Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66348
Hosts 4129
Visitors 14083
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Реклама

Реклама

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Реклама, При посещении сайта выскакивает реклама
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:

Гугл якобы подбирает контекстную рекламу исходя из предпочтений пользователя.
Да, у меня тоже: смотрела расписание в фитнес-клубе - идет подборка на эту тему; бронировала авиабилеты - идут новости этой авиакомпании и т.д. Так что, Ежи, кто-то с вашего компьютера полазал где-то по.........
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Замучала реклама "Рассчитать каско" - выскакивает с каждым кликом.
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
Уже не раз писалось выше - Ad Block https://adblockplus.org/ru/ - забыл про рекламу как явление, выскакивающие баннеры и прочую пакость, порезал контекстную.
Изменено: Stas83 - 05.05.2014 01:11:42
 
АВР классная вещь, спасибо за ссылки! Только не поняла, почему он у меня сам через сутки работы исчез куда-то, пришлось ставить заново.
 
Спасибо огромное за ссылку, а то реклама замучила.  Теперь я счастлива!
Людмила Ранжевская  т.8 963 658 77 55
 
Установила и 2 месяца жила спокойно, но сейчас вдруг снова начало всплывать это...
Мысль вслух "Неужели кто то пользуется этим? Вот увидели рекламу и заказали?!" У меня ЭТО вызывает стойкое отторжение, если вижу навязчивую рекламу продукта, которым пользуюсь, то просто перестаю его покупать. А уж как можно заказывать в интернет магазинах не понимаю, вообще.

Нажала на значок ABP, он мне предложил на что то подписаться, ткнула, и УРА, навязчивая реклама пропала, но и все фотки из тем тоже... Теперь уже вопрос Как мне фотки видеть?
Изменено: Кротя - 06.07.2014 20:21:08
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...
 
Подскажите пожалуйста, а как избавиться выскакивающего баннера на планшете?
Адблок что-то не помогает - при каждом переходе выскакивает баннер м-на hoff, ужас просто.
Из принципа в этом магазине ничего покупать не буду :(
 
Мне помогла ссылка, которую дал Stas83, большое ему спасибо :)
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
С рекламой разобралась!
Изменено: волга-волга - 22.10.2014 14:32:03
 
У меня с недавнего времени при переходе по разделам форума стало открываться дополнительное окно - магазин Ламода.
Например, я нахожусь в разделе "Клуб цветоводов":
[IMG]http://www.isok.ru/img/full/d6f875ab21ef23cc69e39f53a9b21817.jpg[/IMG]

При попытке перейти на уровень (ссылка "Форумы"), открывается Ламода во всей красе, а непосредственно форум грузится в фоновом окне:
[IMG]http://www.isok.ru/img/full/e2fe081353a6a61eac48f9928c3c412b.jpg[/IMG]

Бесит ужасно. Можно ли как-то от этого избавиться?

___________________________________________

Вот даже нажав кнопку "отправить" после написания этого поста, получила опять Ламоду :mad::mad:
Изменено: Klipsidra - 01.11.2014 15:42:43
 
Ссылка на "таблетку от жадности" - 23 пост, да и на первой странице она же. Отзывы можете почитать прямо на этой странице.
Я был бы не против, если бы была аккуратная тематическая реклама, без ползучих баннеров, всплывающих окон и прочей пакости, но это уже чересчур.
 
Stas83, спасибо, буду пробовать.
 
Помогите пожалуйста. Как бороться с баннерами если смотришь сайт с мобильных устройств. Адблок установила, не помогает.
Очень агрессивная и навязчивая реклама - то пицца, теперь петшоп.
 
Реклама замучила! Не так давно( может, с месяц?) появилась очень агрессивная реклама пиццы и чего-то там ещё..Заходишь на любой форум, а там...пицца! Что с этим можно сделать?
 
Клубника( Людмила), Людмила, посмотрите первую страницу темы, там рассказано, как избавиться от рекламы.
С уважением Галина
 
Цитата
Stas83 написал:
Уже не раз писалось выше - Ad Block  https://adblockplus.org/ru/  - забыл про рекламу как явление, выскакивающие баннеры и прочую пакость, порезал контекстную.
Спасибо! Очень помогли
 
У меня уже второй день при заходе на сайт в отдельном окне запускается видеоигра (что-то быстро движется по экрану, едет - и занимает весь экран), которая жрёт мой трафик на работе!!! А я не сразу её замечаю - как раз потому, что она в новом окне. При этом у меня в настройках браузера стоит "Блокировка всплывающих окон"!
Устанавливать программу блокировки боюсь, так как она тоже съест трафик, и я могу до конца месяца остаться без Инета.
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Я отловила, когда запускается эта дурацкая игрушка! Когда нажимаешь "Ответить" на письмо в личку. Хоть вообще личкой не пользуйся :-(((((.
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Установила блокировщик рекламы, про который выше писали, и никаких изменений. При заходе на любую страницу всплывает рекламное окно, никак от него не избавиться.  :cry:
 
Любовь Смирнова, а сколько прошло времени после установки?
У меня на ноуте заработал часа через два, кажется. А вот у соседки устанавливали на компе, так только через сутки подключился.
С уважением Галина
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.