Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 18437
Hosts 1582
Visitors 5402
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / питомник Полисад

питомник Полисад

Страницы: 1
RSS
питомник Полисад, кто нибудь делал заказ
 
Скажите пожалуйста, пользовались ли вы услугами этого питомника "Полисад", что можете сказать? Я навыбирала себе лилий, но денежку пока не решилась отправить. Смущает, что полная предоплата и на абонентский ящик. Очень хочется лилиюшки, может я зря боюсь? Развейте мои сомнения.
 
Я заказывала 2 раза, правда, предоплату не просили, может сейчас что-то новое. Заказывала луковицы тюльпанов и нарцыссов. Доставить должны были в сентябре. Но я в это время в отпуске. Писала, просила перенести заказ на конец сентября- тишина, так ничего и не прислали. Второй год тоже сделала заказ и опять та же история. Но когда вернулась с отпуска- позвонила уточнила, будет ли заказ. Сказали, что заказ переносится на следующий год из-за погодных условий. Но денег с меня никто не просил.

 
А вот с меня и полную предоплату взял и цветы не прислал. Телефон молчит на письма не отвечает, вот и думай, что хочешь...
И я не одна такая, нас много и оказалось, что практика у него такая постоянная, откладывать заказы на целый год. Это был мой первый и последний заказ у Зубкова.
 
А я заказывала ирисы(с предоплатой),прислали с опозданием,все выжили ,но был пересорт,из 3-х сортов один только совпал.
 
Вы меня немного расстроили. Первый раз пользуюсь услугами этого питомника, и пока ничего не могу сказать, недавно сделал заказ лилий, и оплатил заказ. На все письма Зубков Ю.В. отвечает, даже сообщил о получении перевода. Обещают прислать заказ в апреле. Если будет все ОК, пришлют посылку и лилии процветут по сорту (как мне обещали), тогда закажу еще, ведь выбор у него не плохой. Если кому интересно, то отпишусь после получения заказа, или не получения :)
 
знакомая покупала много хост, одна оказалась вирусной. Правда поменял. Читала на форумах, что люди покупали еще что-то (толи флоксы, толи пионы) - сорту соответствовали, но были с болезнями.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.