Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15654
Hosts 1420
Visitors 5170
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не могу напечатать текс в окне сообщения

Не могу напечатать текс в окне сообщения

Страницы: 1
RSS
Не могу напечатать текс в окне сообщения, с планшета
 
Помогите, пожалуйста. Возможно ли это исправить: с планшета не появляется курсор и нет возможности ввести текст в окно "текст сообщения". В заголовки - да.
 
Это проблемы вашего планшета, а не форума.
 
Marina (RiX),
Браузер - случайно не Опера старых версий?
 
Войтешка, да, я понимаю. Исправить, всмысле чтобы кто-то подсказал, на планшете куда тыкать ))

Stas83, не знаю. Планшет новый. Полгода. Как понять какой браузер, где это посмотреть?
 
Цитата
Marina (RiX) написал: чтобы кто-то подсказал, на планшете куда тыкать
Тыкнуть пальцем в поле "Текст сообщения", всплывет клавиатура. Потом тыкать в буквы на клавиатуре.
 
Ох! Ура - заработало! Спасибо!

Невероятно! я так страдала на даче! Оказалось, с другого браузера все работает отлично!
Стас, огромное спасибо!!!!
Изменено: Marina (RiX) - 21.06.2016 21:38:12
 
Войтешка, Спасибо! Это конечно понятно. Окно, например "заголовок" оно активно, а именно окно для ввода сообщения просто белое, хоть обтыкайся, курсора не было.
ну уже разобрались, действительно, через другой браузер сразу получилось.

Через Chrome все получилось.
Изменено: Marina (RiX) - 21.06.2016 21:45:25
 
Войтешка, по поводу проблем захода с разных броузеров, планшетов, мобильников и т.д. Я был неделю в Ленинграде, соответственно смотрел почту со смартфона на Андроиде. Оттуда заходить на форум крайне неудобно - лезет реклама. Ссылку в письме броузер обрабатывает без последнего слеша в адресе, поэтому отображается не страница с темой, а весь список форумов. Нужно вручную добавлять слеш, чтобы адрес отобразился правильно. Естественно, что делать этого регулярно я не буду.

Поэтому резюме - любые проблемы, тормоза, несовместимость движка форума ведут к отсеиванию пользователей. Если администрации форума на это плевать (а это очень хорошо заметно), то это ведет к элиминированию пользователей, которые могли бы активно участвовать в обсуждении, но не могут этого делать. Списать технические проблемы на конечного пользователя и ничего не делать - это самый примитивный и бестолковый вариант. Так только народ будет разбегаться. Никто новый смартфон (и я том числе) из-за несовместимости с этим форумом покупать не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.