Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 74767
Hosts 4330
Visitors 20304
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Я жалуюсь

Я жалуюсь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Я жалуюсь, соседи достали
 
Олеся, господи, я думала, что только мне с соседями-мусорщиками "повезло". А я оказывается далеко не одинока! :) Та же ситуация - я на 4ом, соседи-идиоты на пятом трясли пылесосный мешок  :obm: Правда это было несколько лет назад, но зато как раз когда у меня Даник был маленький и я летом сушила его распашонки и пеленки на балконе. Мне пришлось все перестирывать, но зато как я потом на них оторвалась.... уууууу... Осенью того же года они вытряхали мешок из под сушеных пряностей... Я ей напомнила разговор и сказал, что "еще раз и в глаз". Я когда злая, говорят страшное зрелище - становлюсь безбашенной совершенно! Эти же сволочи нас 3 раза топили, причем 2 раза сильно - так что до второго протекало. Вот и представьте какой у нас дома бассейн был, если мы сразу под ними, а воды была аж до второго... Вообще нет управы на таких людей.. Милиции пофиг до соседским разбирательств, они только на "бытовуху" выезжают и то неохотно. Я даже в суд не смогла подать на них по идиотской причине - я с предыдущей работы могла уходить свои дела личные делать только в обед, иначе никак не отпускали. А у суда обед аккурат в это же время :(  Я звони, спрашивала можно ли по почте заявление прислать - отказали... Видимо у судей все в порядке с соседями...
Но соседка эта теперь меня боиться, на лестнице старается быстро мимо пробежать.

Цитата
Natalia (095) пишет:
что ещё раз услышу ночью пьяное караоке- врублю сабвуфер и спущю колонки прямо им в окно
Хи хи... учитесь пока я жива :) Я такое не обещала, я такое сделала - у меня на компе стоит офигенная аудиосистема и как то после очередной пьянки и дебоша (к слову сказать мне и с нижними соседями "повезло") я на следующих день в районе позднего вечера приволокла комп в комнату (он у меня на кухне базируется), положила саббуфер и 6 колонок "лицом" на пол, накрыла толстым одеялом в несколько слоев и врубила почти на полную "Металлику", которую предварительно со злостной целью взяла у знакомого. Соседки хватило секунд на 30 - сразу принеслась с выпученными глазами и с криками "что ты себе позволяешь, соплячка!!! совсем ох..!(черт, клавиатуру заклинило :) )" Я ей сказала, что за соплячку я еще мощности прибавлю, а за люстру потом платить не буду  :draz: И какого фига вам не нравится моя громкая качественная музыка, если ваша мне вчера полночи "нравилась"?  :o
Ну вобщем, девочки, по личному опыту могу сказать, что разбираться с непонятливыми соседями нужно только по наглому и в бОльших случаях их же методами. Потому что нормальные люди понимают с первого раза когда им по человечески спокойно объясняешь, что это не есть хорошо.
--------------------------------------------------
* Если ты точно знаешь что хочешь - ты либо много знаешь, либо мало хочешь *
 
Макото, извини, пожалуйста.  :!: :pray:  :!:
Сразу не запомнила, кто говорил, саму идею только уловила, а потом времени перечитывать сообщения не было.  :cry:

зы. задание на дом - учить все ники на форуме  :)  
 
Iris (Питер-Кириши),
Меня это караоке не напрягает вообще- я если сплю- то сплю как убитая, а если полночи в сети- то это звуковое оформление ради смеха :jok:
Вот как-бы стукачей по трубам отвадить этим заниматься....да и не вычислишь их :D
Кстати и дядька такой приличный  :jok:  я когда с ним в лифте общалась он стоял потупив глазки....но по пьянке у каждого свои приколы. Как говорится бывает редко но метко :jok:  
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Цитата
Так что, почаще читайте законы и обращайтесь в суд.  
И дураков станет меньше! Т.к. народ у нас, к сожалению, понимает только тогда, когда его учат РУБЛЕМ, а не кулаками...
Полностью согласна. Поэтому подожду до следующего раза.Думаю ждать недолго, максимум до следующей уборки. И пойду писать заявление, сначала участковому, чтобы была бумажка зарегестрированая в отделении, а потом и в суд. Выхода другого нет. Разговоров было много, только соседи непробиваемые. Они не ругаются, нет. Но делают всё по своему. Затапливали уже раз 6, половики трусят регулярно, но пылесос это предел моего терпения. Бельё я давно не сушу на балконе, купила машинку с сушкой. А вот цветочки ели отмыла, забавы было на целый день, особенно с кактусами.
Девочки огромное спасибо за поддержку!
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
М-дяя. Грустно. А у меня соседи самые обыкновенные - ровно год уже делают ремонт. Все знают, как штробят стены под проводку? Вот этой херней они занимаются аккурат, когда я сплю. То есть часов в 10 утра, как штыки. Когда заканчивают ремонт одни соседи, начинают другие. Уроды блин... А соседи сверху, видимо, отбивали асфальт с пола - я иначе синтерпретировать эти звуки никак не могу.  :evil:  
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Малышка Мю,
Я тебя понимаю...у моей свекрови соседи сверху делают ремонт уже пару лет точно! Я так понимаю там работает перфоратор- потому что мы когда приезжаем в гости разговаривать можем только криком у ухо друг другу :(  
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
А у нас с содемя всё в порядке! Такая система: вода холодная идёт или у них или у нас - трубы слабые...или старые, менять никому видать не надо.
Дак вот как только в ванну залезу - меня кипятком шпарит! Ну я начинаю громко так выкрикивать мужу, мол поставим такую штучку и вода только у нас будет! Действует! Через минуту холодная идёт!
Да и вообще, если по знакам зодиака - я овенчик-бубенчик...со мной соседи как-то не спорят, почему-то...тихинько так ходят, косятся...
А был такой случай: была у нас подбитая старющая машина (ну не богатые мы) и оставили её как-то под окном! Дак старая клюшка вызвала мента, мол машина обязательно взорвётся и дом пострадает! Ну пришёл он, открыла я...он так тихонько попробовал, но остался на моей стороне. Спорить не стал - бесполезно!
 
Natalia (095), угу.. и мне очень интересно - столько времени долбить - они, что ли, стену ажурную делают между комнатой и кухней? В аккуратную дырочку. блин :(

Вот сейчас, просто ради разнообразия, стучат молотком. Уроды.
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Это я :4u:  
 
Ну вот Малышка Мю влезла! :D
Гость был я :4u:
:oops: А то я тут пюре завариваю - торможу...
 
Малышка Мю,
У меня такое впечатление что там уже мастерская какая-то:-)

Kat Murzina,
Хи-хи, у нас тоже такое было! Мой муж купил года 3 назад копейку за 200$ мы её перегоняли соседскому деду по даче  в деревню, а жили мы в центре на Белорусской! И вот картина -поздно вечером стоит раздолбанная копейка под подъездом без номеров- соседи вызвали ментов- те приехали с  ОМОНом, я чисто случайно выглянула в окно- а там.....бегают эти самые органы и растягивают вокруг ленту!
Ну и конечно активистка местная- короче потом эта активистка и получила от органов за ложный вызов (оказывается сначала надо было всех обойти и спросить) :jok:
Интересно, что было бы если я не выглянула в окно? Пришлось-бы наверное ещё искать неизвестно где :jok:  
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Цитата
Малышка Мю пишет:
Natalia (095), угу.. и мне очень интересно - столько времени долбить - они, что ли, стену ажурную делают между комнатой и кухней? В аккуратную дырочку. блин  

Вот сейчас, просто ради разнообразия, стучат молотком. Уроды.
А я к звукам дрели с перфоратором уже адаптировалась. Каждый выходной с 8 утра и до 10 вечера. Насчёт ажурной стеночки я не догадалась, думала что просто стёночку убирают. А долго потому как приятные моменты в жизни хочется продлить. Теперь понятно - просто мода видать пошла на ажурные стенки.
Мне жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценый наряд,
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
 
Natalia (095)!
:D  :D  :D
Да уж! Искали бы долго! Вот ведь забавно как!
Да и этих активисток бы нашлёпать..., а то лезут куда не надо, а когда под окном человека избивают-убивают...где они? :mad: Хоть бы кто этим ментам позвонил! Я вообще не могу спокойно так как они! А если потом с тобой такое будет?!! :evil: Просто злюсь...впечатлительная больно...,а такое частенько происходит и никто даже не поможет...

Кстати насчёт ментов, меня один как-то на рок-концерте к сцене не пустил - оттолкнул, а я одним из организаторов была, дак я его так напугала - он потом 3 часа извинялся :D  
 
Вот это тему подняли!!!

Цитата
jk_ пишет:
Irish пишет: себя виноватыми они не ощущали - такая, вся в себе уверенная, парочка пенсионеров энергичного возраста

Сколько раз убеждаюсь, что чем люди старее(пусть даже они и в хор физ форме), тем они маразматичнее ... Нормальные старички, наверное, редкость .
Хи-хи, история о старичках и загаженных ими балконах. Была у меня такая экстравагантная ситуация. Жили мы с мужем тогда еще в Киеве, с его семьей. И была бабушка, оч. старая. Из серии, старый - что малый. Короче, бабуля жила в своей комнате и поскольку ее походы в туалет затягивались на 3-4 часа, было решено выделить ей ночную вазу. И вот, одним прекрасным, жарким днем, она не долго думая, выплескивает содержимое этой самой вазы за окошко. А внизу на несколько этажей, разумеется висит белоснежное белье. У нас, для полного счастья, как раз машинка стиральная поломалась.... Итог, перестирываю все Это руками.
Дальше, спустя какое-то время, бабушка решает выплеснутся сама из окошка. Дома только я и бабуля, и докажи потом , что я ей не помогала. Чудо, что я в тот момент зашла к ней в комнату и успела ее втащить обратно. Итог, трясущимися руками, хватаю молоток и гвозди сотки, и наглухо забиваю окна, оставляю только форточку. Такой бабауле ничего не сделаешь, потому что она старше 81 г., когда человек начинает считаться не дееспособным.....
Был еще и другого рода прикол, уже смешной, когда я еще жила у родителей и ходила в школу. Место действия тот же Киев. По вечерам старушенции из нашего дома повадились собираться на лавочках у подъезда и петь песни. Пели конечно красиво, но если бы до 22-00 - ладно, ну до 23-00. Но не до 1 же ночи. Жильцы пытались поговорить с бабками, игнор полный. Тогда проблему решили просто, в 22-00, из окна выливается на бабок ведро воды. Третьего полива им не понадобилось :)
 
Ну вот! Гость был я!
 
ДА-аа-а-а-а! Вот это Киев!!! А мы тут жалуемся...
 
Ведро воды, ведро воды.. (ворчит) а у нас вырубили воду. Вообще. Всю. Ну кто они после этого?? Раз в два дня такая хня творитсья стала. Вот что делать? Ни пожрать толком, ни убраться, сижу в инете, как идиотка, голодная..  :evil:  
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Голодная  :huh: это плохо!!!
Малышка Мю я тебя понимаю...
Без душа, сейчас особенно, с ума сойти можно!

P.S. :oops:  Не обижайся, хочу одну из кисок так назвать (Малышкой Мю), ну напрашивается к ней это имя и всё тут!
 
Kat Murzina,  :D Называй!
я не обижусь  :P
___________________________
..и все сразу поняли, что Малышка принесла из лесу не ёжика, а какую-то фигню..
 
Угу! Она действительно малышка! Такие глазки... :wub:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.