Да, Лор, ссылки открываются, все ОК. Только ты другой код вставляешь. При загрузке картинки в Радикал под ней появляется список кодов. Копируй не №1 "ссылка", а код к строчке №3 "Превью - увеличение по клику" (ниже находится длиннющий код, который при кликании на него сам весь сразу выделится). Вставляй его в сообщение и у тебя в сообщении будет маленькая картинка и при кликании будет становиться большой. Надеюсь ты поняла чего-нибудь из моих сбивчивых объяснений.
Чучелка пишет: Теперь буду знать, что зима уже на этой неделе...
Выходит, что на следующей.
Цитата
Ленчик24 пишет: Я вот уже не первый раз вижу, что люди пишут по заграницу. А как там заказать-то? Подскажите если знаете?
Надо гуглить магазины, которые доставляют по миру. Вот у этого, например, в доставке есть Россия http://summerhillseeds.com (это непроверенный вариант, сам его вчера нашел)
Второй вариант - найти "ноги". Кто вам это привезет. Оформляете заказ с доставкой в штатах, соответственно вам нужен адрес тамошнего резидента. Либо заказ оформляется на адрес отеля, где ваш курьер будет жить. Он вселяется, а там уже посылка на его имя.
Я тут http://www.parkseed.com на следующий год догружался, оплатил кредиткой, доставка резиденту, привезет коллега из командировки: