Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 104572
Hosts 5196
Visitors 27080
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Заказ семенного картофеля и плёнки

Заказ семенного картофеля и плёнки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Заказ семенного картофеля и плёнки, весна 2012 года
 
тема открыта с разрешения Екатерины

Информация по картошке такая. Все сорта есть, но фасованная картошка только по 2 кг. в пакете. В связи с этим прошу быстро пересмотреть свои заказы и сделать кратное 2-м. Если будете свои заказы писать в меньшую сторону, то заказ не состоится, т.к на данный момент 450 кг, а если ещё уменьшать - сами понимаете.
Если все согласны с этими условиями, то в среду начинаю собирать деньги за картошку. На конверте напишите ник, телефон, сорта и сумма. Кто не может в среду, то могу кинуть номер карты в личку.
:!: :!::!:

Семенная картошка по 50 рублей за 1 кг.
Свои "пять копеек " за самовывоз картофеля уже прибавила. Спасибо за понимание.
В ашане стоимость 104 руб. , на птичем рынке стоимость 80 рублей. Так как минимальный заказ 500 кг. а мне такое количество не надо поэтому ищу единомышленников.
Если состоится закупка, то забирать нужно будет метро Рязанский проспект в один из выходных дней.
Пишем сорт, какая фасовка и сколько кг.
Пока есть весь ассортимент, надо поторопится.
Деньги сдавать у головы в подписанных конвертах, где должно быть написано ник, телефон и за , что платите.

Здесь вы сможете посмотреть
ассортимент картофеля. Фасовка по 2, 3, 5 и 10 кг.
№ Наименование сорта Группа спелости Окраска Ценность сорта
клубни мякоть
1. Василек средне-ранний, сине-фиолетовая, мякоть белая. Устойчив к раку, относительно устойчив к фитофторозу. Слабо поражается морщинистой и полосчатым мозаиками. Обладает высоким содержанием антиоксидантов.
2. Голубизна средне-спелый, светло-бежевая, мякоть белая. Отличный вкус, иммунен к вирусу Y, засухоустойчив, пригоден для приготовления чипсов, фри.
3. Диво средне-поздний, белая, мякоть белая. Устойчив к раку и парше обыкновенной, относительно устойчив к фитофторозу, альтернариозу и вирусным болезням. Клубни устойчивы к механическим повреждениям.
4. Жуковский ранний, розовая, мякоть белая. Очень ранний, столовый, высокая товарность ранней продукции, устойчив к картофельной нематоде.
5. Ильинский средне-ранний, красная, мякоть белая. Столовый, засухоустойчивый, устойчив к вирусам, стабильная урожайность, хорошие товарность и вкусовые качества клубней.
6. Колобок средне-ранний, светло-желтая, мякоть кремовая. Столовый, высокоурожайный, устойчивый к комплексу болезней, отличные вкусовые качества.
7. Крепыш ранний, светло-бежевая, мякоть кремовая. Столовый, крупноклубневый, высокоурожайный, нематодоустойчивый, устойчивый к вирусным болезням.
8. Лорх средне-поздний, светло-бежевая, мякоть белая. Высокая экологическая пластичность, относительная устойчивость к комплексу болезней, отличный вкус.
9. Луговской средне-спелый, светло-розовая, мякоть белая. Стабильная урожайность, фитофтороустойчивость, высокая товарность, хороший вкус, устойчив к раку картофеля.
10. Малиновка средне-поздний, красная, мякоть белая. Нематодоустойчивый, пригоден к переработке на чипсы, устойчив к парше обыкновенной.
11. Метеор ранний, светло-желтая, столовая, нематодоустойчивый, высокая товарность ранней продукции, относительно жаро- и засухоустойчивый.
12. Накра средне-спелый, красная, мякоть желтая. Стабильная урожайность, высокая крахмалистость, относительно устойчив к колорадскому жуку, ризоктониозу.
13. Никулинский средне-поздний, светло-бежевая, мякоть белая. Столовый, стабильная урожайность, устойчивый к вирусам, колорадскому жуку, фитофторозу.
14. Ред Скарлетт ранний, красная, мякоть желтая. Нематодоустойчивый, высокая товарность ранней продукции
15. Сантэ средне-ранний желтые желтая Высокая урожайность, нематодоустойчивость, устойчив к фитофторозу и вирусам. Хорошо хранится.

редкий сорт он по 110 рублей за 1кг.
16. Сирень средне-спелая, фиолетовая, мякоть фиолетовая. Устойчив к раку, относительно устойчив к ризоктониозу, парше. Высокое содержание антиоксидантов, сорт диетического питания.

17. Удача ранний, светло-бежевая, мякоть белая. Столовый, высокая урожайность и товарность клубней, устойчивый к фитофторозу, парше и ризоктониозу.
18. Эффект средне-ранний, белая, мякоть белая. Устойчив к вирусным болезням, вкус и лежкость очень хорошие, пригоден к переработке на чипсы и фри.
19. Юбилей Жукова средне-ранний, светло-бежевая, мякоть белая. Высокая урожайность и товарность, широкая экологическая пластичность, устойчив к ризоктониозу, альтернариозу.
20. Альмера средне-ранний, желтая, мякоть светло-желтая. Устойчив к картофельной нематоде, морщинистой, полосчатой мозаике и скручиванию листьев. Лежкость хорошая.
21. Романо средне-ранний, розовая, мякоть светло-желтая. Относительно устойчив к мозаичным вирусам, среднеустойчив к фитофторозу, ризоктониозу. Хороший вкус.
22. Роко средне-спелый, красная, мякоть желтая. Устойчив к картофельной нематоде, устойчив к засухе и израстанию. Сорт устойчив к вирусу Y, среднеустойчив к скручиванию листьев.
23. Ресурс средне-спелый, светло-бежевая, мякоть белая. Высокая урожайность и товарность, устойчивость к вирусным болезням, жаре и засухе. Среднеустойчив к парше обыкновенной.
24. Великан средне-спелый, светло-бежевыая , мякоть кремовая. Высокая урожайность, крупноклубневый, засухо – и жароустойчивый. Относительно устойчив к фитофторозу и парше обыкновенной.


Также можно заказать плёнку на весну:
Спандбонт - толщина 60, 3.2 метра, 150 метров в рулоне по цене 25 рублей за метр.
Спандбонт – толщина 50, 3.2 метра , 150 метров в рулоне, по цене 21 рублей за п.м.
спандбонт толщина 40, 3.2 метра, 200 метров в рулоне, по цене 17 рублей за п.м.
Плёнка -3 метровый рукав, 80 толщина, 120 метров в рулоне по 38 рублей за п.м.
Плёнка– 3 метровый рукав, 100 толщина, 100 метров в рулоне по 45 рублей за п.м.
Плёнка – 3 метровый рукав , 120 толщина, 85 метров в рулоне по 53 рубля за п.м
Изменено: Елена Шебек - 27.02.2012 23:03:50
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
таблица

http://files.mail.ru/6XV5KS
Изменено: Елена Шебек - 25.02.2012 22:39:42
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
Лен я следом
1. Сирень 5 кг и 3 кг.
2. Ред Скарлетт 3 кг
3.Жуковский ранний 3 кг
4. Спандбонт – толщина 50, 3.2 метра 25 м.
Изменено: Кириллова Наталья - 09.02.2012 12:11:09
 
Жуковский ранний - 2кг
Колобок- 2кг
Крепыш- 2кг
Метеор- 2кг
Ред Скарлетт- 2кг
Великан- 2кг
 
1. Василек -2кг
16. Сирень -2кг
18. Эффект -2кг
220+220+100=540
 
5. Ильинский 2кг
9. Луговской 2кг
14. Ред Скарлетт  2кг
16. Сирень 2кг
19. Юбилей Жукова  2кг
23. Ресурс 2кг
24. Великан 2кг
13. Никулинский 2 кг
 
Василек- 2 кг
Метеор- 2 кг
 
Удача -  3кг
Жуковский ранний - 2кг
Сирень - 2 кг
Спандбонт - толщина 60, 3.2 метра, - 20 метров
Изменено: artamon - 04.02.2012 11:51:37
 
Картофель:
Метеор  ранний - 2 кг
Крепыш - 2 кг
Жуковский ранний - 2 кг
Удача - 2 кг
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
завтра сделаю таблицу куда буду вносить всех желающих. Обращаю внимание забирать метро Рязанский проспект.
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
Фасовка по 10 кг:
Удача
Великан
Голубизна
Жуковский

Фасовка по 5 кг:
Жуковский
Удача
Великан
Ильинский

Сирень - 1 кг
Пишите на эл.почту!!!
мой хвастик http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic117753/messages/
 
по 2 кг:
Жуковский ранний
Сирень

Спандбонт - толщина 60, 3.2 метра, 150 метров в рулоне по цене 25 рублей за метр - 30 метров
Возможна встреча по рабочим дням у м. Владыкино по договоренности.    
8-9I7-пять-пять-8Ч-5I5
 
Диво - 2 кг
Колобок - 2кг
Луговской - 2кг
Крепыш - 2кг
Накра - 2 кг
Сантэ - 2 кг
Сирень - 2кг
Романо - 2кг
Роко - 2 кг
Великан - 2кг

Спасибо!
 
4. Жуковский ранний,
1. Василек
14. Ред Скарлетт
16. Сирень
 
Жуковский ранний-2кг
Лорх-2кг
Василек-2кг
 
:).
Изменено: Галина *** - 27.02.2012 22:58:57
С уважением Галина
 
таблица находится пост № 2, туда буду вносить желающих


Галина ***,
Галин, позже внесу в список
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
Цитата
ALLAR пишет:
Жуковский ранний - 2кг
Колобок- 2кг
Крепыш- 2кг
Метеор- 2кг
Ред Скарлетт- 2кг
Великан- 2кг
Колобок - 2кг в сводной таблице отсутствует. Добавьте, пожалуйста.
 
ALLAR,
вставила
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/
 
Лена!
Запишите мне, пожалуйста, 2 кг Сирени.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.