Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 38381
Hosts 2156
Visitors 9367
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ароидные / Поздравление с Новым годом!

Поздравление с Новым годом!

Страницы: 1
RSS
Поздравление с Новым годом!
 
Друзья мои! Поздравляю всех с Новым годом!
От души желаю вам и вашим растениям крепкого здоровья, рассеянного солнечного света, буйного роста и радостного цветения ваших питомцев, безразмерных подоконников, нетравоядных собак и кошек, терпеливых домочадцев!

Мы хорошо поработали в уходящем году. Наши ряды пополнились, коллекции выросли, знания умножились, опыта прибавилось, чего не скажешь о свободном месте на окнах. ;)
Благодарю всех за доброжелательность, участие, помощь и поддержку.

Старожилы форума, ваши знания и опыт помогают новичкам справиться с трудностями и проблемами.

Новички, ваши вопросы, ваша настойчивость, ваша пытливость заставляют нас все глубже и глубже постигать увлекательное искусство комнатного цветоводства.

Моя особая благодарность Aydan, Анне Иркутск, doberwomann, англичанке, Janna Ali, Рамашке, Barbarа, татьяне Нятиной, DeepEyes, Ирине Ковалёвой, -юляше-, christy, ira-murka, Camel, Волне, RAVter, klima, ЮЛИЯ7, Гамбуржанке, Maria.
Наши дискуссии и общение делают форум интересным, а участие в нем - приятным.[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/fly2.gif[/img]

Надеюсь, что в наступающем году круг единомышленников расширится, дружба упрочится, а потребность в общении возрастет.

С Новым годом, друзья!
 
Мариночка, спасибо тебе огромное за такое здоровское поздравление!!! :4u:  :4u:  :buket:  :buket:  :wub:
Тебя тоже поздравляю с наступающим Тигрячьим годом! и желаю тебе сменить работу на любимую, интересную, денежную! ( правда, тогда мы рискуем здесь тебя почти не видеть... :( )пусть твои зелёные ( и не-) не доставляют тебе хлопот, одни только радости!
Лично я не представляю себе этого форума без тебя :oops:  :4u:  :wub:  Спасибо тебе за всё!!! :4u:
 
Цитата
Janna Ali пишет:
правда, тогда мы рискуем здесь тебя почти не видеть...
Не надейся! Мне с Вами хорошо! Я тут душой отдыхаю. :wub:
 
Войтешка, я не надеюсь, я пугаюсь! :sml:
 
Ой....
Спасибо большое за поздравление!!
Вам тоже всего наилучшего в новом году!!!!
 
Цитата
Camel пишет:
в новом году!
... тем более, что он как раз в день рождения Войтешки и наступил!! :poz:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.