Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2817
Hosts 530
Visitors 903
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Черновцы / Обсуждения / Продолжаем разговор :)

Продолжаем разговор :)

Черновцы

Тема: Комнатные растения
Описание: Клюб любителей орхидей и комнатных ростений
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Продолжаем разговор :)
 
Solnze, ну тогда накопаю тебе пионов, а флоксы удобны чтобы прятать за ними неприглядные вещи )))) так что если на даче пригодиться )))
Через недельку примерно или чуть позже поеду в бабушкин дом накопаю деленок ))) Жду дождя, там земля каменная сейчас (((
 
Цитата
Solnze пишет:
Мох кстати будет, я заказывать хотела
мох всегда в хозяйстве пригодиться :D:D:D
Я сегодня опята собирала, смотрю сфагнум, ну как было не взять ))))
Изменено: modruna - 08.10.2012 00:37:02
 
Девочки, у меня есть лишние детки каллы эфиопской (посажены по три штуки в горшочке, всего их четыре ) сансевъерии карликовой пять штук с детками. Поменяла бы  две цветущуе розетки сенполии Impostor на другие сорта, что-то мне снова захотелось фиалок. Выращивала на продажу, а зацвели и жалко расставаться стало...
Аня, тидейка жива? У меня только Аванти Скарлетт осталась.
 
Ань, не поздно ли пионы копать, может весной? Хотя....
 
Solnze, нет тидейку тогда пыталась оживить, но без результатно (((
 
Цитата
Solnze пишет:
Ань, не поздно ли пионы копать, может весной? Хотя....
Весной они бы уже зацвели :D:D:D
 
Я, конечно, не против. Просто переживаю - дожди и холод не повредят?;)
 
У меня пепино взошли. Если всё пойдёт хорошо, будем с тобой выращивать:D
 
Solnze, 8)будет видно на счет дождей ))) Я не против выращивать вместе )))
 
Гы гы гы)))у меня тоже пепино,но уже второй месяц как взошли)под лампой сидят.Я их в тепличке на влажной салфетке проращивала,проросли все,но половина загнулась потом после пересадки,от жары в лоджии.Сенполии сортовые ещё не укореняла,молодые.Одна только начинает цвести "айриш лаутер",махровая салатовая.Как укореню их,сразу напишу.Остальные две это "аромат весны" и "каменный цветок".
 
У меня однажды сеянцы пепино тоже в жару загнулись, поэтому сейчас посеяла.
 
Аня, не смогла до тебя дозвониться. Как бы мне мох взять? У меня три фалика загибаются (для которых хотела заказывать мох).
 
Цитата
Solnze пишет:
Аня, не смогла до тебя дозвониться.
Неделю назад я потеряла телефон, номер вчера возобновили ) Так что завтра в обед набери меня, или смс отправь )
Только мох надо будет почистить,  я его поспешно собирала, много веточек и иголок будет )))
 
Мох на формаркете есть,литр 15 гривен,но он дробленный,это так к сведению,если будут экстренные моменты.Номер киоска не помню,он если считать от Стасюка где-то 4-й под крышей.Там самый большой выбор всегда фаликов,и цены самые дешёвые.Если буду пробегать там то посмотрю номер.
 
Dolcevita, ок спасибо )))
 
Solnze, мы с тобой поговорили я не успела записать номер в телефонную книжку, в итоге телефон выключился и номер твой пропал. Я могу с тобой встретиться в центре с понедельника, или если хочешь приезжай ко мне, только я завтра дома буду после обеда, а на выходных еще не знаю как, может в деревню поеду. По возможности набери меня еще раз :) Извини что так получилось.
 
Solnze, у тебя телефон отключился :D Завтра после обеда я тебя наберу )))
 
Аня, спасибо большое!:rev:Всех страдальцев усадила в мох и ещё немного осталось. Мох не кипятила, подержала в горячей воде и потом промыла хорошо под проточной водой. Хотела, чтоб живым остался.
 
Solnze, ну смотри тебе виднее ) Тебе тоже спасибо большое ) Только скажи мне, семена можно будет сейчас сеять, или лучше весной:?
Сегодня была на красноамрейском рынке там бабульки продавали хризантемы на посадку, я себе купила небольшой кустик за 8 грн, очень довольна. Была еще в подвальчика на Шевченко, там как ты и говорила цены супер и выбор есть. На Сагайдачного в цветочном видела гиацинты по 5 грн, дорого но я себе купила оранжевый, очень понравился, и крокусы по 1 грн. Там еще есть тюльпаны от 3 до 5 грн, но те что дорогие есть ну очень интересные
 
Аня, я в феврале на рассаду сею. Мне так удобнее, результат 100 %.
На Сагайдачного тоже купила гиацинты ( я каждый день рядом прохожу).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.