Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 941
Hosts 120
Visitors 127
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Хвастовство - 2005

Хвастовство - 2005

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] Хвастовство - 2005, Для желающих похвастаться своими гибискусами и абутилонами
 
Цитата
Lorik пишет:
посмотрим на мою Эрику.

Lorik, :D я только что из своих хвастов. Ваша Эрика просто невеста для моего Боба. А мы - хлопотливые мамашки :D  :4u:. Замечательная девочка, милая , нежная, скромная...

Цитата
Танчи пишет:
помещу фотки своего рыжика!

Теплый какой!  :4u:  
***********************
... разум всегда приводит в ту точку, в которой ты назначаешь ему свидание.
                Диакон Андрей Кураев
 
Цитата
Lorik пишет:
посмотрим на мою Эрику.

ой, какой симпатяга!!!!!!!!
А вот рюшечки убивают наповал  :wub:  
Пишите на почту: lesly-s(гав)yandex.ru
Мои цветы можно посмотреть здесь
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=9&TID=38736#nav_start
 
Лесли,
спасибо! :)
А сегодня разрешилась еще одна интрига. Этот красавчик пришел под кодовым названием Стерлинг Сильвер. До последнего момента надеялась, что это так и будет. И вот...
[IMG]http://foto.radikal.ru/0511/ddab17d92dc2.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Я так подозреваю, что зовут его Byron Metts. Размерчик впечатляет. Вот там за ним горшочек просматривается... :D  18 см.
[IMG]http://foto.radikal.ru/0511/0aa3c7b6beea.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik,
Лариса, какая прелесть!  :wub:  Просто супер!  :poz:
Как я люблю такие однотонные гибиски, да еще в большом размере!  :D  :bis:  Если это Byron Metts, он по идее должен быть двухдневным, ждем завтра продолжения  ;)  
Тема на ДО
8(903)113-68-три-ноль
 
ZmeiKa V,
Спасибо, Лера! Надеюсь, что завтра он еще не закроется. Вот Эрика ровно 2 дня цвела, а Акадиан один. :sml:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik,Ларис, поздравляю! Мне очень нравится!!!  :wub: Да, это скорее всего Byron Metts. И размерчик впечатляет!  :oops:  
 
Lorik! Очередная нежность, на сей раз белоснежная сразила наповал  :pom:
Просто прелесть !
Поздравляю с чудом !   :4u:   :4u:   :4u:  
Спасибо Марина - MariNochka за исполнение давней мечты!!!!!!!
 
Ух какая пушистенькая, так и хоца щечкой потереться. :)  Как облачко и формачка такая правильная. :poz:  
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Цитата
ZmeiKa V пишет:
Если это Byron Metts, он по идее должен быть двухдневным, ждем завтра продолжения  
А вот и продолжение...
[IMG]http://foto.radikal.ru/0511/afe60d5be38c.jpg[/IMG]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik,
Поздравляю, Лариса! Дэвидовские гибиски еще, наверно, не совсем о стресса оправились, да и зима на дворе, так что на лето у Байрона цветочки должны еще больше быть, 20-22 см  :wub:  :)  А кто это присоединился к нему? Тот, который пришел как Acadian Spring?
Тема на ДО
8(903)113-68-три-ноль
 
Цитата
ZmeiKa V пишет:
А кто это присоединился к нему? Тот, который пришел как Acadian Spring?
Он самый. Самый плодовитый похоже... :D  :ruk:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Ларис, значит это уже у меня пересортица случилась с твоим Бироном :( Хоть и приятная, но... Теперь посмотрим, что зацветет у девушки, которая Бирона заказала....
Да, всем, кто интересовался - пахнет или нет Хевен Сцент. У меня зацвел. Не пахнет :cry:  Но хорош...
Ларис, обещанный подарок растет и чувствует себя нормально... (ТТТ)
 
Lorik, поздравляю со всем гибисковым цветником! Невозможно решить, который из них лучше - все красавцы! :bis:  :poz:

Танчи, ваш рыжик тоже очень хорош!  :poz:
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Цитата
Инна Котенко пишет:
Да, всем, кто интересовался - пахнет или нет Хевен Сцент. У меня зацвел. Не пахнет

У-у-у! Я так надеялась!  :cry: Зачем я его тогда заказывала у Хидден Веллей? Будет просто большая жёлтая капуста...  ;)  
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Цитата
Инна Котенко пишет:
значит это уже у меня пересортица случилась с твоим Бироном  Хоть и приятная, но... Теперь посмотрим, что зацветет у девушки, которая Бирона заказала....
:o  интересно...
Цитата
Инна Котенко пишет:
Ларис, обещанный подарок растет и чувствует себя нормально... (ТТТ)
[img]http://www.smilieportal.de/smilies/goldige_smilies/2/37.gif[/img] спасибки...
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Цитата
Сестрица Алёнушка пишет:
Будет просто большая жёлтая капуста...  
Ну нет... На капусту он не похож... Скорее на цыпленка :D  
 
Инна Котенко,
Инна, а кто-нить еще заказывал Акадиан? Мне все ж интересно как он должен процвести. Я все больше склоняюсь к мысли. что у меня Айнт ши свит... :oops:
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Ларис, мой Айнт цветет так же как твой Акадиан. я тебе уже об этом писала. Акадиан у меня стоит Викин, но ему до цветения еще доползти и выздороветь надо. Состояние у него что-то не аховое... А если зацветет - я тебя сразу проинформирую. У меня сейчас на "сносях" Дэвидовский неопознанный малыш... Посмотрим что это. Пока бутон пухлый типа махровый-полумахровый... Из 10см махровый был только О-ля-ля... Точно привитой. Если О-ля-ля буду искать для него добрые руки - у меня это чудо имеется... :huh:  
 
Цитата
Инна Котенко пишет:
Если О-ля-ля буду искать для него добрые руки - у меня это чудо имеется...
Инночка, у меня имеются добрые руки!  :pray:  :)

А вот как учудил мой Ред Сниппер. Очень интересный цветок выдал  :jok:  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.