Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60347
Hosts 3546
Visitors 15621
79
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Маки.

Маки.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Маки., Для красоты.
 
Цитата
Orchid пишет:
С  упер!  И крупные какие, просто загляденье! Как такие получаются?
:D Это многолетний куст.Цветет в конце мая,в июне.Красный - это самый простой.Бывают нежно-розовые,лососевые и белые...Я 2 года назад посадила осенью деленку и теперь он сам растет. :rev:
 
Цитата
Irene пишет:
Это многолетний куст.Цветет в конце мая,в июне.Красный - это самый простой.Бывают нежно-розовые,лососевые и белые...Я 2 года назад посадила осенью деленку и теперь он сам растет.  
Это и есть самый красивый на мой вкус, потому что на мак похож  :) Значит все-таки переносят пересадку...
 
 :)  
мак-1.jpg (46.03 КБ)
 
Понежнее
мак-2.jpg (46.87 КБ)
 
Рыжик
мак-3.jpg (47.01 КБ)
 
Почти рыжик, но краснее + тонкий, фосфорицирующий кант по краю лепестков.
мак-4.jpg (44.04 КБ)
 
Нечто :huh:
Кажется, он старался стать похожим на иринин с 3й страницы, но чего-то ему не хватило. То ли сил, то ли ума :D  
мак-5.jpg (46.23 КБ)
 
Нечто-2 :huh:  
мак-6.jpg (40.76 КБ)
 
Дедушка и внучек :D  
мак-7.jpg (46.2 КБ)
 
Ну, и эшшольцию, родственницу маков, сюда же до кучи. Не зря ж ее называют "калифорнийским маком"  :)  
 
офф:
Миш,зацвели мои эшшольции из семян,собранных с махровых особей в прошлом году.
Простые:(немахровые.
ДАже намёка на махровость нема:(
я их сама пока не видела. но звонила свекровь с дачи  и делилась ентой засадой.
Так шо покупайте семена у дядюшки джонсона или у дядющки томпсона.
Юлианна.
 
Царевна Будур(МСК), ага, помнится, меня этот вопрос волновал.. Ну... так мы и думали :) Спасибо.
Придется снова помогать кошельком процветанию бизнеса далеких дядюшек :D  
 
"Некоторые любят погорячее", а мы любим - "понежнее"!:D :D И эшшольция к этому, нежному - очень даже в пару!;)
Хотя, красный с фосфорицирующим кантиком тоже очень хорош, да и "внучек" тоже, чувствуются дедушкины гены... :)
Эх, засадить, что ли, на будущий год весь участок маками? ;)  Так и на исключение из садового кооператива можно нарваться 8)  
 
Цитата
Зверь пишет:
Ну, и эшшольцию, родственницу маков, сюда же до кучи. Не зря ж ее называют "калифорнийским маком"  
:) Очень красивая,хотя и не махровая!
Она из джонсоновских семян?
 
Зверь, Как всегда нет лучше чем Зверя( :pom: )Хотца маки!!!(не любят они меня,в етот год наконец были рыжие,но они оцвели когда меня там небыло)Попытки продалжают
 
А я себе уже купила в эти выходные на будущий год Датские флаги  :P . Спасибо Ирине за рекламу  :4u:  
 
Мне пришлось все маки выдрать. Наркоманы таки нашли тропу. "Шо за страна..."
 
Зверь, , неужели правда?! Они к Вам пришли?
Помню дааавно у бабушки на даче днем остановилась машина, вышли такие "пацаны чисто" и по дачам пошли маки спрашивать. Бабушка тогда тоже все маки от герха подальше выдернула.
 
Увы, никакой детективной романтики. Просто через забор лазать начали. Мне не жалко, кстати, но занимались они этим крайне неаккуратно, топча грядки и клумбы. Поэтому и пришлось убрать.  
 
Такие у всех замечательные цветочки...жалко что наркоманы им жить долго не дают :evil:
ИринаК.Зверь,
Я хочу спросить; а как вы маки сажаете рассадой или под зиму, сразу в грунт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.