Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 70707
Hosts 3478
Visitors 17007
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / У кого дома живут две кошки - откликнитесь !

У кого дома живут две кошки - откликнитесь !

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
У кого дома живут две кошки - откликнитесь !, Подобрали котенка и взрослую кошку - помогите разрулить плиз!!! )
 
Добрый день! у нас опять проблема -  старшая "застроила" котенка -  гоняется, и валит, как борец суммо, касает шипит, вчера вот носик ей расцарапала. та  уши прижмет и пытается спрятаться... Вы говорите не наказывать, а как с этим боротся? хочется чтобы мирно жили а тут такие разборки....
 
А таких случаях поливать (прыскать) водой.
Мы делили апельсин - много наших полегло!
 
Цитата
Elizavetta пишет:
А таких случаях поливать (прыскать) водой.

Да, именно так. И еще, чтобы прысканье у нее ассоциировалось не с Вами, а с ситуацией. Как только она начинает обижать котенка, так сразу эта неприятная вода откуда-то появляется.
 ищу разные эухарисы
 
.......никогда не знаешь что преподнесет судьба в следующ. час -
мы поехали к ветеренару показать кошек. ну оказалось, что у маленькой
часот.клещ и возм. лишай.... все.....
сейчас, уже через сутки я пишу, теперь лечим старшую, она теперь
одна....   даже не верится....

 
Цитата
Tatiana пишет:
Ну разве можно такие вещи обсуждать в присутствии кота?
:D  
Да, это мы не подумав кисе настроение испортили :D
Цитата
МЫШ пишет:
протянет лапку с растопыренными пальчиками и трогает ногу или попу (смотря где сидит - пол или стол)"Маам", я поворачиваюсь, она тянется передними лапками чтоб на ручки взяли, "Маам".
Какая прелесть. Мы вчера уже почти ехали покупать, договорились о встрече. Нарисовала себе мысленно радужные картины. И вдруг ужас охватил, а вдруг не приживется. Войны в доме или просто равнодушия вынести тяжело. А Как Макс пишет, такие войны, что просто ой.
МЫШ,
У всех кого я обзвонила, цветов нет. А как Ваши кошки относятся к цветам вообще и цветам на подоконниках в частности?
Лилия .,
у нас это похоже на заболевание :oops:
_____________
Cчастье есть!
 
AMBI,
Мы год назад взяли второго кота (котенка бирманца), у нас как раз британец (у Вас тоже, если я не ошибаюсь).  Так что если есть вопросы и сомнения, спрашивайте, мы о содеянном не жалеем :) Первый месяц был непростой, а сейчас - шерочка с машерочкой и двойной цирк в доме :)
 
Про сухой корм.
3 килограмма Ямса (дорогой кошачий корм) стоят 650 рублей.
Хватает взрослой кошке около 5 кг весом на два месяца. Состояние здоровья отличное, линяет два раза в год как положено.

Кто считает, что 325 р в месяц дорого?

Про натуралку. Моя киса ее не ест. Ради кусочка мяса приходится долго-долго уламывать  :D Зато обожает помидоры (свежие).

Кстати про рыбу, она ее на дух не переносит, даже корма с рыбой презирает и не ест.
 
Ursa (Msk) ,а у Вас коты кастрированные?
 
Цитата
Ursa  (Msk) пишет:
(у Вас тоже, если я не ошибаюсь
Нет, не ощибаетесь :)

Честно говоря пыл поостыл. Наверное понял наши коварные замыслы и решил заполнить собой все и везде.
У хлорофитума незаметно для нас вырос ус. Я понять не могла: фиалки, вдруг стали падать с окна на пол. И только сегодня увидела как кот сидит на окне в фиалках и есть детку хлорофитума :mad:
Подлец, пока думал, что я ему скажу- я успела убрать из под него фиалки и набить наглую морду
P8240018.jpg2.jpg (35.63 КБ)
_____________
Cчастье есть!
 
Пока не кастрированы  :oops:
а "подлец" Ваш хорош :)
кстати фиалки и хлорофитумы - это самые "любимые" кошачьи цветы по моим наблюдениям. Наш британ тоже любил пожевать их, но сейчас типа большой и солидный, надоело ему ;) впрочем у еня так хлорофитумы размножились под лампами, что могут и жевать, пожалуй, столько деток понавесилось на них -)
хотя , конечно, я утрирую, за цветы коты получали у меня по первое число -)
 
[IMG]http://ff01.photofile.ru/photo/016/fcb/256020/large/4719900VJH.jpg[/IMG]
 
Макс М,
Это ужасно!...Я искренне Вам сочувствую.Наверняка Вы к нему уже привязались...Тут что не скажешь-все как-то шаблонно звучит,но правда,мне очень жаль...Неужели нельзя было это вылечить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.