Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 73056
Hosts 4312
Visitors 14898
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / помогите опознать породу!

помогите опознать породу!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
помогите опознать породу!, собачки - звезды кинофильмов
 
Овцы на горизонте.
(47.33 КБ)
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Бег по кругу...
(47.16 КБ)
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Цитата
EleNZ, пишет:
Мы их не трогаем, мы их  - пасем...
Ну мы их тоже не трогаем в буквальном смысле - мы их гоняем. :D  
 
Цитата
Nan пишет:
мы их гоняем

Нет-нет! Именно "пасем"! Работаем, не покладая лап! :jok:
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
NAN! В Новосибирске должны быть приличные керри.....Пшеничники более нежные....а керри....это суперские псинки нежные ,трепетные,самодостаточные и невероятно умные.Сейчас у меня вторая керри,когда похоронила первую зареклась....после поняла что необходима только эта порода.Первая керри почти в 4 года обучилась на поиск ВВ( взрыв.в-в) и работала так,как всяким овчаркам и не снилось...И при этом оставалась преданной сучищей,настроеной только на хозяина. У меня были разные собаки и есть,но только керри тонко энергетически ощущает хозяина.
 
Есть, есть у нас керри. И приличные в том числе. :D Но я уже влюбилась в пшеничек...  :wub: А трех собак сразу мне пока не потянуть.  :jok:  
 
Да-а,три это много..,тем паче если не мелкие...всем тяжело уделить внимание и уход.
 
Цитата
Алла пишет:
Да-а,три это много..,тем паче если не мелкие...всем тяжело уделить внимание и уход.
Ну у меня, видимо, разнокалиберная стая получится. Такса, пшеничка, а сколько еще пород любимых и интересных!  :jok:
Главное, вовремя нажать на тормоза. :draz:
Искренне завидую людям, влюбленным в одну-единственную породу или занимающимся одним-единственным в жизни увлечением... Эх.. А нам, маньякам, вечно приходится мучиться выбором. ;)  
 
Цитата
Nan пишет:
Эх.. А нам, маньякам, вечно приходится мучиться выбором.

Да, тяжело на свете жить маньякам... Особенно разноплановым - собаки-кошки, цветы, птички-рыбки, фотки, путешествия, покушать, почитать, детки, одежки, кино-музыка, горшки красивые и разные, рукоделие, любооовь... Что еще забыла?  :val:  
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Цитата
EleNZ, пишет:
Что еще забыла?
От себя еще могу спортивный туризм приписать, а так же маниакальное собирание всяких сувенирчиков.  :D
P.S. Посмотрела я-таки вчера Астерикса и Обеликса - верно, полность согласна, что цверг там. Даже и не знаю, с чего это мне вест в голову пришел - ничего общего. Наверное просто потому, что я и понятия не имела, что у цвергов разрешен белый окрас.
 
Я тож посмотрела. Первую часть. Да там Цверг, без сомнений. Но во второй то Вест!!! Совершенно другая собака!!!  У нее и манера двигаться другая, голова по другому посажена. и вообще:) Во второй части собачка гораздо прикольнее на мой взгляд!:)
 
Цитата
Valushka пишет:
Но во второй то Вест!!! Совершенно другая собака!!! У нее и манера двигаться другая, голова по другому посажена. и вообще Во второй части собачка гораздо прикольнее на мой взгляд!
Во второй другая. Но про веста не уверена, буду сегодня внимательно разглядывать. Там посадка головы и форма отличается. Может все-таки и вест...
 
Ой, какая прелесть порода. хорошо хоть предупредили про особенности содержания в квартире, а то бы ....  :) Но хороша!
 
EleNZ, помимо семьи,работы и цветуев ты еще и пружинку держишь? Клевая:) Респект:) :wub:  
Природа диктует человеку… Человек пишет диктант с грубыми ошибками…
 
Vampira,  :D
(46.66 КБ)
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Наш способ купаться. Сплав по горной реке.
(46.62 КБ)
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
Какой породы эта кошка? Если она вообще породистая.
"Прибилась" в нашем дворе, то ли потерялась, то ли ещё что ... Мы её удочерили  :)
IMG1228A.jpg (11.42 КБ)
IMG1239A.jpg (38.6 КБ)
IMG1229A.jpg (34.39 КБ)
 
Другу подарили собаккера, породу не сказали. Терьер, и всё... Помогите определить :4u:
9 месяцев:
S6303765.JPG (30.53 КБ)
S6303766.JPG (53.46 КБ)
 
Что-то у меня ощущение, что это двор-терьер, хотя в мордочкке что-то терьерское есть, а вот шерстка кажется слишком мягкая. Ведь в 9 месяцев порода уже должна быть видна. Может фотки неудачные?.. А нельзя его в стоечке показать?
 
Ну, если это так нужно :thk:  пусть он будет Джек-рассел-терьер  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.