Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71775
Hosts 3768
Visitors 18548
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / тепличка на балконе

тепличка на балконе

Страницы: 1
RSS
тепличка на балконе
 
Посоветуйте пожалуйста! Проблема в том , что балкон застеклен , но не могу утеплить. т. к. мужу нужен постоянно свежий воздух и балкон приоткрыт и зимой. нужна маленькая тепличка для нескольких растений. чтоб было зимой 5-10 тепла. Типа стеклянный ящичек с подогревом,растения камелии, азалии розы и т. п. Может кто знает умельцев, которые за денюжку сделают.Буду очень благодарна за любой совет. :) живу в Москве.
 
Я себе сам сделал из большого деревянного яшика (600х600х400мм) теплицу для зимовки кактусов. Второй пол из паркетной доски (в замок сцеплены), засверленной в решето. Под ним две распределенные группы нагревателей 20Вт и 40Вт на керамических ножках. Управляются термостатом на 11-12С. Освещение - на крышке клл-ки. Внешний свет не проходит.

Вам собрать не могу, по причине местажительства. А вот помочь инженерными советами могу.
Изменено: Electro - 25.02.2009 22:47:16
 
Жаль, что Вы не живете в Москве.В общем понятно, но нет инженерных навыков. Все равно спасибо за совет :)
 
Попробуйте что-нибудь готовое поискать. Может быть, приспособить что-нибудь аналогичного назначения?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.