Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26884
Hosts 2326
Visitors 8275
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Крымский полуостров / Обсуждения / Болталка

Болталка

Крымский полуостров

Тема: Комнатные растения
Описание: Сообщество крымских цветоводов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Болталка, обо всем и ни о чем :)
 
Кстати...с удовольствием познакомлюсь с родителями с детьми лет 8-13, которые хотят походить/летом постоять по Крыму. Моему сыну 13 лет, наши знакомые с его ровесниками уехали, ходить только со взрослыми ему естественно грустно :( Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество: ходим как бы каждый сам по себе, общением не напрягаем, а дети бесятся вместе :D
если что-то заинтересовало, пишите: imp.13@mail.ru
мои цветочки/альбомы: http://foto.mail.ru/mail/imp.13/
 
сегодня забрела на книжный рынок и среди журналов нашла вот такой вот:
[IMG]http://lh5.ggpht.com/_HVcTSzCF4Z0/S-7zxhUUoBI/AAAAAAAAAKM/S90zMLknshA/s512/IMG_7345.JPG[/IMG]

может, конечно, он уже давно известный, но для меня стал открытием.
счастье сие состоит из 64 страниц (включая рекламу и прочие радости), стоит 5,5 грн.
этот номер про орхидеи, следующий обещают про фиалки. выходит вроде каждые 2 недели.
 
По просьбе Алисы (alskosha) фото курортника - любителя ломать фиалочные черенки. Только тут мы ещё до открытия курортного сезона, в шоколадно-загорелом виде фотки нету, завтра щелкну.
Уродец, правда?  :D Добряк, температура тела 40-42 градуса, ходячая печка, но грязнуля и обжора... А в общем просто отличный парень по имени Шум.
IMG_6086-1.JPG (29.71 КБ)
Теперь я обитаю здесь
 
Какой классный котяра! Смешной толстопуз! У меня тоже мадам грееет попу на фиалочках, метит прямо в центр розетки.
 
Замечательный лысый хычник! Очень люблю свинксов :wub:

(по аватарке убедиться можно :D )
Изменено: alskosha - 13.06.2010 02:17:18
 
Цитата
ninok пишет:
У меня тоже мадам грееет попу на фиалочках, метит прямо в центр розетки.
и что у них за тяга такая, как будто нарочно :-)

Цитата
ninok пишет:
толстопуз!
его нужно держать на постоянной диете, все время в еде ограничивать, иначе если дать еды столько, сколько он хочет, то через две недели это будет толстенная сарделька на худеньких ножках  :D
Вот фотки сегодняшние, солнце - наше всё! На лоджии отвисает, жарище, а ему в кайф.
IMG_7968.JPG (48.59 КБ)
IMG_7963.JPG (44.28 КБ)
Теперь я обитаю здесь
 
А вот фотка с прошлой зимы :-) Война... Старший кот решил воспользоваться тем, что Шум в тулупе ходить не может. Затея с тулупом провалилась. Нам говорили, что за несколько часов кот должен привыкнуть к одежде, но наша бестолочь не смог. Проползал на брюхе весь день, когда сняли, ломанулся в туалет :-) Хозяева - садисты :-) Особенно смешно смотрелось, как он лежа пытался кушать  :jok:, обед пропускать низзя!
IMG_6752.JPG (39.79 КБ)
Теперь я обитаю здесь
 
Наташа, а сколько весит лысый котяра? На фото такой огромный.
 
Цитата
swetlana m пишет:
Наташа, а сколько весит лысый котяра?
Света, он на фото такой получился весит в пределах 3,5-4 кг. Он не маленький, но и не огромный. У него смешный пропорции, голова маленькая, а к попе он расширяется. Когда сидит, фигура, как груша  :oops:
Теперь я обитаю здесь
 
Девочки, а подскажите, как в "подпись" вставить ссылочку на фотоальбом или хвастик, а?
 
[IMG]http://foto.rambler.ru/public/fotina61/28/IMG_6446/IMG_6446-web.jpg[/IMG]

Вот не знаю - мне в "хвастливую" тему  или в "болталку"  :oops:

В субботу  сын женился .  На фото  мои две старшие дочери-погодки, два сыночка-двойняшки и невестушка.
А два зятя-Санечки (обе дочери за  Александра замуж вышли)  с камерами заняты в этот момент были...

Так что буду по осени часть своих ратюх раздавать (вот только надо набраться смелости и решить - с чем же смогу расстаться  :(  ).
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Поздравляю с пополнением семейства, :poz:  наверное здорово, когда такая большая семья, приятно собираться вместе за большим столом....
 
Лаdа,
ого, да Вы у нас мать героиня :) Поздравляю!!!  :buket:
ааа, и бабушка-герой!
Изменено: OlgaN - 16.06.2010 15:43:38
If you got nothing to do, don't do it here.
http://folle_coquine.livejournal.com
 
Лаdа,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :poz:  :buket:  Молодым - счастья! А Вам - знать, что дети счастливы, ведь это самое главное для Матери!
Светлана, а зачем цветочки раздавать будете?
Теперь я обитаю здесь
 
Поздравляю от всей души! :buket:  :poz:
Очень красивые детки!
 
Спасибо всем за теплые слова  :buket:  :buket:  :buket:
Наташа, цветочки раздавать  придется частично, потому что  у меня в одной половине дома никто не жил несколько лет. И я там за эти годы организовала нечто вроде оранжереи. Там для зимовки были очень комфортные условия для многих видов.  А сейчас в эту половину молодые въехали.  На лето все растюхи во дворе, а вот осенью буду пристраивать. Но все обратно вернуть не получится, потому что при таком количестве (и в таком микроклимате)  людям жить не возможно.

alskosha,
вот на картинке все видно
меню "профиль" -кнопка  "редактировать профиль" - меню "профиль форума"  справа в окне поле "подпись"
Lada-profile.jpg (15.57 КБ)
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Цитата
Лаdа пишет:
цветочки раздавать придется частично
Светлана, а клеродендрум и фикусик кучерявый? Все уже готово, можно отдавать Вам :-) Возьмете?
Теперь я обитаю здесь
 
Маша, конечно, приятно  собирать их всех вместе :xlb:
а особенно, потому что это случается не часто - старшая дочь уже иностранка (гражданка России), вторая хоть и в Симферополе, но на другом конце города.   Внучечка пока одна, но надеемся на скорое пополнение.
Как собираемся - шум, гам, суета... новостей много накапливается, эмоции зашкаливают...
а вот разъехались все - и так тихо в доме  :huh:,  молодые в своей половмне, второй сын тоже или гуляет или у себя в комнате ... только я, моя мама да телевизор  :ruk:

Да, Наташа, я так и поздравляла молодых - главное, чтобы вы были счастливы, а мы уже, глядя на вас, тоже ... Так и девчоночкам своим всегда говорила, теперь и сыновьям-невестушкам повторяю.
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Лада-Света,здоровья твоим деткам и тебе крепких нервов!Когда расходятся-разъезжаются по своим домам так и ноет-колет сердце как они там?все ли хорошо?...И почаще собираться,чтоб положительных эмоций побольше было! :sml:  :buket:
 
Скучно, когда дети разъезжаются, я в прошлом году своих в летний лагерь на недельку отправила, так чуть с ума не сошла, муж работал сутками, а я с работы в пустой дом возвращалась. Так я старалась до поздна не приходить домой, то на работе задерживалась, то по подружкам ходила. Выдержала только неделю, а потом забрала их из лагеря, теперь ездием отдыхать всей семьей. А сама теперь думаю о своей маме, хоть и живем рядом 300м, а видимся редко, в основном по телефону общаемся, особенно сейчас, когда началась огородно-садовая пора.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.