Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59838
Hosts 3512
Visitors 13209
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Пеларгония PAC Viva Rosita

Пеларгония PAC Viva Rosita

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пеларгония PAC Viva Rosita
 
У меня черенок стоит на южном, холодном, окне, пока в маленьком горшочке. Наверное пора начинать его переваливать в более объемные. Интересно, с какой скоростью он будет их осваивать, чтобы к лету дорос литров до 2-3-х?  
 
А Розита любит обрезку или формировеу?
 
Цитата
НатаЮр написал:
А Розита любит обрезку или формировеу?
Не то, чтобы любит. Просто без неё она растёт вверх. Вообще, у этого сорта очень трудно добиться пушистого кустика, но за красивые, крупные и ни с чем не сравнимые цветы, прощается все)
@petra_irinka
 
Всем привет! Хочу показать что происходит с PAC Viva Rosita если на её листочки попадают прямые лучи солнца, выглядит это как будто листики прожгли линзой :( Такой красивый кустик теперь испорчен. Причем страдает исключительно PAC Viva Rosita, все остальные пеларгонии чувствуют себя на солнышке превосходно.
розита1.jpg (47.91 КБ)
Изменено: MariyaIvanova - 20.01.2022 09:22:23
 
Ох, капризная и прекрасная 🌸
 
Цитата
MariyaIvanova написал:
Всем привет! Хочу показать что происходит с PAC Viva Rosita если на её листочки попадают прямые лучи солнца, выглядит это как будто листики прожгли линзой  Такой красивый кустик теперь испорчен. Причем страдает исключительно PAC Viva Rosita, все остальные пеларгонии чувствуют себя на солнышке превосходно.
А у меня стоит на южном балконе, без затенения, и ничего такого с листьями нет. Видимо все индивидуально.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.