Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 81314
Hosts 5160
Visitors 17200
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Редактирование

Редактирование

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Редактирование
 
Бамси***, спасибо за оперативный ответ! К сожалению, в таком виде эта опция практически бесполезна (ИМХО). Ну, разве что, дубли обозначать теперь будет удобнее. :)
Тeл. 8 9I5 175 96 ЗЗ
Личные сообщения просьба отправлять на e-mail, личка переполнена.
 
Совсем недавно я могла отредактировать свое первое сообщение в Доске объявлений, хотя после него уже было много ответов. А сейчас этой функции нет почему-то  :mad:   У других я читаю, например: "Все добавления или отметки о проданных растениях смотрите на первой странице", но у себя я этого сделать не могу. Это очень неудобно!
 
Жу_На,
у вас какой-то сбой, я могу редактировать первое сообщение в своей теме.
 
А где может быть сбой? Я ничего не меняла ни в каких настройках! Даже в "заказе" мне пришлось второй пост писать, так как в первом добавить не могу!
 
А можно мне здесь спросить? Я бы хотела под словом "Регистрация" свой город написать. Как это сделать? И еще хочу сождать свой хваст и как и где разместить гипер сылку как у Жу_На ,?
 
Сяо, надо отредактировать свой профиль. Город вписывается в строку Пояснение.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Lusi, спасибо! :D  
 
Хотела отредактировать старое сообщение - убрать номер телефона. Кнопка редактирование есть, жму - отвечает: у вас недостаточно прав для редактирования...
???
 
Что конкретно не получается редактировать? У меня все получилось.
Все не так легко, как кажется.
 
Vadim Dumbravanu, Мне не получается удалить фото в клубе(фото не загружается там виден крестик "рисунок")я именно етот крестик хочу удалить.
Изменено: luna - 07.04.2009 22:45:27
 
Дабы не открывать новую тему: хотела отредактировать старые свои сообщения - убрать номер телефона! Кнопка *изменить* есть, но редактировать не дает, говорит, *недостаточно прав (((

http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum19/topic34863/message594027/#message594027
 
У меня просьба вот какого характера - Хочу продолжать тему в объявлениях http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic98026/message2344253/?result=edit#message2344253
но изменить название темы "Продам шлюмбы у головы, до 27 августа и начиная с 8 сентября" на "Продам шлюмбы у головы, и другие растюхи (буду добавлять)"
Если это возможно, переименуйте пожалуйста. Спасибо.
м. Каховская (Севастопольская)
тел 8 926 171 97 08
 
Кто из модераторов может отредактировать название темы ( ошиблась с написанием растения). Обращалась сегодня к 2-м модераторам в личку . Никто пока не ответил.
 
GalinkaT, не надо ничего редактировать. Ну, не указали какое-то растение - зайдут и в самой теме увидят. Перечитайте правила форума: названия должны быть лаконичными. А в самой теме вы уже развиваете мысль, так сказать.
У нас же в само название многие хотят вместить и полный перечень, и дату, и опознавалки.
И менять никто ничего не будет, потому что нельзя создавать прецедент. Одному изменили одно, второму второе. Потом пойдут просьбы изменить название, потому что дату хочется поменять, - и понеслась. И если кому-то отказать, то будут обиды: мол, одним меняют, а другим нет. То есть якобы есть "свои", а есть "не свои".
То же самое - с чистками тем. Нет никого "своих", кому что-то чистят.
Все - в абсолютно равных условиях. Если что-то не так - пройдет неделя и создадите новую тему.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
 GalinkaT , не надо ничего редактировать. Ну, не указали какое-то растение - зайдут и в самой теме увидят. Перечитайте правила форума: названия должны быть лаконичными. А в самой теме вы уже развиваете мысль, так сказать.
У нас же в само название многие хотят вместить и полный перечень, и дату, и опознавалки.
И менять никто ничего не будет, потому что нельзя создавать прецедент. Одному изменили одно, второму второе. Потом пойдут просьбы изменить название, потому что дату хочется поменять, - и понеслась. И если кому-то отказать, то будут обиды: мол, одним меняют, а другим нет. То есть якобы есть "свои", а есть "не свои".
То же самое - с чистками тем. Нет никого "своих", кому что-то чистят.
Все - в абсолютно равных условиях. Если что-то не так - пройдет неделя и создадите новую тему.


Ну если нельзя, так нельзя. Просто ошиблась в названии: вместо церопегии написала  дисхидия.
 
GalinkaT, думаю, что на продаже это не скажется. Зайдут в тему и разберутся.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.