Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42524
Hosts 2671
Visitors 11220
16
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Волнистый попугайчик

Волнистый попугайчик

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Волнистый попугайчик, нужны советы
 
Помогите мне пожалуйста! У меня волнистый попугайчик.Зовут Кеша.Мальчик. Живёт уже почти 2 года,летает куда угодно по квартире. Тут такая проблема не кушает уже 3-ий день а просит есть тычит клювиком в корм и кричит. Я незнаю что мне делать. Кормлю его смесью
"BAKA". Помогите пожалуйста что мне делать чтобы он есть стал.я незнаю. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Вам надо к ветеринару...
А он пьёт воду?Как какает?
Может подавился...Может ещё что...Надо его видеть что бы сказать...
мой тел: 89295771604
 
Не может быть. Уже умер бы, так что ест все же. Ваку советую сменить на другой корм, много случаев отравления ею... Сейчас кормите кашицами, жидкой пищей (можно пюре детские). И срочно покажите орнитологу... Клюв в порядке, чесотки нет (возможно, деформировался...)?
 
Спасибо вам уже не нада. Попугай на следущий день уже умер..... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Sashqa,
соболезную...
 
Сочувствую...
мой тел: 89295771604
 
привет всем, подскажите чего мне делать. Такая проблема - попугайчик (самка), выщипывает себе перья,причём до такой степени что стала лысая.  :(  Кушает только развесное просо или дешёвое, покупала с добавками фруктов, семечек, конопли, овса не кушала, даже медовую палочку не признаёт. На голову не садиься, в руки не даётся. Что с ней??? Или она дура или я дура,делаю что то не так!
А перввый у меня был самец, прожил месяца два, я купила ему самку (про которую писала выше), так они вместе прожили недели 2, утром просыпаюсь, мальчик сдох, вот и думаю,мож эт она его одалела???
Странная птица, первый раз такая попалась. :(  :(  :(
 
Кобра,выщипывает перья,это она собирается на гнездо.Самки в этот период агрессивные.Может и она мальчика  убила.Сколько был возраст у самца?Сколько у неё?Как Вы их подсаживали?За какое время?
Что на голову не садится,это она не ручная.Если она у Вас одна будет жить,то со временем приучите,если она к исключениям не относится.Пары редко идут на контакт с людьми,им как правило друг друга хватает.
Про еду.Лакомые палочки не всех прильщают.А вот почему смесь не ест(там такое же просо),не знаю...
мой тел: 89295771604
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.