Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31017
Hosts 1993
Visitors 10510
54
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Помогите!! Что делать с бульбами орхидей???

Помогите!! Что делать с бульбами орхидей???

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите!! Что делать с бульбами орхидей???, привезла бульбы из Вьетнама, что дальше?
 
в "Сады Аурики" написан состав: торф, кора и хвоя сосны, сфагнум, древесный уголь, удобрения, на вид приличный, коры не мало, причем часть её очень мелкой фракции, её всю перемешать или послойно в горшок сыпать, как в пакете?
вот субстрат...и мой чемпиЁн))))
P8040177а.JPG (25.44 КБ)
P8040178.JPG (15.03 КБ)
 
Нижнюю часть субстрата для орхидей лучше не использовать. Это обычная земля, она не годится, даже для цимбов, есть риск залить. Лучше чистую кору сосны и сверху мох, чтобы корешки выходили молодые на влагу от него.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Привет, вот мои растюхи, 3 проросли и растут, но тормозят что-то последнее время, ...2 сгнили, а одна отсушила рост, пока не сгнила, жду может опять прорастет..
вот мои 3 штучки..не знаю как часто их поливать...и надо ли из поддона выливать воду, там еще сфагнум.. на подоконнике 16-18 градусов может холодно?
Изменено: Букля - 05.12.2010 12:35:48
 
вот они
PC050131оо.JPG (25.25 КБ)
 
Букля,
:poz:
:4u:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.