Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 41154
Hosts 2760
Visitors 11099
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / украшаем сад камнями

украшаем сад камнями

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
украшаем сад камнями
 
[IMG][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/0905/d4/6df29014aef7t.jpg[/IMG][/IMG]
[IMG][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/0905/d4/6df29014aef7t.jpg[/IMG][/IMG]
А вот я соединила фонтан с горкой из камней.Подсветка ночью.
 
My Webpage
Вот ночное фото с подсветкой фонтанчика.
 
[IMG][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0905/e8/97320c63ab8ct.jpg[/IMG][/IMG]
 
Tarakoka,

Про тряпку цементную- просто гениально!!!!
У меня валяются на участке от старых хозяев два холодильника и три тазика. Поеду ваять. Если получится что то шедевральное- обязательно сфотографирую. :jok:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Вопрос не по теме  :oops:
Akva,
А каким ножом Вы резали шины?
Хотела сделать лебедя, для этого надо было нарезать щелей.
НИЧЕМ не смогла это сделать. Ни ножами разными, ни лобзиком, ни болгаркой.
То ли такие шины хорошие сейчас, то ли с руками беда!
 
Цитата
Anfisa пишет:
А каким ножом Вы резали шины?
Вопрос конечно адресован не мне, но из своего опыта могу сказать обыкновенным кухонным, но предварительно смазывала его растительным маслом. И точно идёт как по маслу :oops:
Изменено: Ирина Ковалёва - 27.05.2009 21:45:13
 
Ирина Ковалёва,
:buket: Спасибо, попробуем!
:jok: Может все-таки с руками не совсем беда.
 
Присоединяюсь к Ирине Ковалевой: обыкновенным. У меня есть отдельный, для всяких хозяйственных работ. Только после такой процедуры он тупится ужасно !!! Не скажу, что это совсем легко, но в целом - женщине по силам, мужчине вообще без проблем.
А можно теперь поподробней про лебедя? :thk: Это как?
 
Вчера вырезала лебедя.Да, эта процедура не из лёгких. Сначала пробовала сама,потом подключился муж(видя мои страдания).Резали электролобзиком,сломали 2 пилки.Думали лить воду сверху,но смывается разметка.Стали макать пилку в воду,после очередной остановки.Лобзик сильно нагревается.Работала в рукавицах брезентовых,а муж просто руками и очень поцарапался об корд.Может для лебедей надо выбирать покрышки с матерчатым кордом?Но всё-таки дорезали.Потом помыла его со стиральным порошком,что-бы обезжирить и буду красить.Вазоны режутся очень легко,но выворачивать их трудно,надо помощь мужщины и не одного. ;)  :D
 
Да, а про лебедя ни слова.
 
Должно получиться примерно так.
100_7199-web.jpg (55.75 КБ)
kl09.jpg (14.08 КБ)
kl12.jpg (16.88 КБ)
 
Tarakoka, обалдеть  :poz:  :buket:  :bis:
 
Это-просто чудо.Галинка :!:
Мои домашние любимцы и все все.
 
лебедь абалдеть!  :obm:
 
Цитата
Китти (Москва) пишет:
лебедь абалдеть!
:obm:  :obm:  :obm:
 
Всем привет! Интересные идеи, со скатами-вазонами я сталкивался, мне как-то не очень нравиться, но все равно красиво, не могу ничего поделать ассоциация скатов с машиной-угрюмо, но впринципе если разкрасить красиво, то очень миловидно.
Очень порадовал замок из булыжников, я себе такой попробую сделать, уж больно к душе припал, спасибо за идею с молоком для камней с мохом, очень порадовал лебедь-100% шедевр!
 
Цитата
Tarakoka пишет:
Ещё раз о вазонах. Не у всех есть возможность найти старые покрышки,а тем более с дисками.Но можно изготовить их из другого.Хочу рассказать как это делается,жаль фоток нет,но надеюсь поймёте.Берёте старое пластиковое ведро,желательно дырявое.Готовите цементный раствор в пропорции 1:3 как густая сметана.

Tarakoka, простите, не поняла про цементный раствор. 1:3 - это цемент к воде? и больше ничего не добавлять?
 
Carnosa, 1:3 - это 1 часть цемента и три части песка. Воды добавляйте понемногу, чтобы раствор не получился слишком жидким. Пару замесиков для тренировочки и процесс пойдет. Это я Вам говорю как опытный каменщик-любитель. Удачи.
 
Ришуля, спасибо большое!
я и сама "любитель", но низкой квалификации.))
 
Tarakoka! лебедь классный, я тоже такого в журнеле "цветок" видела,  я даже и пробовать не буду такого вырезать! точно не смогу!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.