Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 74951
Hosts 3373
Visitors 17680
46
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не отправляются сообщения на E-mail

Не отправляются сообщения на E-mail

Страницы: 1 2 След.
RSS
Не отправляются сообщения на E-mail
 
Добрый день!

По какой-то причине сообщения, отправленные через кнопку E-mail, не доходят до адресатов.
В личку всё отправляется нормально.

Заранее спасибо за помощь!

С уважением,
Александр
 
Все это время на доставку почты не было повода жаловаться. А тут что-то странное стало происходить.
Некоторое время назад не получила ни одного письма, посланного через сайт. Потом, вроде, письма стали приходить. Но, как показал сегодняшний пример, через раз. Какая-то часть приходит, какая-то нет.
Просила дублировать письма через "Сообщения". Тот же результат: часть приходит, а часть нет. Причем, у кого все проходит, так и почта, и Сообщения работают, как надо. А от кого-то нет ничего ни через почту, ни через Сообщения.
Проверяю регулярно папку "Спам" - там ничего нет. То есть это не gmail "рубит".
 
Добрый вечер! У меня уже несколько эпизодов, когда я не получаю письма, отправленные мне с форума на мейл, и тоже самое происходит, когда я пишу кому-то через кнопку мейл - люди пишут, что не получали. Что делать? По поводу лички, пока вроде без проблем, но возможно я просто не в курсе, что человек мне писАл. ;)
 
У меня в личку приходят сообщения, на почту нет   :huh:
Сама кому отправляла на мейл через форум, не доходят до адресата  :(
 
У меня тоже. Сообщения в личку и оповещение в почту о том, что есть сообщения приходят на почту.
Если просто писать на почту - ничего не приходит. Почта на mail.ru
Изменено: Cucumber - 07.07.2016 01:56:36
9о5 59четыре 2551
 
Почему то вопрос так и не решен технической службой. По-прежнему письма через емейл не доходят :(
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять Виолетта м.Коньково\Тропарево
@violett_perfectgarden
 
Я тоже отправляю на e-mail, и письма не доходят адресатам, хотя после отправки написано "Сообщение успешно отправлено".
 
Цитата
заря написал:
У меня в личку приходят сообщения, на почту нет
У меня изменилась ситуация:
письма на почту приходят, но не все, часть из них попадает в спам.
Но теперь я в курсах и спам тоже проверяю   ;)  
Изменено: заря - 21.08.2016 11:24:11
 
Сегодня тоже столкнулась с этой проблемой. Ночью отправила письмо на e-mail с форума, до адресата оно не дошло. Можно ли это как-то наладить?
Тел.: 8-916-870-93-62 Екатерина
 
А у меня  перестали сегодня приходить уведомления на почту о новых объявлениях на ДО и новых сообщениях в темах на которые оформлена подписка. И на "доске объявлений" вообще пропала копка "подписаться- отписаться". В темах есть, а на доске нет. Проверяла на разных компьютерах и везде такая же история. За сутки не пришло ни одного сообщения о новых объявлениях.  Что же это может быть?
Моя коллекция в стадии пополнения
https://www.flickr.com/photos/choco_lada/albums/72157680787791264
 
От части заказчиков не пришли письма. В спаме их тоже нет. Ошибка уже систематическая. Еще год назад такого не было, получала все. Как узнать, по какому принципу почту через сайт не пропускают?
 
У меня такая же проблема. Отправленные через кнопку E-mail сообщения, не доходят до адресатов. Через личные сообщения- все нормально.
 
Да, не доходят сообщения через кнопку  E-mail сообщения:(
 
Аналогично, письма отправленные с форума на е-мейл не доходят :(
 
Не могу отправить письмо на е- mall, письма до адресата не доходят. 🤔
 
У меня таже проблема мои письма не доходят если пишу на почту
 
От меня не доходят письма отправленные на почту.
 
Опять перестали доходить сообщения  на почту:(
 
Сообщения с меткой сайта попадают в спам (Thunderbird 45.4.0)
 
Stas83, далеко не всегда! Регулярно проверяю спам, но большинство писем улетают куда-то в никуда.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.