Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35840
Hosts 2997
Visitors 9652
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа в Подворье

Обсуждение заказа в Подворье

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.
RSS
Обсуждение заказа в Подворье, Хвойные и кустарники
 
Татьяна MTV,
У меня вопрос:
при закрытии заказа некоторые растения, которые я заказала, будут удалены из таблицы из-за недобора. Смогу ли я присоединиться к открытым позициям С-2 и заказать такое же растение, как хотела, только С-5 или С-10  :?:
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
МИЛИЦИЯ,
Ирин, можно пока перестановки делать любые. Если Вы набрали С2 пять штук и есть такая же С5-С10, договаривайтесь, и я перекину. Можно с С2 перейти на С5, но только в том случае если не нарушается кратность. Перебор- недобор Подворье отказалось принимать.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
я живу на Дмитровском ш около МКАД, южное направление совсем неудобно  :( если будет можно, я бы забрала на Петровско-разумовской  :oops: кто безлошадный могу помочь вывезти в сторону Медведково-Отрадное-Алтуфьево-Дмитровское ш в сторону МКАД  :4u: если не очень много, а то у меня обычный седан  :oops:
 
Hijeky,
Ну если Вам Юг не удобно.... тогда мы везем к Вам. :D

Нужно понимать, что заказ этот коллективный, а не коммерческий. Т.е. мы не только заказываем коллективно, но и проблемы тоже решаем совместно. Если хотите чтобы было удобно всем и сразу, тогда я закладываю на наши расходы не 10%, а выставляю коэффициент 2,5. И буду подвозить елки хоть каждому к подъезду. :P

Всем кто принимает участие в заказе в первый раз, и не очень хорошо представляет себе как все происходит.
Если Вас не устраивают предлагаемые условия получения заказа- еще есть время отказаться от участия. После того как я отправлю запрос в Подворье никаких отказов я не приму. И будут жесткие репресии - отмечу в недобросовестных и попрошу удалить с форума.

Так что ребята, думайте быстрее, пока есть время.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Hijeky пишет:
я живу на Дмитровском ш около МКАД, южное направление совсем неудобно    если будет можно, я бы забрала на Петровско-разумовской    кто безлошадный могу помочь вывезти в сторону Медведково-Отрадное-Алтуфьево-Дмитровское ш в сторону МКАД    если не очень много, а то у меня обычный седан  

Я тоже могу помочь с доставкой (если влезет - у меня 30 с лишним горшочков  :) ) в СВАО  :)
Домик у меня по Новорезанке 90 км, так что тоже в ту сторону могу захватить
 
Галина, не хочу заранее давать пустые обещания, но надеюсь, что смогу Вам помочь, мы рядом живём.
Живу в синем доме.
 
Цитата
Мурзик (Лена) пишет:
мы рядом живём
Лена, я помню, я у вас лилейники брала :oops:
 
Татьяна MTV,
ну что Вы сразу пугаете исключением  :( я же не к тому, что не буду забирать с юга или откажусь  :huh:
к сожалению и помочь мне нечем, нету гаража и дача 150км за Волоколамском :( я просто надеялась, что можно будет забрать от магазина. хотя у меня наверное заказ небольшой.. ну а если нельзя будет, поеду туда, куда начальник скажет  :buket:
 
Галина, я тоже помню :buket: (надеюсь всё хорошо :oops: ), только я уже не на Щелчке живу, наш дом снесли :( , а на Преображенке 8)  ;)
Живу в синем доме.
 
Девочки, не все так страшно)) если ко мне повезут, то я от МКАД за 20мин доезжаю..
8 926 373 55 54 Юля
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic124405/messages/ Заказ от Гомера
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic122322/messages/ Заказ хвойников и декоративнолиственных растений
 
Hijeky,
А-га!!! Испугались? Оченно хорошо. :D
На самом деле я не пугаю. В прошлый раз мне клятвенно обещали что заказ будет на складе. Мы заранее расписали кто забирает самовывозом, а чей заказ везем в гараж. А когда пришло время получать- все обернулось не в самую лучшую сторону для нас. Машинку заказали маленькую. Если бы Володя не подогнал своих ребят на Газели, то вообще бы не знали что делать. У меня все было забито под самую крышу, у Лены тоже.
Поэтому я лучше сейчас всех подготовлю что забор заказа будет больше походить на театр военных действий, а не на легкую прогулку по Оби.
Все должны быть готовы. Сегодня объяялена война - завтра полная моббилизация.
Сложится так что дадут спокойно забрать со склада, так мне ж еще лучше. Я прям в этот же день поеду елки сажать к себе в именье. :D
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Татьяна MTV,
я все поняла, буду в боевой готовности  :)
 
Татьяна, а что у нас с Хахманом??? наши хотелки будут удовлетворены, али как? :oops:
 
Зачем Вам Хахман!!! У нас Польши дофига... :P

Делаю. :val:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Hijeky,
до меня Вам не так далеко, если что  :)
 
[QUOTE]Татьяна MTV пишет:
Зачем Вам Хахман!!! У нас Польши дофига...  

Дык,я ж писала список, а мну досталась только одна сосенка, вот и пришлось в Хахмане искать алтернативы
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Я прям в этот же день поеду елки сажать к себе в именье.

В связи с этой фразой вопрос ко всем. Хвойные еще не сажала.  :oops:
Когда получим, лучше сажать сразу что ли?
Все смотрю на дачу везти собираются. Можно сажать сразу и можжевельники, и гортензии, и сирень?
Или нужно что то на застекленном балконе подержать?
Сорри, за вопросы чайника?   :pray:
 
Ну если мобилизация, то могу и я предложить свою дачу, но это тоже на юге (11 км по трассе аэропорта Домодедово). Также на всякий случай собиралась для вывоза брать машину на работе, обещали Форд Транзит пассажирский, вроде сиденья там снимаются, но про машину лучше за пару дней хотя бы договариваться (ну и обломаться может, если начальству срочно припечет свои горшки на дачу перевезти).
 
По поводу направлений.
Могу забрать и на Севере и на Юге и в Тверской губернии.  :P
Так как растения на 2 дачи, одна в Солнечногорске (Ленинградка), и мамина дача в Чехове (Варшавка).
 
Vasilek,
Лен, наш человек. :D
Если воевать... так зачем в Подмосковье... лучше сразу в Тверь. Я за тебя больше всего переживала, ты у нас самая дальняя.
По поводу посадки. Сейчас говорить еще рано, посмотрим какая весна будет. Стыдно сказать, но я свои последние елки только вчера посадила. :oops:
Самое главное их нужно будет пролить хорошенько. Горшки придут сухие, растения в торфе, поэтому  желательно опустить в воду на сутки по самые ушки. Поскольку мы получали заказ в апреле, я, после того как искупала своих, побоялась оставлять на неделю в саду. Заташила в сарай, чтоб возвратными морозами мокрые корни не прихватила. А тут жарень, приехала - а уменя береза цветет во всю, на елках почки полопались, а один родик вообще умудрился отцвести. :D
Но лучше все же перстраховаться, мокрые горшки без присмотра на улице не оставлять. Ну а потом просто поливать постоянно нужно будет, а сажать... да когда время будет свободное.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.