Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 110365
Hosts 6075
Visitors 28292
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ластовневые (суккулентные лианы) / Хои из Тайланда (aleyagarden.com)

Хои из Тайланда (aleyagarden.com)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Хои из Тайланда (aleyagarden.com), Пришёл заказ из Тайланда.
 
Цитата
Лиана Усольцева написал:
Здравствуйте! Подскажите, что делать с кокосом, в котором приходят хойки с Эпифитики? Он настолько плотно облегает черенок, что как его можно отодрать? Что делать? Садить вместе с ним в грунт? Или как? Или обрезать над кокосом и переукоренить, потому как неизвестно, оживут корни или нет, все же растение пришло чуть подсушенное.
Я отковыряла, насколько могла.  
 
Здравствуйте! Я тоже, как и многие здесь, заинтересована в приобретении хоек с тайских сайтов. Но не могу найти подходящие. Живу во Владивостоке, Тай от нас ближе, чем Москва, и дорога, соответственно, короче. Может, будут хойки приходить в приличном состоянии. Может, кто подскажет сайт, с которого заказывал и получил то, что хотел. Буду благодарна ответам.
 
Посмотрела тайский сайт aleyagarden. Теперь нужно мнение покупателей. И еще вопрос - в какую сумму обходится доставка, фитоконтроль и пр. - т.е. какую сумму нужно учитывать помимо стоимости самих хой? И перевод денег - через банк только, я так поняла? Как долго ждать заказ - т.е. насколько быстро он формируется,  и как долго идет сама посылка. Вопросов много,может, кто-нибудь найдет время для подробного ответа?  
 
Цитата
Радужная написал:
Посмотрела тайский сайт aleyagarden. Теперь нужно мнение покупателей. И еще вопрос - в какую сумму обходится доставка, фитоконтроль и пр. - т.е. какую сумму нужно учитывать помимо стоимости самих хой? И перевод денег - через банк только, я так поняла? Как долго ждать заказ - т.е. насколько быстро он формируется,  и как долго идет сама посылка. Вопросов много,может, кто-нибудь найдет время для подробного ответа?  
Здравствуйте! Я с этого сайта не покупала, но слышала, что минимальный заказ 300 $.Фитоконтроль стоит 17 $. А вот, сколько Вам ждать, думаю до 10 дней.  
Собираю хойи из многих стран мира, мою коллекцию можно увидеть здесь:https://ok.ru/profile/558385053942/album/834083242486
 
Цитата
Alisa N написал:
Цитата
 Лиана Усольцева  написал:
Здравствуйте! Подскажите, что делать с кокосом, в котором приходят хойки с Эпифитики? Он настолько плотно облегает черенок, что как его можно отодрать? Что делать? Садить вместе с ним в грунт? Или как? Или обрезать над кокосом и переукоренить, потому как неизвестно, оживут корни или нет, все же растение пришло чуть подсушенное.
Я отковыряла, насколько могла.  
Здравствуйте! Я очень часто не беспокою растения и аккуратно перемещаю в кокос. После адаптации пересаживаю в грунт.
Собираю хойи из многих стран мира, мою коллекцию можно увидеть здесь:https://ok.ru/profile/558385053942/album/834083242486
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.