Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31302
Hosts 1846
Visitors 8184
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Редкие агавы, аллое, дийкия, хатиора и разное

Редкие агавы, аллое, дийкия, хатиора и разное

   RSS
Редкие агавы, аллое, дийкия, хатиора и разное, к голове по средам или встречусь в метро по договоренности
 
Приветствую форумчан, заглянувших в мою тему!
Прошу всех соблюдать правила форума и все вопросы задавать в личку, на мэйл t_kotova@list.ru или на уотсап на номер +79160670475
Растения могу привозить по средам к голове, начиная с 31.01.2024 и далее, если будут набираться заказы. Также могу встретиться в метро вечером после 18.00 в центре либо на красной и оранжевой ветках. Также могу поднести заказ к. ст. метро Парк Победы в будние дни днем. Почтой растения не отправляю. Бронь нежелательна более 2-х часов. Заказы принимаю до вечера, 20ч. вторника. У головы могу быть с 18.30ч. до 19ч. Если надо позже, сообщите о этом, пожалуйста, заранее. Опознавалки буду выкладывать накануне в этой теме или во Встречах москвичей. Прошу тех, кто хочет купить растение, писать только в этом чате, чтобы не было накладок. Днем могу долго не отвечать в теме, т.к. на работе проблематично, но вечером всем отвечу обязательно.
Предлагаю к продаже молодые растение, выращенные из деток от моих собственных. Агавы медленно растущие растения, поэтому всем им от 2 и более лет. Все агавы привезу в горшочках, в которых они на фото, но если кому-то удобней без них, напишите, упакую с открытой корневой.
Все предлагаемые сорта агав имеют небольшие размеры у взрослых растений и прекрасно смотрятся в интерьере квартиры, неприхотливы.
Фото моих растений (не для продажи), просто как пример взрослых агав предлагаемых сортов
Изменено: Cryptantus - 04.02.2024 22:26:36
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Вариегатная крассула, растет деревцем, есть одна маленькая детка с корнями, либо отделю небольшой черенок по 100 р. или в подарок к покупке
 
Цитата
Cryptantus написал:
Приветствую форумчан, заглянувших в мою тему!
Прошу всех соблюдать правила форума и все вопросы задавать в личку, на мэйл  t_kotova@list.ru  или на уотсап на номер +79160670475
Растения могу привозить по средам к голове, начиная с 31.01.2024 и далее, если будут набираться заказы. Также могу встретиться в метро вечером после 18.00 в центре либо на красной и оранжевой ветках. Также могу поднести заказ к. ст. метро Парк Победы в будние дни днем. Почтой растения не отправляю. Бронь нежелательна более 2-х часов. Заказы принимаю до вечера, 20ч. вторника. У головы могу быть с 18.30ч. до 19ч. Если надо позже, сообщите о этом, пожалуйста, заранее. Опознавалки буду выкладывать накануне в этой теме или во Встречах москвичей. Прошу тех, кто хочет купить растение, писать только в этом чате, чтобы не было накладок. Днем могу долго не отвечать в теме, т.к. на работе проблематично, но вечером всем отвечу обязательно.
Предлагаю к продаже молодые растение, выращенные из деток от моих собственных. Агавы медленно растущие растения, поэтому всем им от 2 и более лет. Все агавы привезу в горшочках, в которых они на фото, но если кому-то удобней без них, напишите, упакую с открытой корневой.
Все предлагаемые сорта агав имеют небольшие размеры у взрослых растений и прекрасно смотрятся в интерьере квартиры, неприхотливы.
Фото моих растений (не для продажи), просто как пример взрослых агав предлагаемых сортов
Завтра буду у головы с 18.15 примерно, в черной шубе, с красным пакетом, с бейджем буду стоят рядом с памятником справа, если стоять лицом к нему (под левым ухом Ногина).
Если у кого-то изменятся плана, пишите, пожалуйста в уотсап, номер телефона выше
Везу заказы:Лютики - цветочки и Plaisire
Изменено: Cryptantus - 06.02.2024 23:18:55
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.