Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20330
Hosts 1389
Visitors 5935
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Недоступность сайта

Недоступность сайта

Страницы: 1
RSS
Недоступность сайта, Сайт эпизодически выходит на связь только с 00:00 до утра
 
Есть ли у кого-нибудь информация касательно работы сайта? Вероятно из-за ddos-атак наш любимый ресурс оказался в весьма печальном положении.. Ищется какое-либо решение? На что ориентироваться?
Изменено: Garnet - 13.11.2022 02:01:06
Ольга, 8 926 491 28 3О

https://instagram.com/_plantophilia_

 
Ребята, меня 16.01.23 после полудня и вчера весь день интернет не пускал на сайт, со словами "ошибка базы данных". Захожу только ближе к часу ночи. Как-то принудительно-ночное общение совсем не айс. Это у меня интернет глючит или проблемы именно на сайте?
тел. 8-905-541-59-47
цветение моих растишек   http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic119618/messages/
 
У меня сегодня целый день не работал, только вот сейчас зашла
Елена 8-903-190-07-1пять
м.Ул.Подбельского
 
После того, как несколько дней(практически неделю) сайт был недоступен, очень сложно войти  на форум. Грузится десятками минут. Это с телефона. Компом не пользуюсь.  Это только у меня? Кто-то скажет, что браузер не тот...но раньше был тот же. Ничего не меняла. И как быть?
 
Вот только у меня одной складывается впечатление, что мы тут никому не интересны? Модераторы вообще не реагируют ни на одни сообщения.
В дополнение к предыдущему моему посту:
Если с телефона я могу зайти на сайт в течение 3-5 минут (если что-то захочу купить, то вряд-ли мне это удастся сделать первой), то с планшета вообще не грузится от слова совсем. А раньше на форум могла моментально зайти и с телефона  и планшета. Планшет практически пустой (он простенький, не привязан к телефону, фотки  им не делаю уже лет 6), на него ничего не закачиваю, только иногда фильмы смотрю.  Поэтому чистить его не надо.  Все рухнуло после последней недоступности сайта. Вот что угодно говорите, но ни телефон, ни планшет в этом не виноваты.
Могут модераторы доступно объяснить: что происходит с сайтом? Он "умирает? Очень прискорбно.
Наверное только у меня и ещё может у пары человек нет нормального доступа на сайт, у остальных все ОК? Хоть бы кто-то ещё написал. Получается и им все равно.
Изменено: GalinkaT - 20.04.2023 10:44:47
 
20 пользователей в "разгар дня". Вы считаете, что это нормально? Как минимум в это время было человек 200. Вот Вам и ответ. Сделали все, чтобы люди не попали на сайт.  А потом скажут: зачем этот сайт, если никто не заходит.опросила  человек 10 знакомых. Никто не может зайти. У всех срочно надо чистить кэш.
 
Совершенно случайно обнаружила, что на сайт удается зайти при включенном VPN, также быстро захожу с телефона, подключаясь к вай-фаю в метро  :o  Видимо, в каких-то сетевых настройках дело.
Мои АХИМЕНЕСЫ, ПЕЛАРГОНИИ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания
 
GalinkaT, модераторами многие просто числятся. Когда-то что-то делали для сайта, а сейчас нет.
Да и что модераторы могут сказать про техническую сторону вопроса? Я вот понимаю, что что-то сложное происходит, что не могут быстро исправить, решить. Что именно - нас посвящать, конечно, не будут. - Мы ничем помочь в этом не можем.

Пишут про VPN. Кто-то возмущается, что его устанавливать надо. Но когда встал вопрос, как пользоваться Фейсбуком и Инстаграмом, этот VPN никого не остановил. Так что это вопрос желания, если есть намерение дальше пользоваться именно этим форумом.
 
У меня тоже долго открывается,  а по ночам сидеть - это не выход.  Сейчас установила VPN, да, быстро стал открываться, но опять таки - надолго ли . Но лучше это установить, чем ходить в Instagram (как сейчас предлагают). Последнего у меня нет, я не сижу бесконечно в соцсетях, . Хорошо бы, чтобы наш сайт заработал как следует
8- 92шесть -529-5девять - ноль три
 
Уезжала из Москвы 6-го апреля на 2 дня - всё было нормально с сайтом, вернулась 8-го - всё, как отрезало, не открывается вообще, только сегодня удалось зайти через Tor Browser, там пишут. что веб-сайт не поддерживает http.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.