Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 59595
Hosts 2347
Visitors 17500
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Там, где орхидеям жить хорошо (в трех частях)

Там, где орхидеям жить хорошо (в трех частях)

   RSS
Там, где орхидеям жить хорошо (в трех частях), СПАСИБО, Алла и Вика за настроение на "отлично"!
 
Алла и Вика, спасибо вам за замечательный материал. С юмором написано, читала и смеялась в голос. :)
Особенно над приключением по "добыче" Sobralia atropubescens. Конно-полетная прогулка ("Лично я совсем не готова, но карабины пристёгнуты, и вот я уже оглашаю лес диким визгом.") - отдельная песТня.
Чудесные фотографии. Как в сказке! Как буд-то с вами посетили Коста Рику.

Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ах,девочки! :wub:
Огромное спасибо за рассказ!
Мне было очень интересно читать. С каждой минутой я (молодой чайник) все сильнее заболевала орхидейной лихорадкой. А когда вы описали ферму, а вернее историю ее возникновения, я поняла: Я, имея в наличии участок в 12 соток с теплицей в 50 кв.м., которую никак не приведу в порядок (она нам досталась от прежних хозяев дома)просто обязана увлечься орхидеями раз и навсегда. Спасибо вам большое!!! :)  
Пятигорск
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.