Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 32823
Hosts 2131
Visitors 11000
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Садовая скульптура

Садовая скульптура

Страницы: 1
RSS
Садовая скульптура
 
Хочу поселить у своего пруда лягушку. И не могу найти то, что мне нравится. Везде такой кошмар:(

[IMG]http://news.hitsad.ru/wp-content/uploads/2015/07/05-%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%8B.jpg[/IMG]

А мне нужно что-то такое...

[IMG]http://www.kamenyvek.ru/prod/golubi.jpg[/IMG]
 
Никто не знает где можно купить подобные скульптуры?
 
Александра Чеботаева, на самом деле, надо вести поиск широким фронтом. В черте Москвы большой выбор садовых скульптур был на Тайнинском Садоводе, но я там давно не была, не знаю, в каком он сейчас состоянии. А еще надо смотреть по всем вылетным трассам - во всех направлениях есть мелкие придорожные рынки, где чего только нет: часто попадаются специализированные  не то, чтобы лавки, а что-то вроде двориков - где керамика, где дерево, где какие-то поделки из камня, именно садового назначения.

Если нужно что-то не очень крупное, то надо помониторить Ашан-Сад, лучше тот, что в Мытищах. Там бывает много фигурок, но когда их раскупают, пауза с новым завозом обычно затягивается...
 
Спасибо за идеи!
 
Ха, я так ежика или ежиков ищу, 4-ый год пошел........... Вот кстати, на Али видела пару раз что-то очень интеллигентно некричащее (ну по фото так выглядело)
 
Цитата
Настя Карелина написал:
Ха, я так ежика или ежиков ищу, 4-ый год пошел........... Вот кстати, на Али видела пару раз что-то очень интеллигентно некричащее (ну по фото так выглядело)
Ежиков видела в Дарвине под рядом с Подольском.
Солнцево
 
Александра Чеботаева, на ebay поищите по словам bronze frog
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.