Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7013
Hosts 964
Visitors 3176
108
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Хвастовство - 2005

Хвастовство - 2005

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
[ Закрыто ] Хвастовство - 2005, Для желающих похвастаться своими гибискусами и абутилонами
 
 Цветок похож на лилию :wub:  
 
Цитата
Елена77(Мск) пишет:
Инночка, у меня имеются добрые руки!
Лен, нет вопросов :)
А Снеппер все равно хорош. Люблю я его...
 
Инна Котенко, Ура!
 :bis: Спасибо!!! А Сниппера я ОБАЖАЮ!!!  :4u:

:off:
А плюмку мою видела? Она у меня распустилась  :oops:  
 
Цитата
Елена77(Мск) пишет:
А вот как учудил мой Ред Сниппер
ух ты... :) лохматушка какая... :wub:
Я тоже хочу Ред сниппер.[IMG]http://smiliki.fromru.com/img/16.gif[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Елена77(Мск), твой Ред Сниппер такой же красавец, как и твоя плюмка!  :4u:
А вот наконец и моя Джорджия. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.  :)
Раз Зверь не разрешает вставлять больше двух фоток, пришлось сделать две из шести. Зато на них лучше видна хамелеонистость гражданки Джорджии.
Это сам цветочек в самом нечале роспуска, раскрывшийся и в начале третьего дня цветения.
GeorgiaFlower.jpg (47.37 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Ну а это мы в полный рост, как обычно.  :)  
GeorgiaPlant.jpg (48.36 КБ)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Сестрица Алёнушка,
Очень красивый цветок!И фотки классные. Мне кажется можно было их побольше размером сделать... :pom: ( Зверя нет поблизости?  :D )
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Ларис, спасибо!  :4u: Если размер побольше, тогда качество будет похуже. Вот ещё Пурпл недавно отцветший.
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
А вот этот кусочек лепестка заставляет меня питать надежды на красную каёмочку летом. Ну хочу я красную каёмочку! Хочу-у-у!!!  :D  
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Сестрица Алёнушка, а Джорджия такая кроха, цветет! Молодец!!!  :wub: А Пурпл такой изысканный, прелесть! :sml:
   
 
Елена77(Мск), спасибо! Джорджия вроде уже закончила цветение, на третий бутон силёнок не хватило. А вот Пурпл только сегодня в очередной раз отцвёл. Всё ещё только с намёком на красную каёмочку и опять всего на день. У-у-у! :)
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Цитата
Сестрица Алёнушка пишет:
А вот Пурпл только сегодня в очередной раз отцвёл. Всё ещё только с намёком на красную каёмочку и опять всего на день
Красавчик! Ален, не мучься зря, не будет у него красной каемочки! Он как раз по сорту цветет. :ruk:  жалко, что один день. :oops:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Джамбалайя. Цветы у него каждый раз разные получаются.  :heart:  
 
Елена77(Мск),
Какой славный! Это уже ближе к теме... :)  :poz:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Цитата
Елена77(Мск) пишет:
Джамбалайя. Цветы у него каждый раз разные получаются.

Елена77(Мск), Вы вырастили антидепрессант! :jok: Такие конопушки классные! Смешной ужасно :D.  
***********************
... разум всегда приводит в ту точку, в которой ты назначаешь ему свидание.
                Диакон Андрей Кураев
 
Цитата
Юлия(Москва) пишет:
Вы вырастили антидепрессант!
Юля, плохо, что этот антидеприсант цветет только один день...  :4u:  
 
Елена77(Мск), очень жизнерадостная Джамболайя! Как раз то, что надо в такое время года!  :4u:
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Цитата
Елена77(Мск) пишет:
Юля, плохо, что этот антидеприсант цветет только один день...

Зато летом он будет усыпан цветами и бутонами, а может, и цветы будут держаться подольше! :4u:  
***********************
... разум всегда приводит в ту точку, в которой ты назначаешь ему свидание.
                Диакон Андрей Кураев
 
Лен, Джамболае , наверно, жарко. Поэтому цветет один день. У меня он цветет дольше, правда конопушек нет - холодно.
Сестрица Алёнушка, Лен, обещанный белоглазый -малиновый куртовский ( опять забыла его имя)детеныш ждет переселения. привика нормально срослась. Жду твоей отмашки.
Лорик, по поводу Снеппера мы же с тобой договорились.. Забыла? Весной ;) Сейчас Снепперовскую маму забирай... :D
 
Инна [IMG]http://smailiki.nm.ru/love/love00.gif[/IMG] конечно, буду ждать. :wub:
А кто у тебя сейчас цветет? :oops:

одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.