Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8286
Hosts 906
Visitors 4696
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не могу отправить E-mail

Не могу отправить E-mail

Страницы: 1
RSS
Не могу отправить E-mail, Не отправляются письма
 
Нажимаю под аватаркой кнопку E-mail, открывается форма для заполнения, пишу письмо, нажимаю отправить, пишут "Успешно отправлено". Но письма не доходят. От других пользователей письма таким образом до неё доходят, от меня нет. Прошу Вадима разобраться. А то скоро заказ закроется.
Спасибо!
 
Письма получила.
 
Добрый день! У меня следующая проблема: не могу связаться с владелицей сайта Екатериной (WildCatty). Неоднократно писала через форму сайта на email, в личные сообщения, на почту info@flowersweb.info - ответа нет. Свою почту проверяла во всех папках, думала вдруг в спам ответы попадают- но нет, пусто. Моя почта работает,с другими людьми переписываюсь без проблем. Я переживаю, что Вы мои письма вообще не получаете. Очень прошу Вас откликнуться, мой вопрос только в Вашей компетенции, никто больше не может мне помочь. Если можно, напишите мне на почту x d i v i n e собака y a n d e x точка ру или в личные сообщения (через форму сайта "написать на email" мне не всегда письма доходят). Заранее благодарю :buket:
8 925 555 30 18
 
ошибочно
Изменено: Галатея *** - 13.03.2018 20:41:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.