Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 97494
Hosts 4409
Visitors 23563
86
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Суккулентные и бутылочные растения / Сад в плошке

Сад в плошке

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 115 След.
RSS
Сад в плошке
 
Вот эта , я хотела сказать, :D  
 
Цитата
rokfi пишет:
img]http://foto.mail.ru/mail/helgabur/26/372.html[/img]Добрій день! Рискну показать вам и сви плошки...
ссылка на фото не правильно указана, её невозможно открыть.
 
Цитата
Booka пишет:
ушастенькая плошка просто класс!  
Не могу найти, скажите если можно на какой странице?
 
http://foto.mail.ru/mail/helgabur/26/372.html
 
Китти (Москва), так и хочется пойти в этот садик, как будто лесок на заднем плане..... красиво!
:4u:  
Делай что можешь. с тем что имеешь, там где ты есть.
 
Можно и мне присоединиться?
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
вот - любимая....
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
почему-то большего размера не влезает...не понимаю почему...
Вторая ....
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
О-о-о, красота какая! Мне обе понравились. В первой плошке свисает, а на второй на переднем плане-это молодило? Теперь хочется по отдельности посмотреть, поподробнее, попристальней. :D  
 
Спасибки! :4u:
Цитата
Zoya пишет:
В первой плошке свисает, а на второй на переднем плане-это молодило?
Ага в первой гибриды семпервивумы по научному... :D  
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
Это они такими в середине лета были...
А во второй Sempervivum arachnoideum...уф-ф-ф.
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
ну вот из первой фотки кусочек...раз уж попросили, не откажусь показать :oops:  
семперв3.gif (46.95 КБ)
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
А вот плошка с кристатным молочаем...
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
Как интересно нос засунуть. Вам надо срочно научиться правильно ужимать фотки, а то  последней раздразнили только.
Семпервивумы хороши, паутинистое и свисающее. :wub:  Где содержите плошки? Ничего не вытянулось. Так много всего, так любопытно. :D  
 

Попробую еще раз...My Webpage
 
М-да... что-то я не так делаю и фотки у меня не становятся .Так что прошу просто в альбомМои кактусы
 
rokfi, с чайником очень-очень понравилось! У меня тоже есть чайник, в который посадить хочу. У Вас дырочки проделаны в днище или просто так, с дренажем? Как долго у Вас чайниовая красота живет?
 
девочки, я тоже с вами. жаль фотик в починке. вот как  починят, я обязательно выложу и мой садик. я насмотревших ваших, тоже решила сделать. накупила у дедка на базаре  цветочков,  и в  глиняный горшок, два дня страдала как бы по красивее поставить. но единственная беда, не заню ни одного назвыание и как следсвие не знаю как ухаживать. поэтому хочу вам быстрее показать... а то вдруг они не уживутся друг с другом :thk:  
 
Цитата
Zoya пишет:
Вам надо срочно научиться правильно ужимать фотки, а то последней раздразнили только.
Дык кто меня научит - в фотошопе только так получается у меня....я вообще с компом на ВЫ, как и с остальной техникой, друг друга не ломаем - и то хорошо....
Цитата
Zoya пишет:
Где содержите плошки? Ничего не вытянулось.
Летом на открытом балконе южная сторона, зимой на подокконнике, под пленкой, опять же южная сторона...

Цитата
Zoya пишет:
Так много всего, так любопытно.  
:D И мне!  
Эхинопсисы - навсегда. :)
 
девочки, я с вопросом. могут ли листики толстянок обжигаться о края горшка? горшек глянияный вроде или керамический :thk:  стоял на балконе под солнцем(поняла что не права) и там где листочки прикасались, они стали сморщенные. может так быть?
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.