Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 100528
Hosts 5077
Visitors 26380
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Фотогалерея зональных пеларгоний.

Фотогалерея зональных пеларгоний.

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76
RSS
Фотогалерея зональных пеларгоний., Обсуждение фотографий
 
Розоцветная зональная пеларгония "April Snow". Первое цветение. Нежнятинка.
[IMG WIDTH=400 HEIGHT=372]http://s016.radikal.ru/i334/1507/54/d018518ed35a.jpg[/IMG]
'Orange Glitter'. Махровая крапчатая зональная пеларгония. Компактный сорт. Я бы даже сказала, что очень компактный. Прямо карлик какой-то. У меня растёт медленно. Возможно от того, что долго сидела в очень маленьком горшочке. Но всё равно очень нравится! Цветём пока скромненько, наверное от того, что маленькие.
[IMG WIDTH=400 HEIGHT=392]http://s020.radikal.ru/i707/1507/ea/661e131de0f1.jpg[/IMG]
7-977-462-34-54
 
highfield's prima donna - молодое растение, первый сезон. Конечно, этот 2-х литровый горшок для нее великоват и она долго раскачивалась, но потом порадовала меня вот такими большими шапками. Соцветия достаточно долго не портятся, хороший, красивый сорт.
 
Edwards Toscana - крупные красные цветы на белой подкладке. У меня первый год. Цветет не сказать, чтоб взахлеб, но достаточно обильно. Не любит жару - цветочки помельчали и почти перестал цвести.
DSC_4847.jpg (84.77 КБ)
 
beverly park - замечательная щедрая пеларгония оранжево-розового цвета (так мне видится). Шапки на крепких высоких цветоносах похожи на яркие фонтанчики. Компактный кустик.
DSC_4827.jpg (85.63 КБ)
 
Вот такая прекрасная пеларгония была у меня 2 года назад, определила  ее как сорт Raspberry Eyes . Летом находилась на открытом воздухе. Кустик компактный, очень красивый. Хотелось бы восстановить ее. Потеряла из-за своей глупости.
Изменено: irushka57 - 20.04.2017 13:56:35
 
Две моих Denise (из Сутарве и из Рокдалы). Обе нравятся.
 
Старый сорт, но не капризный - люблю. Frank Headly.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.