Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 34583
Hosts 2303
Visitors 11665
69
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Цветы в интерьере

Цветы в интерьере

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Цветы в интерьере, Создаем интерьер своими руками.
 
Очень здорово. Как Вы это сделали? Поделитесь.
 
Делюсь! :)  Вся конструкция сделана из пластиковых панелей для стен, склеена аквариумным герметиком, монтажной пеной залиты края.
IMG_1908.JPG (59.72 КБ)
 
Потом монтажная пена подрезана в виде "скалы", обработана шпаклевкой с песочком и покрыта эпоксидкой. В "водоеме" стоит аквариумный насос, он поднимает воду на "скалу" и по ней падает водопадом. На фото плохо видно, красной линией обозначено, как течет вода.
IMG_1976.JPG (59.42 КБ)
IMG_2020.jpg (58.09 КБ)
 
Прикольно!!! Спасибо за инструктаж. А вода не разбрызгивается?

А как насчет сырости, на стенах не будет?  Это у вас кухня?
Изменено: Войтешка - 25.01.2010 17:26:52 (Отредактировано. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации. Первое предупреждение.)
 
Да нет, а куда ей разбразгиваться? Вода потихоньку течет, очень медленно. Да, это кухня. Сырости нет, все в порядке. Окно постоянно проветривается.
Изменено: elenamali - 25.01.2010 14:15:01
 
а фалики на блоках у вас сидят?
 
elenamali,
Какая же Вы умница... все так гармонично :)
 
Да нет, не на блоках, а вот так "врастают в стену"
IMG_2030.JPG (58.84 КБ)
 
elenamali респект и уважуха такой хозяйке!!! Идея супер. Как же повезло вашим питомцам (и орхам, и кошке)! Надеемся на фото дальнейшего заселения.
 
Большое Вам "Мерси" :4u: , а заселение будет только весной, когда в Тюмени Михаил почтовую рассылку начнет. Скорее бы весна!!! :wub:
 
А как часто Вы обрызгиваете их?
 
А я их не опрыскиваю (я вообще никого  и никогда не опрыскиваю). Раз в неделю эта конструкция тащится в ванну и вместе с другими орхами проливается под душем, весит около 10 кг. Там слой коры около 8 см, внутри еще немного мха и торфа понапихано, так что за неделю как раз просыхает. Кстати лампа ЭСЛ на 105 Вт.
 
Обалдеть!!! Я думала, она встроенная.
 
Да-а-а, нелегкая это работа ;)
 
наталья21, Да нет же, она "мобильная", можно снять и переставить в любое другое место.

Ришуля, Ну почему нелегкая работа, очень даже приятная и радостная!!! :4u:
 
А зачем ее таскать, можно же просто фалики во что-нибудь интересное посадить и на крючки.
Изменено: Войтешка - 25.01.2010 17:32:04 (Отредактировано. Во избежание двусмыслицы просьба осторожнее употреблять аббревиатуры!)
 
Не-е-е я так не хочу, весь смысл был именно в том, что они не в горшках, а в "джунглях" растут. Сетка потом постепенно затянется, замаскируется и ее видно не будет.
 
ааааааааааааа! Теперь все ясно.
 
elenamali, да , правильно, так здорово. Если есть стена. Я в будущем себе тоже планирую, не такую, но что-то в таком же роде. А пока поставила на окно. Удобно.
 
elenamali спасибо за идею, задумалась и уже начала строить планы. Скажите, я не очень поняла как вы сделали стенки (камень)? Уж очень натурально и красиво. Это что пена + шпаклевка? Еще раз задумалась. :?:  ;)

Да и еще заинтересовалась а как орхи переносят воду из-под крана (хлорка например)?
Изменено: nevel - 25.01.2010 23:18:13
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.