Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 36650
Hosts 2010
Visitors 9805
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 
Вот, специально для Зои: птичий домик. Гнездо нектарницы. Я всё хотела подловить момент, когда сама хозяйка в гнездо залетит, а она ждала, когда я уйду. Носилась вокруг с каким-то пухом в клюве и орала на меня.
Можете срисовать фасончик. Пока там  всё ещё коротаете - навяжите крючком таких побольше. Может, и у вас такие птички заведутся.  8)  
gnezdo5498.jpg (28.45 КБ)
 
Ух ты, какое уютное! Когда я в следующей жизни стану птицей, я себе такое же совью.  :)
Цитата
Yba пишет:
Можете срисовать фасончик. Пока там всё ещё коротаете - навяжите крючком таких побольше.
Я наваяла руками мужа деревянных (русских :D ) домиков для птиц. Один раз три штуки повесила и вероятно близко. Прилетели мухоловки-пеструшки. Мухолов занял два домика и разрывался между ними. Бедняга, настрадался.  :D Инстинкт заставляет занять территорию, а на ней два домика. Что делать, в какой даму приводить?! А вокруг соперники вертятся, прогонять надо.  :D  Мне кажется у него в тот год было две семьи. Оба домика были заняты с небольшим интервалом и оба посещались этим одним мухоловом.
А на следующую весну один домик подруге отнесла, у неё повесили, а свои оба разнесла подальше друг от друга.  
 
Товарищи садоводы, зима объявляется законченной. Перебирайтесь в весеннюю тему уже. Ну, пора, чесслово. :)  
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
EleNZ,Алён, это у тебя она закончена. ;) А у нас еще снег по самую маковку и минусовая температура на улице.   :o  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
EleNZ пишет: Товарищи садоводы, зима объявляется законченной.
Да мы ж не против, только вот погодка... Давайте сделаем скидку на то, что вот по старому календарю еще февраль должОн быть  :) . Да и за окошком совсем так, как в январе хотелось бы видеть (а не жутики до -35, как вспомню, так вздрогну  :mad: ) - т.е. мороз и солнце (с). Мало ли, у кого еще фотки совсем зимние появятся симпатичные... Может, погодим? Коротать время-то за общением надо, не все ж нервно перебирать пакетики с семенами в одиночку (сама грешу, хоть их не так много в этом году  :D ).
 
Ребята, два флудерских темы - чревато разгоном всей тусовки. Определитесь с сезонами и кучкуйтесь в одной теме.
Элинор
www.eleanorwilks.com
 
EleNZ, это у вас, антиподов в Австралии, осень наступает, а даже в Ташкенте - по закону, постановлением, установлено считать  весну с праздника Навруз (21.03). Воть! Хотя можно и перебраться - какая разница где флудить, важно с кем...
 
 :oops:
Цитата
kalandr пишет:
Хотя можно и перебраться - какая разница где флудить, важно с кем...
Дженталмен ;)  
 
Не важно что у меня наступает, выберите себе ОДНУ тему. ;)

Все, волевым решением объявляю весну. Все сюда:
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=3&TID=33173&PAGEN_1=3  
Элинор
www.eleanorwilks.com
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.