Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72207
Hosts 4567
Visitors 15434
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Копия письма на свою почту

Копия письма на свою почту

Страницы: 1
RSS
Копия письма на свою почту
 
Здравствуйте!
Вопрос, наверно, к модераторам - как сделать так, чтобы копия первого письма пользователю, с которым раньше не переписывалась, отправлялась и на свою почту? Ведь иногда бывает, что люди пишут - "письма с форума на почту не доходят", а надо знать, получил ли человек твое письмо или нет, и при необходимости его продублировать. Конечно,  потом в почте "поднимается" вся переписка, а вот первое письмо...
Спасибо!
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Добавляйте свой адрес в перечень адресатов.
 
Цитата
Войтешка написал:
Добавляйте свой адрес в перечень адресатов.
Простите мою серость, а где этот перечень?
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
В графе "Кому"
 
У меня такой графы почему-то нет. "Письмо e-mail (ник)", "Тема сообщения",  "Текст сообщения" и "Отправить".  Больше ничего.
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Вы же свои письма кому-то адресуете?
 
Цитата
Войтешка написал:
Вы же свои письма кому-то адресуете?
Конечно! Я нажимаю на " E-mail " (слева, внизу под ником того человека, которому пишу), появляется форма с теми графами, что я перечислила в 5-м посте, заполняю окна темы и сообщения, потом "отправить" ,  письмо уходит, появляется надпись "Сообщение успешно отправлено" и все. В окно  "Письмо e-mail (ник)" я ничего добавить не могу, там уже стоит ник, кому адресовано письмо, дополнительных граф нет.
К сожалению, я не знаю, как сделать скрин-шот (кажется, так это называется?) и вставить сюда, чтобы показать, какого вида страница у меня появляется - я - "чайник" в этом деле  :(
К сожалению, у меня были проблемы с ноутом, "слетел" жесткий диск, сын все заменил (диск, провайдера и браузер), но и до этого было то же самое.
Изменено: Анюта К - 02.06.2019 12:17:00
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Анюта К, мне кажется, что по вопросу в первом посте - послать копию себе на этом форуме невозможно.
 
Пётр Лапшин (Tsur),  похоже, Вы правы, к большому сожалению!  :(  Придется что-то придумывать. Например, копировать письмо перед отправкой и отправлять его самой себе.
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
 
Я отправляла на E-mail письмо две недели назад. Как и вы, нажатием на E-mail. Получатель так и не получил письмо.
8*916*ноль85*91*7пять-Елена
Наверно, это мой рай!
 
Получатель может не получить письмо "на е-мейл" по двум причинам: у него в настройках эккаунта стоит какой-нибудь старый или недействующий адрес, которому 100 лет. Или письма с Фловерза (может только часть) фильтруются его спамфильтром.
 
Цитата
Kelenaa написал:
Я отправляла на E-mail письмо две недели назад. Как и вы, нажатием на E-mail. Получатель так и не получил письмо.

Многие пользователи пишут, что письма с форума не доходят. Поэтому и хотела копию в свою почту, для дублирования при необходимости.
Цитата

Пётр Лапшин (Tsur) написал:
Или письма с Фловерза (может только часть) фильтруются его спамфильтром.
Но тогда они должны лежать в папке "Спам". , а у меня, например, в спаме их нет. А уведомления о личных сообщениях не приходили вообще, поэтому я и перестала пользоваться "личкой"
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.