Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50786
Hosts 2843
Visitors 7461
2
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Поговорим о фретках

Поговорим о фретках

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Поговорим о фретках, Уменя живет хорек,замечательный зверек!
 
Цитата
Кристина пишет:
кондей. Сейчас свой срочно ставить будем.

Сейчас с установкой кондиционеров очень сложная ситуация. Если и удастся купить, то установить быстро все равно не получится. Установки в фирмах на месяц с лишним вперед расписана.

Цитата
Кристина пишет:
Татьяна Атакишиева, а что с пузиком на последних двух фотках? Линька?

Да, на тот момент, когда его фотографировала, он активно линял.
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,Тань, классные фотки в гамаке  8)
 
А вот мой любимый дурик :wub: , в макаронах купается  :D
[IMG]http://i073.radikal.ru/1007/b0/cce0f4c6b6bft.jpg[/IMG]

[IMG]http://i034.radikal.ru/1007/e2/2d3f35b36cd1t.jpg[/IMG]

[IMG]http://i081.radikal.ru/1007/e7/d38ed8eb12b8t.jpg[/IMG]
 
Цитата
Amra пишет:
А вот мой любимый дурик   , в макаронах купается  
   

   

 
Какой красавец.
89152806517
 
Виос,

Спасибки  :4u:


Amra,

Уже так подрос  :o  Хулигашка  :D
8-915-099-59-76
 
Amra, как вырос мальчик :bis: и хозяйственный оказался :4u:
Повезло макароном в такие надежные лапки попали :D
 
Цитата
Татьяна Атакишиева пишет:
Сейчас с установкой кондиционеров очень сложная ситуация. Если и удастся купить, то установить быстро все равно не получится. Установки в фирмах на месяц с лишним вперед расписана.
Не новость.  ;)  У нас есть выходы, так что скоро-скоро мы заберем нашего малыша домой.  :wub:
 
Кристина, Ну, дай бог, чтобы все получилось, как Вы задумали, и, чтобы Ваш малыш быстрее вернулся домой.  :)
8-915-099-59-76
 
Светлана Виноградова,
Татьяна Атакишиева,
Виос,
Спасибо, да, хорь вырос моментально. Даже жалко немного. Еще 3,5 месяца назад на ладошке умещался, а уже почти взрослый мужчина.:) Завтра ему 5 ровно месяцев.
Мы вот здесь фотоальбомчик собираем. :oops:
 
Amra,

Посмотрела альбомчик, получила кучу положительных эмоций. Забавные они все-таки  :wub: А как Ваши домашние относятся к проказам хоремордика?
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,
Хуже всего относится кот. Они с хорем так и не подружились, хорек хочет с котом играть, а играет, в основном, кусаясь. Кот недоволен, шипит и злится.:(
Больше никому Бублик (хорек) неприятностей не доставляет. Большую часть жизни он на свободном выпасе в одной комнате, там все заизолированно от шиншиллы, которая у меня жила раньше. В других комнатах хорь бывает только под присмотром. И хулиганить особо негде.
Но - самое странное! я даже сглазить боюсь! - что Бублик хулиганить и не пытается.
Ничего не роет, цветы вообще не трогает, если только случайно горшок сшибет, мебель не копает, обои не рвет, ходит только в лоток, даже из дивана вылезает, идет в лоток, а потом обратно спать заваливается. В общем, я в таком приятном шоке! :)
Нет, ну бывает, конечно... Вот в альбоме есть фотка, где он все книжки с этажерки выкинул. Почитать перед сном мальчику захотелось. Но это  скорее не страшно, а смешно. А в остальном он у нас молодец.
Изменено: Amra - 10.08.2010 00:10:24
 
Amra,

Ну Вам просто ангел какой-то достался, а не хорек  :D
8-915-099-59-76
 
Вот честно, сама удивляюсь. :oops:  Я долго думала перед покупкой, ожидала, что все будет намного хуже, но уж очень понравились хорьки.
Конечно, мы постарались свести искушения для хорявых хулиганств к минимуму. Там, куда хорь может забраться, у нас ничего хрупкого не стоит, шкафы так просто не откроешь, провода убраны в гофру, цветы все высоко, на стол не залезть. В те помещения в квартире, где это не так, мы с мужем его не пускаем. 8)

Хотя есть у нас, есть один большой минус. Бублик у нас страшно кусачий. То есть он очень добрый и ласковый, лижется, спит на руках, но вот в игре любит "распускать зубы". Я видела на прогулке, как он играет с другим хорьком, вот так же он играет и с людьми. То есть он либо не понимает, что нам больно, либо ему все равно.
Мы 3,5 месяца, что он у нас живет, применяли все способы, которые рекомендуют хоре-асы чтобы отучить его больно кусать людей, и сейчас Бублик кусается гораздо меньше и не так сильно.
 
Amra,

Это хорошо, что стал кусаться меньше, не за горами тот день, когда мальчик станет половозрелым, вот тогда могут начаться проблемы.
Наш Патрик не кусается, вернее за руки кусает очень нежно и не больно, а вот когда в раж входит во время игры, тогда береги ноги. Старается укусить за пальцы ног и довольно ощутимо, но такие забавы обычно пресекаются на корню.
А с котом точно дружбы не получится. У нас хорь тоже любит над кошкой поизмываться, поэтому кошка на время прогулки хорька спешит спрятаться и стать как можно более неприметной.
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,
Ооо, кусание за ноги - это тоже больная тема! Наш хорь, помимо того что за ноги кусает, еще любит иногда тихонько подойти, зацепить ноготь на большом пальце ноги клыками и резко дернуть вверх. Я это называю "гестаповскими шуточками". :D  
А вот с котом жаль... Я бы сказала, что в этом виноват больше кот. Он даже не пытался никогда с Бубликом пообщаться. Просто сразу воспринял его как кровного врага. А я видела не раз в интернете фотографии, как кот с хорьком спят в обнимку. Нам так не жить... :(
 
Amra,

А нашему еще очень нравятся ноги в колготках - это же так прикольно повиснуть на них  :D  

Вот если бы кот соответствовал возрасту хорька, дружба могла бы и сложиться.
8-915-099-59-76
 
Вот, застукан за очередным хулиганством.
[IMG]http://s08.radikal.ru/i181/1008/3d/b917314c5315.jpg[/IMG]

Хорошо, что в руках фотик был, фотографировала цветочки, а то потом доказывай. что такого не было и быть не могло  :D
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева, Таня, фантастическая фотография :bis: !
Полное впечатление, что Патрик кормит рыбок 8) .
 
Цитата
Виос пишет:
Татьяна Атакишиева,  Таня, фантастическая фотография   !
Полное впечатление, что Патрик кормит рыбок   .

Кормит он, как же!  8) По-моему, высматривает себе рыбку пожирнее и побольше.  :D
8-915-099-59-76
 
Татьяна Атакишиева,на фотке он серебристый получился, а мне казалось, что он другого цвета :thk:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.