Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 87878
Hosts 4767
Visitors 21582
57
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов

Картан Юрий: Сообщения

Картан Юрий

Картан Юрий -> Всем
01.11.2014 22:14
Воспитание детей активному туризму
Чтобы наша доченька была счастлива, мы в воспитании пользуемся некоторыми правилами:
1) учить ребенка уважать семью;
2) ответственность и порядочность;
3) учить ребенка общаться;
4) самоуважение;
Известно, что высокая самооценка добавляет смелости браться за новое, рисковать, и даже испытав неудачи, прививать такие навыки, которые бы выделяли ее из между других, вызывали бы уважение ровесников и взрослых. Настенці это очень нравится. Дети должны знать что успех зависит от них самих.
5) быть воспитанной;
6)заниматься активным туризмом.
Большое значение в воспитание детей играет устное народное творчество и активный туризм. Самым популярным жанром среди детей является сказка. Сказка обогащает социальный и предметный опыт, питает комбинаторную способность ума, показывает способы решения моральных противоречий, и, к тому же, в ней всегда побеждает добро.Познакомив своего ребенка с содержанием сказочного сказания, следует рассмотреть сюжет, определить характер героев, оценить их действия. Стоит спросить ребенка, кто ей больше всего понравился, или нет, и почему, проанализировать ответы, суждения ребенка вместе. Фантазируя, ребенок учится осмысливать описанные события.
Предложите своему ребенку представить себя кем-то из тех, кто действует в сказке, и рассказать, чтобы ребенок почувствовал или сделал на месте героя сказки. В этом случае для ребенка становится возможность не только понять состояние героев, их настроение и выразить свое мнение относительно события, которые происходят, и тех моральных ценностей, которые выплывают из них.
-Если ребенок чувствует поощрение она познает свою стоимость.
-Если ребенок живет среди похвал - она познает стоимость других.
-Если ребенок живет в справедливости - она становится справедливой.
-Если ребенок находит признание - она будет довольна собой.
И, как вывод, хочу сказать, что воспитание детей в семьи - не особиста справа отчий, а справа большой государственной важности, потому что наши деть - это будущее http://ozi.pp.ua/vidpochynok-ta-rozvahy/ Украины. Наши дети - это будущие родители, которые в будущем будут воспитывать своих детей. И наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наши слезы, это наша вина перед другими людьми и государством.
Картан Юрий -> Всем
12.01.2012 12:27
Sms от друга
В прошлый четверг вечером приходит мне значит sms такого содержания  "Блин, чувак, прости!! мы с ней оба были пьяные, это ничего не значит, клянусь!" . По номеру пробил от моего друга. Я че-то не врубился, это он о чем вообще, чуть попозже перезвонил ему, а он ответил, что типа он просто ошибся номером и писал это совершенно не мне, а какому-то своему знакомому. Но кому именно он отправил смс бокс и о чем речь, так и не рассказал, как я не пытался разузнать. И вот теперь уже утекло не мало времени, а я все не могу выбросить эту смс из головы и перестать об этом думать - так что это было? Правда что ли номером телефона ошибся или мне надо начинать подозревать всех и во всем? У моего другана что-то было с моей девушкой? Да она вроде скромница. Не верю, но не могу перестать думать об этом происшествии, да и как ей задать такой щекотливый вопрос, не знаю...
Теги:
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.