Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13954
Hosts 1252
Visitors 5801
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Моё мнение о магазине OBI

Моё мнение о магазине OBI

   RSS
[ Закрыто ] Моё мнение о магазине OBI
 
Сегодня я ездила в Оби. Моё мнение не очень. Во-первых купила Гипик за 249 (хотя рядом стояла цена, что они все по 149( обманули гады) Во-торых стала пересаживать( так как один торф) и что увидела. Корней практически нет , всё сгнили( за такую сумму)
И потом в Мире увлечений цветы на много дешевле и ухоженней. Корни всегда хорошие. Но мне Оби понравился тем, что там очень большой выбор экзотики. Есть даже кокосы, бананы, стрилиции и росянки. Много там фиалок. Фикусов, Плющей, Цикасов,
Но цены и вид увы подкочали. И когда я пошла на упаковку меня ещё спрасили вам в бумагу или полителен? Да даже если я на машине надо всё равно в бумагу. Так , что подумайте стоит ли вам ехать на др конец города , если рядом есть Мир увлечений. Я лично только за кокосом и за фиалкой бы туда поехала. Всё остальное есть в других магазинах. И чесно в других местах цены дешевле.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Ух, скока же тебе нада?
 
Господа! Сия старинная тема носит очень специфический и во многом случайный характер. Давайте попробуем продолжить обсуждение компании OBI совокупно с другими фирмами и компаниями в теме Злачные места... Полагаю, OBI там самое место, тем паче что магазины компании там и так давно присутствуют.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.