Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52469
Hosts 2904
Visitors 15595
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Розы Meilland 2011

Розы Meilland 2011

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Розы Meilland 2011, Совхоз Ульяновский
 
Не, я не в том плане, что мне ее не положили :) :oops:  Просто пишете, что балансы подводите, вот я пишу - что у меня получается переплата за одну. Но, думаю, что Вы бы и так не забыли :D
 
Всем спасибо! Все все забрали.
:wub:
Изменено: Koza-Dereza - 26.04.2011 10:30:25
 
Ольга, спасибо огромное  :4u:
Все свои розочки получила
 
artamon, растите красивые и здоровые :4u:
 
Dashuta,
Ваша роза у меня. стоит на балконе завернутая во влажную газету. как вам ее передать?
8*910*четыреста семьдесят*77*тридцать четыре
 
Спасибо большое за розочки! У меня все на месте и нет ничего лишнего :)
 
Shine, спасибо! :wub:
 
Koza-Dereza,
мне вместо оплаченного Еddу Mitchel достался Вlack Baccara  :( Не смертельно, конечно ,но если выставите на продажу не забранные растения,то возьму ( если можно)
Еddу Mitchel
и до кучи
Tchaikovski
Gpt. Rimosa
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
МИЛИЦИЯ, Ирина,ваш Эдичка лежит у меня в ванне.  :D
Поэтому его я вам по-любому в среду возверну. На Блэк Баккара пока никто поиск не объявлял,поэтому можете оставить красотку себе.
Хотелки отметила.
 
Koza-Dereza,
Олечка! У меня по заказу все в норме( это я для проформы отписываюсь :P ) Розочки уже на даче в прикопе. Прошлогодние "Юбилей С-Петербурга", "Надя", "Ботичелли"
перезимовали на 5+.
Счастливые обладатели сорта"Надя М."!Она хорошо разрастается вширь,это нужно учитывать.У меня за 2 года залезла ветками во другой ряд и  заняла соседское место.
 
у меня не пришла розочка Claude Brasseur

Если хозяева не заберут, по возьму  Frederic Mistral
мой тел. 8-903-229-8 два-8 девять
 
Доброго времени суток! Не участвовала в заказе-прозевала.((( Можно мне розочку Pierre De Ronsard-1 шт.(если хозяин не найдется, конечно) как и где отдать денежку и забрать растение, если это возможно. :) мой телефон 8(926)990-04-28
Изменено: Анна Маркова - 24.04.2011 15:39:52
8(926) девятьсот девяносто-о4-28
 
Оля,
вот эту заберу! обе!
Madame А. Meilland - 2 шт.
 
и вот эти
Annу Duperay 1 шт.
Gpt. Rimosa 1 шт.
 
и вот эту
Piere Arditi
если можно, в среду у головы
 
Koza-Dereza,
Ольга, спасибо большое за розочки!
Только вот у меня какая обздачка получилась: на один куст были примотаны проволочкой 2 цветные этикетки. одна из них Ines Sastre, но среди маленьких бирок такого названия не оказалось, но зато есть Ice Meillandecor  :( , я ее не заказывала.
 
Почитала про Ice Meillandecor, вроде ничего, пусть будет, если только это ни чья-то перепутанная и кто-то ее разыскивает.  А Ines Sastre все же жаль...
Изменено: Флоренса Зайцева - 24.04.2011 19:28:24
 
Цитата
paradise пишет:
Koza-Dereza,  
Олечка! У меня по заказу все в норме( это я для проформы отписываюсь   ) Розочки уже на даче в прикопе. Прошлогодние "Юбилей С-Петербурга", "Надя", "Ботичелли"
перезимовали на 5+.
Счастливые обладатели сорта"Надя М."!Она хорошо разрастается вширь,это нужно учитывать.У меня за 2 года залезла ветками во другой ряд и заняла соседское место.
Лен,сегодня тоже ездила на дачу,все живы-здоровы.К твоим еще добавлю  Чехова и Чайковского...И Леонардо с Моной Лизой. :D
Цитата
_Светлана_ пишет:
у меня не пришла розочка Claude Brasseur

Если хозяева не заберут, по возьму  Frederic Mistral  
Claude Brasseur не только у вас не пришел..он вообще не пришел :(
Цитата
Анна Маркова пишет:
Доброго времени суток! Не участвовала в заказе-прозевала.((( Можно мне розочку Pierre De Ronsard-1 шт.(если хозяин не найдется, конечно) как и где отдать денежку и забрать растение, если это возможно.   мой телефон 8(926)990-04-28
В среду у голвы будет раздача излишков...подходите
Цитата
supick пишет:
Оля,
вот эту заберу! обе!
Madame А. Meilland - 2 шт.
С Мадам несколько сложнее,ее не хватило заказавшим,в пачках были недовложения. Поэтому,если не будет желающих из обделенных и не объявится хозяин,отдам вам.
Флоренса Зайцева, с Инес та же штука.. не все пришло. На замену,увы,нет..
 
Понятно, но с Ice Meillandecor мне что делать? сдавать или оставить вместо Инес?
 
Цитата
Ольга  Иванцова пишет:
Ваша роза у меня. стоит на балконе завернутая во влажную газету. как вам ее передать?
Оля, спасибо, что откликнулись, извините, что сразу не ответила - не думала, что моя розочка найдется и сюда редко захаживала. Вы где территориально живете или работаете? Может можно как-то сегодня встретиться, например в метро пересечься? я бы подъехала в принципе в любое время, а то завтра утром мои розочки отправятся на пмж.

Сообщение продублировала в личку и на e-mail. Там же оставила свои телефоны для быстрой связи

Koza-Dereza,
Оля, моя розочка Annу Duperay нашлась, так что у меня тоже все в порядке. Спасибо за Ваш труд!
Изменено: Dashuta - 25.04.2011 09:06:16
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.