Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52156
Hosts 3232
Visitors 11849
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Срочно!

Срочно!

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Срочно!
 
Вот в жизни она очень похожа на маленького голубка, а на фото нет. И мне она казалась очень пугливой птичкой, а оказывается можно приручить, вон ведь как в видио, её толкают руками, а она не пытается даже улететь, пошла туда, куда её подтолкнули, да и всё. Недавно совсем, откуда-то, прилетела целая туча этих соек и облепила клен, пока я с фотоаппаратом ковырялась, успела фоткнуть только остатки, третью часть, но всё равно много. Найти эту фотку не могу, у меня вообще часть фоток на днях, куда-то исчезла, к сожалению.
Тел. 8-916-один три два 04 81
 
Чаралика, сойки ближе к галкам, сорокам и воронам, чем к голубям. У нас их тоже много. Иногда воруют белье с балконов 8)
 
Цитата
Дуремар написал:
Чаралика  , сойки ближе к галкам, сорокам и воронам, чем к голубям. У нас их тоже много. Иногда воруют белье с балконов 8)
Вот ведь интересно, у меня от неё совсем другие впечатления были. Наоборот показалось что скромная, ненахальная птичка, совсем не похожая по поведению на галок и ворон, коих у нас завались. Пригляжусь к ним повнимательнее:D Хотя как приглядишься, они надолго у меня почему-то не задерживаются, прилетят, посидят, оглядятся чуть и улетают, даже к кормушкам не видела, чтобы лезли.
Тел. 8-916-один три два 04 81
 
Цитата
Чаралика написал:
Вот в жизни она очень похожа на маленького голубка, а на фото нет. И мне она казалась очень пугливой птичкой, а оказывается можно приручить, вон ведь как в видио, её толкают руками, а она не пытается даже улететь, пошла туда, куда её подтолкнули, да и всё. Недавно совсем, откуда-то, прилетела целая туча этих соек и облепила клен, пока я с фотоаппаратом ковырялась, успела фоткнуть только остатки, третью часть, но всё равно много. Найти эту фотку не могу, у меня вообще часть фоток на днях, куда-то исчезла, к сожалению.
Никогда не видела соек большими стаями. Летом прилетала семейка на участок, но это не стая явно была. А стаями, может, все-таки свиристели прилетали? http://www.kakras.ru/interesn/priroda/img-snd/sviristeli.jpg http://www.fullhdoboi.ru/_ph/3/629448508.jpg?1422619972
 
Цитата
Флоренса Зайцева написал:
...может, все-таки свиристели прилетали?
Ой, теперь и не скажу точно, кто это был, не сомневалась что сойки, могла конечно ошибиться.
Тел. 8-916-один три два 04 81
 
Сегодня ездили с мужем на великах через лес, так напугал птичий истеричный крик, начала искать, кто "орёт", оказалось сойка. У меня на участке ни разу такого не позволяли, после такого голубками их не назвала бы.
Цитата

Флоренса Зайцева написал:
Никогда не видела соек большими стаями.
Кстати, в начале марта у нас были друзья сказали что к ним прилетала тоже большущая стая соек, они-то эту птичку оказалось давно знают и первый раз такое видели. Видимо что-то в этом году им приспичило так летать.
Тел. 8-916-один три два 04 81
 
Цитата
Чаралика написал:
Недавно совсем, откуда-то, прилетела целая туча этих соек и облепила клен, пока я с фотоаппаратом ковырялась, успела фоткнуть только остатки, третью часть, но всё равно много. Найти эту фотку не могу, у меня вообще часть фоток на днях, куда-то исчезла, к сожалению.

Вот сегодня натолкнулась на эту фотку.

Тел. 8-916-один три два 04 81
 
Всем доброго дня.
Видела много рад возле трассы маленьких белых птичек, сидят стаями. Сфотографировать не получается, быстро улетают. Подскажите пожалуйста как эти птички называются?
Советы садоводам и огородникам https://helpsad.ru
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.