Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60447
Hosts 3540
Visitors 13322
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Стеллаж и полка для цветов

Стеллаж и полка для цветов

Страницы: 1
RSS
Стеллаж и полка для цветов, Подскажите где можно сделать стеллаж и полку?
 
Добрый всем вечер!
В связи с тем, что количество растений увеличивается в геометрической прогрессии,хотелось бы оборудовать стеллаж и полку с подсветкой.
Подскажите, где можно заказать такой стеллаж?
Поделитесь: где или у кого вы заказывали свой стеллаж?
8*910*четыреста семьдесят*77*тридцать четыре
 
В продаже есть стойки на 12 горшков распор он потолка до пола. Внутрь такой стойки мне вставили лампу длинную. Никаких гвоздей, шурупов и прочей дряни. Экономит место, светло. А еще у меня много малышей стоит не на подставках для цветов этой же стойки, а на "перекладинках", а это немаловажно опять же для размещения. Я довольна.
 
Нет, мне нужен именно стеллаж. Потолок будет натяжным. и Растений очень много. А шурупы и прочее меня уже не пугает. Ремонт в квартире :D
8*910*четыреста семьдесят*77*тридцать четыре
 
Покупала обычный складской стеллаж - металлический. Производителей много - смотрите в интернете. Обычно цвет серый. Размеры разные на выбор. Для цветов - значит размеры должны быть под лампы. У меня стеллаж глубина - 50см, высота 250см. (под потолок), ширина - 150см. (под лампы 120см.). Две лампы на полку. Полок 5шт. Сейчас бы поставила 6 полок. Некоторые покупают стеллаж в ИКЕА (дерево). Для меня оказалось удобнее металлический.
 
Хотелось бы деревянный. Дело в том, что ширина маленькая, всего 23 см. И хочу сделать не ровный, чтобы с одной стороны было 23 см и плавное расширение к другой стороне до 35 см. поэтому скорее всего придется делать на заказ
8*910*четыреста семьдесят*77*тридцать четыре
 
Стеллаж Мулиг в Икеа железные- просто офигенные стеллажи и ленту клеила, 3 года уже так живем ) красиво и удобно
 
А подскажите, как это выглядит? Есть фото у кого? У пеня комната маленькая , цветам наверное не хватает света, думаю чего бы такое придумать в углу у окна
 
Мне муж делал сам из полок дсп любого размера, 4х шпилек любой высоты и усё. Все продается в Леруа. Плюс этого стеллажа в том,что полки можно регулировать по высоте. У меня такой стоит на окнах аж 3шт и один на балконе на полу. Мне нравится.
 
Юлаa,а покажите фото? ДСП от влаги защищали как-нибудь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.