Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77879
Hosts 3422
Visitors 17215
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Фотогалерея зональных пеларгоний.

Фотогалерея зональных пеларгоний.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.
RSS
Фотогалерея зональных пеларгоний., Обсуждение фотографий
 
Вооот, :) я и говорю, они так по разному цветут... вот это тоже Дениз
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
И - это она же. Причем, ведь на всех фотографиях не просто один сорт, а одно и то же растение.
P10100051.JPG (26.01 КБ)
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
А вот она поздней осенью цвела, почти белая вся раскрылась.
И даже бутоны у нее не всегда бывают в форме розы, как у вас сейчас. У меня тоже такие бывали.
P1010015.JPG (47 КБ)
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
Наталия(Лукас) пишет:
А вообще в Яблоневом цвете есть розовая середина или нет??? Или только кончики лепестков должны быть розовыми???
У Дениз есть розовая серединка. Другое дело, что когда цветок розочкой, то серединки не будет видно - он до неё не раскрывается.
Вот ещё фотка Дениз - ведь может, если захочет!
M_2500.jpg (47.67 КБ)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Осень:
M_3521.jpg (47.78 КБ)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Цитата
Ока (Москва) пишет:

Мария Иванова пишет:
Осень:

Что это за геранька ? У меня такая который год безымянной прикидывается.
Покупала как итальянскую. Сорт не знаю - давно дело было, я тогда в этом мало что понимала. Цветки похожи на Пульсар Лавендер (по фотке), но у Пульсаров, судя по описанию, густой плотный компактный куст, а моя хоть и миниатюрная и медленно растущая, но стволик корявенький, листва негустая:  
M_3475.jpg (43.08 КБ)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Правда, на предыдущей фотке она не в лучшем виде, так как летом на балконе чуть не погибла из-за залива, потеряла абсолютно все листья, и то, что на ней сейчас - это всё заново наросло после реанимации. А так на ней обычно летом по 8-9 шапок одновременно - на такой малышке.
А листики у неё почти круглые - вот тут видно, на сеянце (она даёт семена, которые очень хорошо прорастают, и дети - копия матери, из чего можно предположить, что она относится к гибридам F1):
M_1271.jpg (48.1 КБ)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
А это герань от Васи (а у Васи она от Чольги),  получена мною летом маленьким череночком и с тех пор почти не выросла, так как почти всё время цветёт. Цветки довольно крупные. Она должна быть лососевой, но у неё не хватает сил, и она получается белой с лососевым. Сейчас белого цвета больше, чем когда бы то ни было.
M_3564.jpg (40.9 КБ)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
У меня тоже дома гераньки еще цветут по-немногу. Вот так:  
герань-м.jpg (49.13 КБ)
 
И вот так:
герань.jpg (39.46 КБ)
 
И еще вот так:
 
А у меня зацвела Lady Ilchester из бельгийского заказа. Я все в раздумьях - вроде бы пересортица, но вроде бы и похожа - тоже розовая, а лепестков мало, может, просто из-за осеннего цветения? Хотя, строение цветка своеобразное...  
Lady_Ilchester1.jpg (18.75 КБ)
 
Можно я тут немного покажу гераньки .. Это мой балкон.. И самое классное средство для ящиков и равномерного полива - это автоматич. система полива.. Я в этом году испробовала троф-блюмат с подсоединением прямо из=под крана..  
5.jpg (28 КБ)
 
и еще
8.jpg (42.95 КБ)
 
и вот..
2.jpg (42.63 КБ)
 
Ну и еще.. Коль нравиться..  
9.jpg (47.78 КБ)
 
 :sml:  
3.jpg (45.57 КБ)
 
И вот.
1.jpg (34.43 КБ)
 
my
111.jpg (28.58 КБ)
 
my2
222.jpg (28.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.