Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 41117
Hosts 1883
Visitors 3716
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Добрый вечер!
В среду 7-го октября, буду ждать своих покупателей, начиная с 17.30 на правой скамейке, если спускаться от бюста вниз по лестнице.
Рядом Татьяна17, Наталья Гончарова, Ленуша и другие девочки.... Если я отошла, обращаться к Татьяне17.
Некрупная тётка за 50 со стрижкой в ветровке яркого горчичного цвета. Со мной сумки из ИКЕИ и/или из Пятерочки красная с яблоком.
До встречи!
8*985*180*75*15
Наталья

Завтра буду стоять с 18.15 до 18.45, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице. Одета в длинный синий кардиган с бордовой  полоской.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо,  тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Завтра буду с 18 до 18-45. Стою под аркой, у стены, слева, если смотреть на памятник. Буду с бейджем.  В случае разгона спущусь к посл. вагону на Котельники.

7-го буду с 18 до 18.45. Стою справа от головы, если лицом к ней, у стенки. Невысокая, темноволосая, в очках, бейдж. 8916-593-73восемнадцать.

Сегодня у Головы буду с 18 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Сначала соберу свои заказы, потом встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), голубые джинсовые шорты, рубашка в красно-черную клетку.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

Буду сегодня с 18.00 до 19.00 напротив дальней от головы лестницы под световым табло "Выход в город". Высокая, за 50 лет, волосы тёмные в хвосте. Розовое полупальто. Могу ненадолго отойти за своими заказами. Зовут Анна.
8-968-Ч67-67-Ч0
Изменено: Ardisia - 07.10.2020 09:49:37

Сегодня, 7-го октября буду стоять, с 18.00 до 18.30, непосредственно, перед бюстом Ногина: невысокого роста, полная, в возрасте, одета во всё джинсовое. Могу ненадолго отойти за своими заказами.

Буду сегодня у головы с 17-50
подходите пораньше, пожалуйста если есть возможность

Стою напротив пиковцев
Красная точка на схеме

АККУРАТНО с деньгами!
Смотрите по сторонам!
Очень много полиции последнее время

Волосы темные, ниже плеч
Брюки бежевые

Куртка салатовая

8916семь пять 86четыре4пять
Изменено: Ариша - 14.10.2020 12:17:37

Завтра у Головы буду с 18 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Сначала соберу свои заказы, потом встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), рубашка в красно-черную клетку с черным капюшоном.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

Завтра, 14 октября, буду у головы с 18 до 18-45. Стою под аркой, у стены слева, если смотреть на памятник. Буду с бейджем. В случае чего, буду у последнего вагона на Котельники

14 октября буду стоять с 17.50 до 18.30 напротив второй лестницы от Головы. Буду одета в темно синие джинсы, черная куртка, маленькая коричневая сумка. мой тел. 8 926 252 З8 71.

Завтра буду стоять с 18.15 до 18.45, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице. Одета в длинный синий с белым  кардиган. В руках синий пакет.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо,  тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Буду в среду с 18.00 до 19.00 напротив дальней от головы лестницы под световым табло "Выход в город". Высокая, за 50 лет. Волосы тёмные в хвосте. Очки. Розовое полупальто, синие джинсы.
Все растения выращены мной при естественном освещении. За качество не стыдно. Будут в горшках, если не указано иное. . Фотографии мои, если не указано иное. Просьба деньги по возможности приносить в бумажке.
8-968-Ч67-67-Ч0
Изменено: Ardisia - 14.10.2020 09:52:47

Сегодня 14.10 буду в 18.30 по техническим причинам ( отменили электрички). Прошу подождать и прощения за неудобство!

Добрый вечер!

Завтра (21.10.20) буду ждать своих покупателей, начиная с 17.30 на правой скамейке, если спускаться от бюста вниз по лестнице.
Рядом Татьяна17, Наталья Гончарова, Ленуша и другие девочки.... Если я отошла, обращаться к Татьяне17.
Некрупная тётка за 50 со стрижкой в серо-голубой куртке и джинсах. Со мной сумка из ИКЕИ и/или из Пятерочки красная с яблоком.
8*985*180*75*15
Наталья

Буду сегодня с 18.00 до 19.00 напротив дальней от головы лестницы под световым табло "Выход в город". Высокая, на вид 40-50 лет, волосы тёмные в хвосте. Тёмно свекольный пуховик, платок на шее пёстрый . Могу ненадолго отойти за своими заказами. Зовут Анна.
8-968-Ч67-67-Ч0

Буду сегодня с 18.05 примерно до 18.30, между головой и туалетом, ближе к последнему. Рядом Бугена, Muscari. Тёмные волосы в пучке, очки в  тёмной оправе, ярко лимонная толстовка и ярко зелёная куртка.

У Головы буду с 18.10 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Сначала соберу свои заказы, потом встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), черная куртка, голубые широкие джинсы, бело-зеленая сумка Леруа мерлен. К тем, у кого там есть постоянное место, могу подойти, пока буду свои заказы собирать - присылайте в личку свои опознавалки.
Изменено: MAX - 21.10.2020 16:44:00
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

21 октября буду с 18 до 18:20 на лестнице в середине или ближе к концу слева у стеночки, если спускаться с ближней от памятника лестницы к платформе в сторону Медведково.
Девушка, буду в джинсах и красном пуховике, оранжевый пакет Глобус рядом!
8-926-999-о5-17

Завтра у Головы буду с 18.10 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), синяя с красным верхом куртка, голубые широкие джинсы. К тем, у кого там есть постоянное место, могу сам подойти - присылайте в личку свои опознавалки.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика