудь интересное из вариегатных
Здравствуйте. А какие виды филодендронов у Вас есть? На обмен у меня правда ничего интересного нет,но могу так купить,если интересует)
 
Есть филодендрон "Сильвер Спирит",который зачем то вытянулся на пол подоконника. Обменял бы на какой нибудь фил,каких у меня нет)
 
Есть сингониум Пикси, поменялась бы отводочками  на сингониум Ангел Бейби или Панда :wub: или на другой компактный сорт. Спасибо)
Изменено: VanillaSky - 24.08.2017 10:33:16
8-97семь-сто76-5один-ноль8
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.