Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 103958
Hosts 4830
Visitors 23676
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Помогите найти хороший САЙТ

Помогите найти хороший САЙТ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Помогите найти хороший САЙТ, Мне надо много информации о ХОМЯКАХ
 
Цитата
Ellin пишет:
Я, наверное, уже забыла, как новорожденные выглядят, но Ваш - просто Геракл какой-то! Крупный мужчинка такой, и серьезный!
Да, честно говоря все в шоке! Родился за 2 минуты. Весь процес от начала до конца только 2 часа. На завить киприоткам и удивлению врачам. Никаких уколов, капелниц. Отказалась от всего. Только природа и я. Мой мальчик помог мне.  Не заставил долго мучаться . Абажаю его. АБАЖАЮ!!!
В родзале 20 инут, в роддоме 11 часов, очухалась и быстро домой... Здесь это нормально. Неотхожу от него ни на шаг! :rev:  :sml:  :pom:  :4u:  :thk:  :ruk:
Вот еще фото:
Untitled-1.jpg (43.71 КБ)
 
 А еще прикол, 6 дней от роду, а пытается декржать головку, и съедает за раз от 70 до 120 грамм, что превышает в два раза обычную дозу новорожденных. Короче есть, чем похвастаться. Сгорри :oops:  
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
А можно хвастанусь ростишкой?

Да, уж есть КЕМ! :bis:
Красавец! И,действительно, Геракл!  :poz:  
 
 И чего я не несу яйца?
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
Сгорри
Опечатка- я писала СОРРИ!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :4u:
Чудесный мальчонка  :bis:  
 
Лена!
А классно, что на все про все 2 часа, и что обошлись без "добрых докторов" с их помощью! Вот как дети приходят, так они потом и живут - родился быстро, в народе называли раньше "выскочка". Но не в нашем современном значении, а в том смысле, что везде захочет быть первым, на высоте, и будет сам хотеть узнавать, достигать, совершать. Причем хотеть от себя, а не от других. И рано скажет "я сам!".  :heart:
 
Лена! И от меня примите поздравления! :poz:
Очень Сурьезный у Вас мужчина получился и ваааааажный. И имя ему дали очень красивое!
А главное, что у мамы и сыночка все в порядке! Поздравляю еще раз! Вам есть КЕМ гордиться! :4u:
Цитата
Ellin пишет:
Вот как дети приходят, так они потом и живут - родился быстро, в народе называли раньше "выскочка". Но не в нашем современном значении, а в том смысле, что везде захочет быть первым, на высоте, и будет сам хотеть узнавать, достигать, совершать. Причем хотеть от себя, а не от других. И рано скажет "я сам!".  

ППКС! Про моих детей! Как родились за 2 часа, так и по жизни бегут впереди паровоза! Я как-то раньше это с родами не связывала. А сейчас прочитала и ВСЕ поняла!
 
 Иллария!
А мне пришлось много лет чего-то искать, читать и заниматься на всяких-разных курсах, чтобы понять то же самое. А то, думала, умом двинусь. Матрицы, понимаешь, рождения :D . У меня таких 3 штуки  :P  Но это так здорово! У них есть чему поучиться.
 
Ellin,
Сколько от Вас полезной информации! :4u:
Цитата
Ellin пишет:
Матрицы, понимаешь, рождения

С этого места поподробней, пожалуйста! Я записываю...
 
Ой, дык это...Пойду освежу в памяти! Станислав Грофф, например. Это про матрицы, а вообще - весь комплекс литературы Нью Эйдж по сознательному родительству. Куча авторов, есть что повыбирать.
 
Угу, пошла искать :huh:  
 
Цитата
Ellin пишет:
А классно, что на все про все 2 часа, и что обошлись без "добрых докторов" с их помощью!
Ох как классно!!! Один только момент я упустила и чуть коней не двинула: они мне сразу после родов капельницу сокращающую поставили, какая боль, мама моя родная!!! Уберите говорю, немогу уже, устала от боли, отдохнуть хочу. Убрали, а боль не прекращается, такое впечатление, что я не родила еще. Потом укололи обезбаливающее, так добавилась боль и в голове. Давление подскочило резко вверх. Думала коней двину. Учащенное сердцебиение и боли сверху до низу. Укололи от давления что то и тогда потихоньку начало попускать. Вот это и был самый страшный момент в этот день. Я бы лучше еще два раза родила, чем такие боли испытывать "сокращающие".
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
они мне сразу после родов капельницу сокращающую поставили, какая боль, мама моя родная!!!
Бедная! Очень сочувствую!
Они это любят...
Мне другое сделали- пренеутотомию (кажется, так, но могу и ошибаться)- пузырь колонули. Сразу- как приехала! Поскольку ночь!
Выбор был- капельницей затормозить или так ускорить . Мы отказались. Но при ближайшем осмотре(Это платный сервис  :evil: по-русски) - сделали (С... :evil: ). Действо продлилось 3 часа.  Хотя норма- от 4.5 . Остальное (меньше)- стремительные роды.
Убила бы!
 
Цитата
Иллария пишет:
Сколько от Вас полезной информации!
Я тоже поражаюсь. Столько подчерпнула уже, а информация идет и идет и конца-края ей нет.  :o  :huh:  :val:
Ellin, Вы просто гигант мысли! 8)
Кстати, а что такое матрица? Слышала много раз, а точного опредиления незнаю.
 
Elena Michaelidis, ,
Леночка! как это я оказывается пропустила такой важный момент!!! я правда хорошо уяснила, что роды вот вот ... не думала Вас вскоре тут увидеть, даже в тему эту не заглядывала... а тут такое!
А по фотке и не скажешь, что новорожденный! У Вас прям красавец! Настоящий мужчина! Важный и серьезный! Поздравляю!!!!  :bis: Хорошо, что роды легко прошли, тьфу-тьфу...
а 70 грамм - это и есть самая обычная и минимальная доза для грудничков! вот! я это точно помню!
Да! темка - супер получилась!!!!  :D
Радость сплошная!  :buket:  
 
Да, чего-то давно я тут не была...
Лен, ну классика родовспоможения на самом деле - просто лед на живот и, в зависимости от Вашей анатомии, положение на спине либо на животе - для успешного и возможно менее болезненного сокращения. В этом случае тело гораздо быстрее справляется со всеми естественными послеродовыми процессами. Уколы и капельницы - от лукавого. Добрые доктора сами зачастую приводят к этой необходимости. Особенно платные :D Ну это же логично!!!
А про матрицы - там я Илларии ответила - Станислав Грофф. Но, на самом деле, лезьте в сеть, ищите сайты и форумы по сознательному родительству - должно быть полно информации по литературе, статьям, семинарам и новым школам. Я не представляю себе, что у Вас на Кипре может быть на эту тему. Боюсь, что "живьем" - никого и ничего. А вот в инете наверняка найдете.  :4u:  
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
Да! темка - супер получилась!!!!
Да, а начали про хомяков :oops:  Кстати, муж посмотрел какая я сознательная мама и теперь, говорит, еще одного хочет. Ты че, отвечаю, я тебе не хомячек так часто размеожаться... :jok:
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
- сделали (С...  
Аналогично, даже не спросили. Но муж им расслабиться не дал, сказал, если со мной или малышом что случиться, убьет всех на месте, а врачиху мою первую (он ее так невзлюбил за последнее время). Так они там повсералися дай Боже!

Цитата
Ellin пишет:
просто лед на живот
Мне так в первый раз и делали на Украине, а тут говорят устарело это...
Еще  за родничок у малыша сказали, норма 1.5-6см, у моего 1.5. Педиаторша киприотка говорит у вас как раз по минимуму. Я говорю, у нас как раз все нормально, это у вас через ваши 6см пока родничок закроется половина мозгов успевает испариться и остается по минимуму, а у нас все нормально.
Цитата
рыба хитрая пишет:
А по фотке и не скажешь, что новорожденный!
И мама моя говорит, что очень он для новорожденного серьезный. На фотке я просто момент поймала, когда глазки открыты, а так большую часть он спит. Вот когда спит, ну точно новорожденный :D
 
Цитата
Elena Michaelidis пишет:
н для новорожденного серьезный.
Ага, серьезный! Даже суровый :)
Ты нам его потом еще покажешь? :)


Цитата
Elena Michaelidis пишет:
Вот когда спит, ну точно новорожденный
Понятно, значит, сейчас-спит...

Лен, отвлечься хочешь?
Вот это тебя, возможно, заинтересует.
Прост, когда читала ( и писАла) - про тебя думала
 
Настасья Филипповна,,действительно интиресная темка. Обязательно поучавствую, может сегодня ночью. Я тоже об этом часто думала, но информации мало. За год поначитываюсь и на следующий год может попробую начать что то в этом духе. А пока привожу свои недогляды за последнее время в порядок. Голова не на месте, все путаю последнее время. Например сегодня ночью снится сон, что у хомячка ротик, как у младенца, но покрытый белым налетом, ну все, думаю, мучнистый червец, надо обработать спиртом... Во уже крыша едет, а? :D

Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Ты нам его потом еще покажешь?
Конечно покажу :oops:
Цитата
рыба хитрая пишет:
а 70 грамм - это и есть самая обычная и минимальная доза для грудничков!
Это у наших кровей обычная доза, а для киприотов много. В роддоме смотрела записи про остальных, больше чем 55г никто не съедал, больше 48см никого небыло, тяжелее 2.800 никто не весил. У киприотов мелкие дети, котя выростают в крупные особи. Странно почему таких мелких дитишек все рожают через кесерево с такими то жопами как у киприоток? Они любят заснуть, проснуться и все готово, как то не по природе... :val:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.