Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 42573
Hosts 2614
Visitors 13488
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Elsner -орхидеи из Германии

Elsner -орхидеи из Германии

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
RSS
[ Закрыто ] Elsner -орхидеи из Германии, вопросы, обсуждения
 
И мне нужно оплатить!!! Могу сегодня (09.12) у головы или через Сбер, там с комиссией???
 
Cкажите, а когда ожидается получение? Хотя бы примерно, с точностью до недели? в прошлый раз очень быстро пришло)Мне бы поездки скорректировать)
 
Вика, оплатила сегодня через сбербанк на карту, подробности в личку.
 
Галина,
с точностью до недели - на этой неделе  ;)
 
borom,
Уррря!
 
Заказ получен  :)

Дальнейшая информация в этой теме http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic102906/message2573224/?result=new#message2573224
 
Цитата
Татьяна Гунина пишет:
Всем привет! У меня была соседка - я её на этот сайт (она очень любит цветы,дома такие безнадеги отхаживает - любо дорого посмотреть). Так вот она выбрала вот какие (я наверно к своему заказу прикреплю - так легче?      )

Chysis bractescens BS 16,-

Bulb. lasiochilum BS 17,-

Paph. gardneri FS 18,-

Phal. schilleriana 'Chin Yeoh' Mericlone BS 14,-



Вопросы:

1. Первый из орхиков - не нашла по содержанию как?? (Влажность, температура днем, ночью, период покоя??? цветение - зима лето?)

2. Башмачок она в принципе хотела любой не очень дорогой но и не однотоный а как выразилась "симпатичный" прайс попробовали перерыть но так мы с ней и не поняли почему там есть башмачок за 250 евро, а вроде и ничем особенным и нет отличается- просто желтенький. И в то же время может там есть какие то дешевые но очень оригинальные?? По содержанию прочитали статью - вроде проблем доставлять не должны кроме каких то...(вот каких?) и еще  FS я забыла что обозначает?? сколько ДО цветения??   И еще он РОСТА какого?? где это смотреть?? из названия не видно?? только поиском??

3. ЕЕ поразила красота Каттлей. НО! в этом прайсе только одна и белая так?? а все остальное саженцы?? так?? а 8,9 и прочее это сантиметров?? высота растений?? А где лучше ей каттлеи взять?? в германском заказе?? но ей то же надо не однотонные а двуцветные. Но чтоб НЕ очень дорогие. И чтоб взрослые уже. Из каких выбирать??

4.внизу основного прайса небольшой список гибридов    а фоток я не нашла (кроме тех что Алла давала спец. для меня на 4 стр.) где посмотреть?    

5. из второго германского заказа ей приглянулась Drymoda siamensis..справиться? и она на блоке приходит? в горшочке? (может этот вопрос туда перенести?)

6. отдельный прайс..я все стеснялась спросить мериклоны- что это?? и почему так много...все фаленопсисы?? а что из них и где посмотреть??  ссылки выводят опять на сайт Элснера..

7. Тут звучал вопрос а ответа я не нашла - придут в горшках -значит ли что ПЕРЕСАЖИВАТЬ ИХ НЕ НАДО?

8. а я думаю добавлять ли  именно к моему заказу вот этого Bulb. lobbii..эх...с этого заказа моих 6 орхидеек да в германии еще куча..кстати кажеться я с брассией там ошиблась хотела одну а вписала другую(( Какая оочень пахнет?? вкусно??Алла там ведь ваша фотка была?? а я почему то какую то другую вписала из прайса..пойду поменяю
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.