Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80666
Hosts 3621
Visitors 18943
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Коронавирус и всё о нём

Коронавирус и всё о нём

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Коронавирус и всё о нём
 
Мне для мониторинга звонили с двух мобильных номеров. По голосам, одни и те же люди. Вчера только позвонили с третьего и другой док. Паспортные данные ни разу не спрашивали, более того, по моей просьбе, сами смотрели инфу в ЕМИАСе.

Родственница права, что послала. Спрашивать паспортные данные по телефону мониторинг не будет, им это даром не надо.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
надо пожалеть врачей и медработников - они не справляются. Поверьте, если вы поступите к ним уже в реанимацию - им будет еще хуже и тяжелее. Так что лучше все-таки требовать от нашего Минздрава....
Согласна.
Маленький момент: врачи, которые реально лечат на передовой - одно, чиновники от медицины - другое.
Именно чиновники проводят планировку и распределение и ответственны за нагрузку, койкоместа и оплату труда медработников.  Лечением они, в основном, не занимаются.
Разбираться с жалобами и решением проблем с местами именно их работа. Если не будут получать жалоб от последствий своих неверных действий, значит всё ок, "мы молодцы! Сократили издержки на медицину! Сократим ещё!".

Про пропуска - система сырая.
У меня, например, ни разу в  течение месяца не получилось оформить цифровой пропуск через СМС, "неверный формат сообщения". Операторы на телефоне подозревали что я тупица, сверяя текст СМС удивлялись что всё верно и не работает. В итоге эту опцию убрали вообще у всех.

Onda,  к сожалению, помочь не могу. Только сказать что вообще берут на лечение пожилых. Знаю что в Бакулева на Ленинском лежат люди 80-95 лет, умирать не собираются, а те, кто гораздо моложе, умирают.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Родственнице звонят чуть ли не каждый день якобы для мониторинга и каждый раз спрашивают паспортные данные
да, мошенники могут так собирать информацию.
Но тут ещё вопрос правильной идентификации по телефону  и для операторов службы -  "как понять с тем ли человеком говорю?" , возможно, так инструкция опроса  у них составлена, что тоже не совсем правильно. Если они будут просто зачитывать ваши данные, а вы только говорить "да", то можно кого-то попросить за вас ответить.
Звонок из поликлиники - да, не перепутать "ФИО, вы вообще придёте уже на прием!?"  :D
Изменено: Cucumber - 17.05.2020 14:41:31
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Cucumber написал:
Но тут ещё вопрос правильной идентификации по телефону  и для операторов службы -  "как понять с тем ли человеком говорю?"
Ну, вот пока что они сделали так, как удобно ИМ. А пациенты при этом ни лечения не получают, ни защиты от мошенников.
Посмотрим, что дальше будет с этими штрафами.
 
Цитата
Cucumber написал:
Знаю что в Бакулева на Ленинском лежат люди 80-95 лет, умирать не собираются, а те, кто гораздо моложе, умирают.
Коллега? О_о
 
Owls_Shadow, кто коллега? Моя знакомая в медик рассказывает, так что эти сведения  на уровне междусобойчика.
9о5 59четыре 2551
 
На Вас подумала  :oops:

Мир квадратный.
 
Такая есть информация. Если вы чувствуете, что вам нужна КТ, а вам ее не назначают, или вы настаиваете на госпитализации, а вам не дают направление, - требуйте письменный отказ.
Говорят и пишут, что после этого вроде как больше начинают шевелиться. Логично: одно дело поговорил незнамо о чем с пациентом - свидетелей разговора нет. Другое дело, когда подписался под отказом что-то назначать, а человеку хуже стало или вообще конец, - тут уже отвечать по полной придется.
Ну, и более успешно выбивали себе лечение те, кто при вызове врачей не стеснялся сгущать краски. Не скромничайте, что температура невысокая и головная боль терпимая.
 
Есть ли здесь люди, которые сдали тест на антитела IgG, и он оказался положительным?
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Цитата
Cathome написал:
Есть ли здесь люди, которые сдали тест на антитела IgG, и он оказался положительным?
У мужа наоборот, отрицательный результат. А были уверены, что он переболел в январе.
мой тел.8-915-255-00-59 Наталия
 
Баски, да у меня половина знакомых, включая меня и родню, на это надеялись. Но не всё то коронавирус, что ОРВИ. Те, кто сдали, получили -.
Я тоже хочу сдать только на IgG платно, но всё же опасаюсь, что могут посадить на карантин в случае +. По IgM+ же сажают, я понимаю, IgG не повод, но от наших бюрократов любой тупости можно ждать. В Инвитро сказали, что передают информацию о результатах в надзорные органы. Автоматом нет, но по запросу обязаны предоставить.
Изменено: Cathome - 13.08.2020 11:43:05
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Цитата
Cathome написал:
Баски, да у меня половина знакомых, включая меня и родню, на это надеялись. Но не всё то коронавирус, что ОРВИ. Те, кто сдали, получили -.
Я тоже хочу сдать только на IgG платно, но всё же опасаюсь, что могут посадить на карантин в случае +. По IgM+ же сажают, я понимаю, IgG не повод, но от наших бюрократов любой тупости можно ждать. В Инвитро сказали, что передают информацию о результатах в надзорные органы. Автоматом нет, но по запросу обязаны предоставить.
Если есть вирус, то нет антител, если есть антитела, то уже нет вируса. И зачем же Вас сажать тогда? Больше "бюрократам" заняться нечем. Я сдала в поликлинике, никто под белы ручки не увел и даже не сообщил результат (это со всеми так, результат на почту или телефон не придет, только СМС, что можно его узнать в эл.карте).  Замучилась карту электронную открывать, чтобы узнать, что: "у вас имеются антитела, возможно вы переболели в скрытой форме". Отсутствие или наличие антител Вам ничем не грозит. Сдавайте смело.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Татьяна RTI, спасибо за информацию
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
сдала анализ 25,05,20 IgG был 10,4 Комментарий: у Вас имеются антитела к вирусу, что говорит о том, что Вы были инфицированы
и возможно Вы перенесли инфекцию в скрытой (бессимптомной) форме на карантин не кто не сажал.  сдала 29,09,20  IgG был 7,14Комментарий: у Вас нет антител к вирусу, что говорит о том, что Вам надо соблюдать меры предосторожности для предотвращения возможного заболевания. В моем случае точно не понятно болела я или нет. У знакомой были антитела 40 но тоже на карантин не кто не сажал
 
[IMG WIDTH=558 HEIGHT=604]https://sun9-33.userapi.com/impf/VA2o8yfAjozIGp4SMiHJ5CK6sn6C2AJoiBgqMA/JGjU7wGNWqY.jpg?size=558x604&quality=96&proxy=1&sign=7bc2df3baa914d23d00f3eb­808414dc6[/IMG]
 
Сын записался на прививку на утренние часы, перед работой. Приехал, а ему говорят- открываем ампулу только при наличии 5 человек, на это время не набралось желающих, телефон мы ваш"  не нашли", можем на вечер того-же дня записать, Пришлось  еще раз ехать после работы... Прививочный кабинет не в нашей поликлинике, в Некрасовке, а на Рязанском проспекте...
Ольга


 
За неделю трёх друзей схоронил. Страшный вирус. Но двое знакомый выжили
 
Цитата
В.-П. написал:
Сын записался на прививку на утренние часы, перед работой. Приехал, а ему говорят- открываем ампулу только при наличии 5 человек, на это время не набралось желающих, телефон мы ваш"  не нашли", можем на вечер того-же дня записать, Пришлось  еще раз ехать после работы... Прививочный кабинет не в нашей поликлинике, в Некрасовке, а на Рязанском проспекте...

Не повезло. Мне дважды звонили - накануне и утром перед прививкой. Но я изначально записалась на такое время, чтобы примыкать к кому-то. Нас как раз 5 человек собрали.
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
Цитата
Татьяна RTI написал:
Цитата
Cathome написал:
Баски , да у меня половина знакомых, включая меня и родню, на это надеялись. Но не всё то коронавирус, что ОРВИ. Те, кто сдали, получили -.
Я тоже хочу сдать только на IgG платно, но всё же опасаюсь, что могут посадить на карантин в случае +. По IgM+ же сажают, я понимаю, IgG не повод, но от наших бюрократов любой тупости можно ждать. В Инвитро сказали, что передают информацию о результатах в надзорные органы. Автоматом нет, но по запросу обязаны предоставить.
Если есть вирус, то нет антител, если есть антитела, то уже нет вируса. И зачем же Вас сажать тогда? Больше "бюрократам" заняться нечем. Я сдала в поликлинике, никто под белы ручки не увел и даже не сообщил результат (это со всеми так, результат на почту или телефон не придет, только СМС, что можно его узнать в эл.карте).  Замучилась карту электронную открывать, чтобы узнать, что: "у вас имеются антитела, возможно вы переболели в скрытой форме". Отсутствие или наличие антител Вам ничем не грозит. Сдавайте смело.

Я в итоге так и не дошла сдать. Хотела перед вакцинацией, но запись была только через 10 дней вперёд.
У мужа и мамы -. Так что вряд ли и у меня бы что-то нашли.
Ищу:
Stapelia villetiae
Duvalia pillansii
Orbea paradoxa
Orbea ciliata
Купальница лиловая (ну вдруг..)
 
shukkof, наши соболезнования. Желаю всем идти по пути тех, что смогли эту гадость победить! Берегите себя! И других, тех, что рядом.
Помощь форума бездомным животным, тема №10, http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic219019/message5326696/#message5326696
Маленькая собачка ищет дом http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic102470/message5250319/#message52503
 
Могут быть антитела без болезни , но если вспомнить вкус пропадал?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.