Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 61344
Hosts 3450
Visitors 16720
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Лабрадор

Лабрадор

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Лабрадор, плюсы и минусы породы
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
Цитата Вера пишет:она у нас уже 3-4, точно не помню месяца весила около 30кг

Вы уверены, что мы говорим об одной и той же породе?!
Я, говорю о лабрадоре... У меня собака, написала точно не помню по месяцас, но вроде 4 месяца весила около 30 кг.  Ну килограмм 25-23 точно весила. Извините, 7-8 летнему ребенку, который сам в это время четь больше весит, трудновастенько.
 
Вот и моя Жозефина. :oops:  
Жоська..jpg (4.15 КБ)
 
Это правда фотка когда ей месяцев 5-6, не больше... Сейчас мы более респектабильные.
 
Вот с кошкей, Кляксей.
1,2.JPG (41.7 КБ)
 
На второй фотке, Жоька с Борькой. Собака моего брата.
1,7.JPG (48.2 КБ)
 
А, это мы так спим вместе. А, первое время, Клякса, извините за подробности, но от страха какалась. :jok: Уж, очень большое чудо хотело ее облизать...
 
И, кто скзал, что она не весит 30 кг... :D  Да, вы просто не видели ее дедушку, Пентагона... :jok:  
 
А, еще могу, сказать, что она очень любить, позировать... :oops:, только фоткайте...
 
Он к нам на Новый год приезжает хорчиваться...(извините, что не в тему конечно).
Еще у нас сейчас дома дочка Кляксина появилась, ничего уживаемся..А, вот могу сказать, про Борьку, что он еще та врединка.. Хотя тоже его люблю..
 
Вот и она.
1,5.jpg (4.62 КБ)
 
Хочу, написать про ревность собак. Моя лично Жоська, очень ревнимая. Когда я целуюсь, с супругом, она лезить между нами,я  тоже ваша, я тоже с вами... :jok:  
 
Вот и мои малыши (фото правда не самое удачное)
Голден Жужа 6,5 лет и мой сынка

МОДЕРАТОРИАЛ
Пост отредактирован по просьбе tarantulla  
 
tarantulla, а как они друг с другом?
м.Перово - м.Шоссе Энтузиастов
 
Gala L.,
Как видите, у них любоф  :wub:
Сын от собаки прется, как увидит смеется, а она сразу начинает играться, лицо ему лизать, игрушки свои приносит и в нос ему тычит  :jok:  
 
Цитата
tarantulla пишет:
Вот и мои малыши
Голден Жужа 6,5 лет и мой сынка
Красивые Малыши... :wub:  :poz:
Я, вот мужа тоже в лабрадору уговариваю взять голдана.
А, у вас девочка? ;)  
 
Вера,
Голден намного спокйней лабры, более уравновешенный. Знает меру в еде, поэтому постоянно в "форме". Очень деликатные и нежные собаки  :wub:  :wub:  :wub:
 
Цитата
tarantulla пишет:
Вера,Голден намного спокйней лабры, более уравновешенный. Знает меру в еде, поэтому постоянно в "форме". Очень деликатные и нежные собаки

Да, а моя Жоська спокойна пока мы дома... Как все за порог, мы начинаем куралесить.. Ее уже кликуют Вандал.. :jok:
А, так я ее обажаю.. Но еще хочу голдона у ней... Или шарпея... :oops:  
 
Цитата
tarantulla пишет:
Знает меру в еде
Да, у меня даже если не знаешь меру в еде. Больше не получешь чем положено.  :draz:  
Цитата
tarantulla пишет:
Очень деликатные и нежные собаки
И лабродоры такие же... :oops:  А, с ребенком так вообще... У нас нет своего пока ребенка, но когда жила сестра мужа с малышом Мишуткой, то было такое умиление смотреть как она аккуратно с ним играет. И еще она любила стягивать носки с него... Он сидит в своем кресле, а она подходить и стягивает аккуратно носочки.. :wub:  
 
Моему сынуле 8 мес.Хотим завести лабрадора.Я немного сомниваюсь,не рановато ли. :?: Я выросла с собаками и очень люблю их  :) Всегда тащила всю живность домой покормить.  
 
Цитата
Gala L. пишет:
Когда берешь такую серьезную собаку, надо быть готовым серьезно с ней заниматься, уделять время воспитанию, дрессуре, это не диванная собачка. Большая разница - невоспитанный йорк и невоспитанный стаф, к примеру.
Я тоже вступлюсь за эту породу.
У моей подруги есть сука Дуська. Милейшая собака, залижет до смерти.  У знакомого - кобель этой породы. Абсолютно дружелюбное животное.
Те ужасы и кашмары, которые показывают по телеку - это рузультат воспитания тех хозяев, у которых есть комплекс неполноценности. Они заводят такие породы для самоутверждения. Отсюда и неадекватное поведение и собак и хозяев (травящих всех окружающих) и получающих от этого удовольствие. Ублюдки одним словом, а не хозяева.
И если собак таких пород сызмальства не испортят хозяева, то растут они абсолютно не агрессивными. Тем более, что сейчас особей с агрессивным характером особо и не размножают. Всем надоели проблеммы по поводу покусов и разборок в судах. Сейчас растут более спокойные поколения этих псов, чем то поколение, которое  заводили себе "крутые пацаны".
Но всё же считаю, что данные собаки должны заводится, когда в семье есть дети постарше. Т.к. например кобель все же будет стремиться доминировать в семье (стае)  над маленькой дочкой (т.е. по его понятиям сукой, пардон). Т. к. естественно ему доминировать над взрослыми членами семьи не удастся.
И не будет тогда пёс рычать если к его миске подойдёт более доминантный член стаи, т. е. более взрослый член семьи, а не маленький ребёнок (по его понятиям - щенок). Всё ведь очень просто объясняется. Это не агрессия, это природа. И у них , собак - свои правила и понятия. Мы думаем, что они живут в семье, а они думают - в стае. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.