Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21481
Hosts 1550
Visitors 7733
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Абутилоны. Меняемся семенами, черенками, не для коммерческих объявлений

Абутилоны. Меняемся семенами, черенками, не для коммерческих объявлений

Страницы: 1 2 След.
RSS
Абутилоны. Меняемся семенами, черенками, не для коммерческих объявлений
 
Сообщение редакторов.
Уважаемые любители абутилонов ! Если у вас произошел обмен, будьте любезны, отредактируйте своё сообщение, что обмен найден, чтобы можно было удалить не актуальные уже предложения.
Изменено: WildCatty - 30.10.2008 17:28:59
 
Ищу Pink Giant, KASTANIE, NELLY
 
Укорененный черенок Махрового розового абутилона Victorian Ledi , поменяю на другой интересный .
Не актуально.
Изменено: Анел - 31.05.2016 09:10:25
Ю.Бутово
 
Собираюсь обрезать свои абушки...Будут несколько н/укорененных черенков след. сортов:
Satin pink
Apfelsine
Feuerwer
пестролистный.
Готова рассмотреть предложения по обмену.
 
Не актуально.
Изменено: Alina M.Tim - 13.11.2017 10:54:51
 
Колокольчиками есть такой [IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1203/31/577bc99f1958.jpg[/IMG]
Ю.Бутово
 
И такой
[IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1203/74/f07404dcae64.jpg[/IMG]
Ю.Бутово
 
Помогите, пожалуйста, восстановить коллекцию.
Очень хочется белую и чисто розовую Беллу. Пыталась вырастить из семян НК, но из 8 пакетиков ни одно семечко не взошло. Уже совсем потеряла надежду.
Есть укорененные черенки Беллы, один даже с бутончиком, приблизительно такие (очень прошу прощения за использование чужой фотографии)
[IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1204/04/7cec8d11d473.jpg[/IMG]
Могу также поделиться сенполиями, бальзаминами, розами, цикламеном, декабристами, пассифлорой, хлорофитумом, шеффлерой, листовыми бегониями.
 
Здравствуйте, многие из нас покупают прекрасные абушки у Tati, найдите ее в хвастах и свяжитесь:)
 
Есть на обмен укорененные черенки Satin pink (фото см. выше) и пестролистного абутилона. Рассмотрю предложения обмена. Интересуют только абу, цветущие колокольчиком.
Satin pink.JPG (43.83 КБ)
Пестрол.JPG (47.03 КБ)
 
Готова обменять Abutilon Megapotanicum variegata взрослое растение на  LILAC WONDER или Rosa Bдckchen.
Рассмотрю любые предложения....Интересуют только "колокольчики" и сортовые....
 
Девочки, есть у кого лишние семена абушек? Поделитесь пожалуйста!
 
Очень хочу сортовых мелкоцветковых,в форме колокольчик абутилончиков,нравится махровые и вариегатные...есть только обычный оранжевый..обменивать пока не на что((((могу поменять на мальчика малыша морской свинки породы ам тедди,из питомника.Ищу тех,кто в Украине или Москве.
 
Уважаемые форумчане, кто-нибудь получал семена на своих абутилонах. Поделитесь, пожалуйста. В моем маленьком городе черенками разжиться не у кого. А очень хочется.
 
Обменяю неукоренённый черенок махрового розового абутилона Victorian Lady на черенок (можно укоренённый с доплатой) махровых абутилонов (знаю, что есть желтый) др. расцветок.
Обмен не актуален, т.к. Victorian Lady у меня уже нет, и разводить Абутилоны пока не собираюсь.
Изменено: Ирина ---- - 08.08.2019 14:37:39
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Ирина, увы, махровых абутилонов в мире практически нет. Есть розовая Викториан Леди (гибрид начала ХХ в.), есть очень рослый махровый гибрид с мелкими оранжевыми цветками на Гавайях, а также вот недавно появился в народе мелкий махровый жёлтый дичок грандифлорум кажись. Так что насчёт других расцветок -- это сильно сказано...
 
alenky, Спасибо за подсказку. Да, наверное, я не дождусь предложений о таком обмене:cry:
Цитата
alenky написал:
Так что насчёт других расцветок -- это сильно сказано...
Жёлтый и оранжевый - это ведь "другие расцветки". Я и не предполагала. что есть очень много др. расцветок. Для меня, главное - это "махровость".
Кстати, Викториан Леди, - тоже очень рослый гибрид. А мелкий жёлтый - выращивают в комнате?
Изменено: Ирина ---- - 08.08.2019 14:35:24
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Обменяю взрослый Абутилон 'Juliya Gelb'(желтый) на белоснежный сорт не высокорослый, либо на Беллу желтую.Люблю раскрытый цветок. Рассмотрю также другие предложения.
Изменено: Берта - 09.05.2015 15:11:37
Меня зовут Наталья.
 
Есть черенки от оранжевого абутилона. Меняю на любой, другого цвета. Фото не вставляется, вышлю на почту. Территориально метро Свиблово.
Изменено: natusiksv - 21.02.2017 18:56:50
 
Куплю черенки от оранжевого абутилона ,в крайнем случае семена. Абутилон поддерживает моё здоровье,энергетически.( громко сказано,но это правда.)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.