Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 77359
Hosts 4874
Visitors 16408
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Письма на e-mail не доходят до адресата.

Письма на e-mail не доходят до адресата.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Письма на e-mail не доходят до адресата.
 
Прошу ликвидировать сбой в работе сайта в части отправки писем по e-mail.

Отправка осуществляется (высвечивается: "Сообщение успешно отправлено"), а письма адресату НЕ ПРИХОДЯТ.
 
У меня точно такая же ситуация.
Ни я не могу отправить на почту кому-то (тоже высвечивается "Сообщение успешно отправлено", но письмо не доходит до адресата), ни мне не доходят письма от других пользователей.
мои хавортии фо фликре, выкладываю потихоньку: https://www.flickr.com/photos/135475718@N02/
 
У меня тоже самое. Раньше всё доходило, а сегодня из-за чехарды с письмами, договориться с людьми о встрече превратилось в какой-то квест - кто что получил, а что не получил и так далее))
 
Снова письма не доходят, очень неудобно...
 
Письма не доходят.
Меня зовут Наталья.
 
У меня опять не доходят письма :(
 
Нас по данному вопросу кто-то вообще "слышит"?
МЕРЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ?
Изменено: Irinakiv - 31.05.2017 15:24:25
 
Письма, много писем, не доходят. Я пока узнала что такая ситуация с письмами, успела ситуацию с общением довести до крайности неприятной
 
У меня тоже письмо пропало. Отправила вчера, сегодня узнала, что ничего не пришло  :(  Очень неудобно. Хотелось бы понимать - этот сервис вообще работает?
Фото моих растений: https://vk.com/album110634395_251127843
 
Писала в своих темах, повторю здесь.
Заметила, что проблемы в основном с mail.ru и другими адресами, этому мэйлу принадлежащими (например, bk.ru).
Эта служба настолько глючит, письма так часто не доходят, что одна из компаний по рассылке почты, услугами которой пользовались у меня на работе, отказалась обслуживать такие адреса. То есть нам отказали в рассылке, потому что у нас был как раз адрес, заканчивающийся на bk.ru.
Корректнее всего работает gmail.com
 
Сейчас раздаю заказ растений из Тюмени. У всех, от кого я не получила письма, почта заканчивается на этот самый mail.ru.
 
Есть смысл проверить фильтры, в том числе автоматические и папку со спамом в собственном почтовом эккаунте.
Моя многолетнаяя практика показывает, что практически все непонятки и сообщения пользователей о недоставленной почте и отсутствующих ответах происходят от ихней же собственной бестолковости и неспособности управлять настройкой фильтров, которые они сами себе наставили.
 
Цитата
Пётр Лапшин (Tsur) написал:
неспособности управлять настройкой фильтров, которые они сами себе наставили.
К сожалению, большинство понятия не имеет - что это и как это. И будет утверждать, что ничего себе не ставили!
Спам многие проверяют регулярно. Но проблема в том, что и туда уже почта не доходит. То есть "режется" где-то гораздо раньше. При этом пакость еще и в том, что если бы стабильно этот mail.ru не работал. Но он же, хоть и через раз, но работает! Поэтому и не отказываются от него.
У меня частично письма с mail.ru приходят, а частично нет. То же самое у других форумчан: то получили от меня почту, то не получили. Отсюда и упорство типа: "У меня все работает, а если я что-то не получила или от меня письма нет - это ваши проблемы".
Повторю: у меня лично gmail.com. Проблемы с недоотправкой и недополучением связаны с адресами mail.ru. Было бы желание владельцев таких адресов разбираться в возникшей проблеме.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Было бы желание владельцев таких адресов разбираться в возникшей проблеме.
Желание было бы, если бы личная почта глючила в принципе. А я так понимаю, что почта работает без сбоев, но категорически не доходят письма именно с этого форума.
Могу предположить, что форум отмечен как неблагонадежный на более высоком уровне, чем пользовательский. Соответственно пользователь с недополучением писем с форума поделать ничего не может.

У меня почта на мэйле, но никто не жаловался, что я молчу. Скорее всего мне никто не писал на почту  :)  Так что все написанное не более мыслей в слух  :)
Изменено: Onda - 06.02.2018 13:18:33
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
 
Любовь Смирнова, может это связано с использованием этого американского сервиса, который рубит русскую почту как ему хочется и не ставит никого в известность?
Может стоит отказаться от такого цензора и перейти в российскую юрисдикцию ;)
У меня возникла временная необходимость пользоваться служебным ящиком на этом сервисе (через web-интерфейс), через 2 месяца такая необходимость, к счастью, отпадет. Исключительно неудобная и тупая система. Яндыкс и Мыло ру существенно адекватнее. Гэ-мейл даже отвеченные письма не умеет пометить. Ну какое название, такой и сервис.
 
Пётр Лапшин (Tsur), все письма ко мне с яндекса и джимейла приходят. Часть с мейла -тоже. И я ведь не одна жалуюсь, что письма не доходят.
Опять же, все снова только к работе форума возвращаются, хотя проблема шире. Я описала ее в посте 10. Кто занимается профессиональной рассылкой, имхо, обладают гораздо большими познаниями - кто как работает. И зарубили именно mail.ru.
Изменено: Любовь Смирнова - 06.02.2018 13:49:01
 
Цитата
Настя Карелина написал:
Письма, много писем, не доходят. Я пока узнала что такая ситуация с письмами, успела ситуацию с общением довести до крайности неприятной
Вот у Насти, например, mail.ru. От меня она почту получала. А от кого-то, судя по посту, нет. Причем, опять же - судя по посту, - массово. Вопрос: так кто же все-таки почту "рубит"? Я так понимаю, не мой американский сервер. Похоже, что не получала от таких е владельцев mail.ru
Тут бы статистику собрать от тех, кто жалуется: кто именно с каких именно почтовых серверов письма не получил. Я не удивлюсь, если все же на мэйле все замкнется, а наш сайт у него в каких-то ограничениях, действительно, стоит.
Изменено: Любовь Смирнова - 06.02.2018 13:53:19
 
Цитата
OrchiD написал:
У меня тоже самое. Раньше всё доходило, а сегодня из-за чехарды с письмами, договориться с людьми о встрече превратилось в какой-то квест - кто что получил, а что не получил и так далее))
Кстати, вот эта информация говорит о том, что к личным настройкам проблема не имеет отношения. Если раньше все работало, а потом начались проблемы, это значит, что настройки поменял кто-то где-то. Например, на том же самом сервере mail.ru.
 
Вспомнила вот какую деталь: более года назад, когда почта с форума стала падать в спам, я каждое сообщение помечала "это не спам". Со временем у меня форум стал снова восприниматься как надежный - писем в спаме больше нет.
Вот нашла такую страничку по поводу фильтров и настроек для почты в mail.ru: https://www.compgramotnost.ru/elektronnaya-pochta/chto-delat-esli-nuzhnye-pisma-popadayut-v-spam#mailnespam
У кого проблемы - пожалуйста, читайте.
 
Письма на электронную почту не доходят. Yahoo.com  Кто смог решить проблему отпишитесь пожалуйста.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.